Самара : SamaraPrice.ru - Информационный портал
INTRAMA
Промышленные маркеры
Новости | Погода в Самаре | Афиша Самары | Самарский футбол | Выставки | Реклама | Контакты
  ТОВАРЫ И УСЛУГИ
Продажа: Продовольствие, Промтовары, Оборудование, Сырье и материалы, Услуги, Недвижимость
Покупка: Продовольствие, Промтовары, Оборудование, Сырье и материалы, Услуги, Недвижимость
Участники проекта: Самара, Регионы
Добавить информацию
(бесплатно)
  КАТАЛОГ ПРЕДПРИЯТИЙ
Администрации, Промышленность, Транспорт, Строительство, Здравоохранение, Образование, Услуги
Торговля: Продовольственные товары, Промышленные товары, Оборудование, Сырье и материалы
Регистрация
(бесплатно)
   Поиск на сайте товаров, услуг, организаций:       29.03.2024, 16:35  МСК  
 
+ Новости предприятий
+ Новости спорта
+ Афиша Самары

КиноМост. Самара. Июль, август 2008 г.


Дата публикации: 02.07.2008
Версия для печати

 

Мультиплекс «КиноМост».  Афиша июль, август 2008 г.

В репертуаре возможны изменения.

Самара, ул. Дыбенко 30 (ТРК «Космопорт»), телефон 373-63-23

 

«Особо опасен»

С 26 июня по 16 июля

25-летний Уэсли Гибсон когда-то был самым недовольным жизнью дармоедом на земле. Босс его постоянно журил, его девушка не обращала на него внимания, и его жизнь постепенно превращалась в растительную. Все были уверены, что этот лузер никогда ничего не добьется. Уэсли грозила одна-единственная перспектива — влачить жалкое существование и умереть в свой срок в полном одиночестве. Но все это продолжалось до тех пор, пока он не познакомился с женщиной по имени Фокс.

После того, как был убит его отец, сексуальная и обворожительная Фокс приглашает Уэсли вступить в Братство. Это тайное общество, члены которого могут научить его отомстить за смерть отца, разбудив спящие в нем запасы силы. Фокс помогает ему развить молниеносные рефлексы и феноменальную ловкость. Вскоре Уэсли обнаруживает, что тайное общество живет по нерушимому древнему кодексу: выполняй смертные приговоры судьбы.

Блестящие наставники — включая загадочного лидера братства Слоана — помогают Уэсли овладеть навыками, о которых он мечтал всю жизнь. Однако вскоре он начинает понимать, что его опасные союзники не так просты, как кажется. Балансируя между своим новообретенным героизмом и жаждой мести, Уэсли учится тому, чему научить никто не может: только он один может контролировать свою судьбу.

 

«Камера пыток»

С 26 июня по 9 июля

Сотрудница тайной лаборатории, проводящей серию опытов над животными по сверхсовременной секретной системе WAZ, жестоко изнасилована пьяными подонками. После перенесенного ужаса девушка решает сама наказать своих обидчиков и придумывает для них фантастически изощренную месть. Между тем насильники, веря в свою безнаказанность, а оттого еще более наглые и циничные, даже не подозревают, что всего через считанные часы кто-то из них должен оказаться скованным в лабораторном кресле и стать объектом для безумных пыток, превратившись в подопытного страшной системы WAZ.

 

«Валл-И»

С 3 по 23 июля

ВАЛЛ-И (Вселенский Аннигилятор Ландшафтный Легкий — Интеллектуальный)

Робот ВАЛЛ-И из года в год прилежно трудится на опустевшей Земле, очищая нашу планету от гор мусора, которые оставили после себя улетевшие в космос люди. Он и не представляет, что совсем скоро произойдут невероятные события, благодаря которым он встретит друзей, поднимется к звездам и даже сумеет изменить к лучшему своих бывших хозяев, совсем позабывших родную Землю.

 

«Умники»

С 3 по 16 июля

Высокообразованный и чрезмерно заносчивый профессор литературы Джорджтаунского университета внезапно обнаруживает, что совершенно не уделяет времени своим детям и слишком озабочен своей работой. Для него также открытие, что его же студенты тихо его ненавидят, и шансов на то, что его изберут деканом, практически нет. Но все меняется, когда он влюбляется в свою бывшую студентку, теперь доктора литературы.

Продолжительность: 95 мин.

 

«Нирвана»

С 3 по 16 июля

Драма из жизни наркоманов, русская версия "На игле". 20-летняя Алиса приезжает в Питер и живет там вместе с Вэл и ее парнем Валерой Мертвым. Вэл очень любит Валеру, а когда она его теряет, у нее не остается никого, кроме Алисы.

Продолжительность: 93 мин.

 

«Хэнкок»

С 10 по 30 июля

Есть герои, есть супергерои, и есть Хэнкок. Обладание сверхспособностями предполагает ответственность, все знают это — кроме него. За любую задачу он берётся с душой и лучшими намерениями, спасает жизни людей — ценой нечеловеческих разрушений и неисчислимого ущерба. В конце концов, терпение общественности подходит к концу: люди благодарны своему местному герою, но иногда не понимают, чем заслужили такое наказание. Хэнкок не из тех парней, кого волнует какое-то там общественное мнение, но однажды, после очередного подвига, спасая высокопоставленного пиарщика Рэя, он вдруг понимает, что в некотором смысле он может быть уязвим. С этим трудно смириться, особенно по мнению Мэри, жены Рэя, считающей, что Хэнкок попросту безнадежен.

 

«Знакомьтесь Дейв»

С 10 по 30 июля

В поисках способа спасения своего, находящегося на грани катастрофы, мира, команда миниатюрных человекоподобных пришельцев прибывает на Землю на корабле, замаскированном под тело обычного человека.

 

«Разыскивается герой»

С 10 по 23 июля

 «Разыскивается герой» - кино об ограблении, которое пошло не так, быстро перерастающее в фильм о месте, где есть один единственный хороший парень, случайная жертва, за которую винит себя главный герой, куча подонков и парочка полицейских, наблюдающих за происходящим со стороны. Сюжет постоянно прыгает из настоящего в прошлое, предпочитая рассматривать давние и недавние события через флэшбеки, с каждым разом прeвнося в историю новые элементы.

 

«Холодное солнце»

С 10 по 23 июля

Они не видят жизнь без авантюр. Их кредо: работа в команде. Их оружие: обаяние и талант к импровизации. Их жизнь: череда рискованных афер, захватывающих погонь и экстремальных трюков. Банда удачливых аферистов живет на шикарной вилле и занимается честным отъемом денег у олигархов. Все идет по плану, пока в банде не возникает раскол: женская половина группировки начинает свою рискованную игру за сердце главаря.

Продолжительность: 108 мин.

 

«Хеллбой: Золотая армия»

С 17 по 30 июля

Мифический мир поднимает восстание против человечества, чтобы захватить господство над Землей, и теперь Хеллбой и его команда должны спасти мир от мятежных чудовищ.

 

«Фокусники»

С 17 по 30 июля

"Не спрашивай, как они это делают! СПРОСИ — ЗАЧЕМ?" Зажигательная комедия о головокружительных зигзагах удач и неудач двух талантливых фокусников. Друзья и партнеры были лучшими в своем жанре, подлинными магами и волшебниками, пока немыслимая ошибка одного из них не привела обоих к краху... С тех пор о триумфе в магическом искусстве оставалось только мечтать, а в обычной жизни публика почему-то реагировала на эксцентрические трюки, мягко говоря, не совсем дружелюбно... И вот — новый конкурс лучших из лучших иллюзионистов! Попытки рассорившихся друзей восстановить свой "волшебный дуэт" приводят лишь к новым комическим недоразумениям. И тогда каждый решает выступить на свой страх и риск. Но это ведет лишь к сокрушительному поражению... Пока не вмешается самое настоящее чудо!

Продолжительность: 90 мин.

 

«Напряги извилины»

С 17 по 30 июля

Секретный агент Максвелл Смарт получает задание обезвредить преступную группировку, известную под кодовым названием "ХАОС". В тандеме с убийственно красивой девушкой, Агентом 99, используя свой совсем небольшой опыт работы и еще меньший запас времени, Смарту придется самостоятельно обезвредить "ХАОС", если он хочет, чтобы настал завтрашний день.

 

«Секретные материалы 2: Хочу верить»

С 24 июля по 13 августа

 

«Хитрюга Джек»

С 24 июля по 6 августа

Хитрюга Джек - смелый, веселый, но совсем не обычный зверек, поэтому люди устроили на него настоящую охоту. Сумасшедший профессор хочет его клонировать, а воротилы шоубизнеса заставить сниматься в рекламе. Ни в заснеженной долине, ни в тропических джунглях, куда он попадает вместе со своими друзьями, ему не будет покоя... Сможет ли он уйти от погони и не попасться в расставленные ловушки?

 

«Светлячки в саду»

С 24 июля по 6 августа

История раскола одной обычной семьи после случившейся в ней неожиданной трагедии.

 

«Мумия 3: Гробница императора»

С 31 июля по 20 августа

Заколдованный волшебницей, безжалостный китайский император-дракон должен провести вечность в забвении. Его 10 000 воинов превратились в терракотовых воинов. Однако когда искатель приключений Алекс О'Коннелл случайно пробуждает властителя от вечной спячки, он вынужден искать помощи у единственных людей, которые знают, как справиться с воскресшими мертвецами: у своих родителей.

Монарх возвращается к жизни, и наши герои понимают, что его сила за эту тысячу лет только увеличилась. Мумия готова поднять всю Азию в борьбе за мировое господство... если О'Коннеллы ее не остановят.

 

«Дрянная девченка»

С 31 июля по 13 августа

Чарли — молодой и стеснительный ученик колледжа, который никогда не был ни в кого влюблен. Его жизнь резко меняется, когда он помогает красивой девушке Джордан выбраться из тяжелого душевного состояния. В благодарность Джордан решается на помолвку с Чарли, который в свою очередь даже еще и не представляет, сколько испытаний ему предстоит пройти, чтобы выиграть сердце этой непростой молодой особы...

 

«Русичи»

С 7 по 20 августа

На заставу Стрижень нападают воины Черного Кудесника, берут в плен князя Изяслава и смертельно ранят его сына Властимира. Но от ран его излечивает Белый Колдун, дочь которого, Настя, влюбляется в главного героя. Излечившись, Властимир обзаводится друзьями, узнает, что отец жив, и отправляется вызволять его из плена. Героям предстоит преодолеть на своем пути немало препятствий, столкнуться с врагами и предателями, выйти с честью из всех передряг и вернуться в Стрижень победителями.

 

«Крокодил»

С 7 по 20 августа

Мирный круиз по первобытным районам Австралии превращается в кошмар, когда на туристов открывает охоту огромный крокодил-людоед. Заманив путешественников в ловушку, он ставит не готовых к экстремальным ситуациям людей перед выбором: сражаться или быть съеденным заживо.

Продолжительность: 92 мин.

 

«Импи – суперстар!»

С 7 по 20 августа

Когда-то профессор Хабакук нашел на острове Титиу странное яйцо, из которого вылупился маленький динозавр Импи, которого полюбили и люди, и звери… Но настали новые времена, и на Титиу появилась обаятельная панда Бабу. Динозаврик загрустил, подумав, что друзья разлюбили его. И тогда он отправился в большой мир, чтобы стать артистом грандиозного парка развлечений. Он не знал, что там его ждут серьезные испытания. Но панда Бабу и другие звери не оставят Импи на произвол судьбы! Вместе с ним они окунутся в водоворот новых головокружительных приключений

 

«Отпетые мошенники»

С 7 по 20 августа

Главная заповедь мошенника — не влезать в драку, особенно с теми, кто вооружен.

Солаль забыл об этом правиле и поплатился за это жизнью — его убил человек, пострадавший от его аферы.

На этом бы дело и кончилось, но у Солаля остался брат: Кэш. И Кэш решил отомстить, разработав аферу высокого полета.

Продолжительность: 100 мин.

 

«Полуночный экспресс»

С 7 по 20 августа

Нью-йоркский фоторепортер выслеживает серийного убийцу, жертвами которого становятся пассажиры ночного метро.



Статьи по теме:

ООО "Рейтинг", г. Самара

Рекламные возможности SAMARAPRICE.RU :
Размещение рекламных баннеров
Презентация на главной странице SAMARAPRICE.RU
Публикация новостей предприятия
Мобильная версия SAMARAPRICE.RU