Самара : SamaraPrice.ru - Информационный портал
INTRAMA
Промышленные маркеры
Новости | Погода в Самаре | Афиша Самары | Самарский футбол | Выставки | Реклама | Контакты
  ТОВАРЫ И УСЛУГИ
Продажа: Продовольствие, Промтовары, Оборудование, Сырье и материалы, Услуги, Недвижимость
Покупка: Продовольствие, Промтовары, Оборудование, Сырье и материалы, Услуги, Недвижимость
Участники проекта: Самара, Регионы
Добавить информацию
(бесплатно)
  КАТАЛОГ ПРЕДПРИЯТИЙ
Администрации, Промышленность, Транспорт, Строительство, Здравоохранение, Образование, Услуги
Торговля: Продовольственные товары, Промышленные товары, Оборудование, Сырье и материалы
Регистрация
(бесплатно)
   Поиск на сайте товаров, услуг, организаций:       20.04.2024, 13:48  МСК  
 
+ Новости предприятий
+ Новости спорта
+ Афиша Самары

Мультиплекс «КиноМост» Афиша от 14 апреля 2008 г.


Дата публикации: 14.04.2008
Версия для печати

 

В репертуаре возможны изменения.

Самара, ул. Дыбенко 30 (ТРК «Космопорт»), телефон 373-63-23

 

С 10  по 23 апреля

«ШРАМ 3D»

Городок Овид в штате Колорадо прославился на весь мир ужасной историей. 16 лет назад в городе объявился маньяк. Ночной охотник ловил подростков и заставлял их медленно и мучительно умирать в морозильных камерах подвала морга. Жертвы испытали все виды пыток, какие только можно вообразить. И только одной пленнице Джоан случайно удалось вырваться на свободу и убить чудовище. С тех пор она стала местной героиней.

В наши дни Джоан возвращается в Овид из другого штата. К ее ужасу, история прошлых лет повторяется. Теперь в списке похищенных ее племянница Олимпия. Джоан должна спасти девушку и навсегда избавить жителей города от адского наваждения...

Производство: США, 2007

Продолжительность: 90 мин.

 

С 10  по 23 апреля

«Блондинка и блондинка»

Две сногсшибательные блондинки Ди и Доун, по дороге на свое танцевальное прослушивание попадают в настоящую переделку: их начинают подозревать в убийстве руководителя программы по защите свидетелей и принимают за самых настоящих могущественных киллеров, работающих на мафию. Теперь им даже предлагают "убрать" главаря китайской группировки, мистера Вонга...

Производство: Canadian Global Media / Paradign Pictures / Pneumatic Pictures / Insight Film Studios, Канада, 2007

Бюджет: $12 000 000

Продолжительность: 97 мин

 

С 10  по 23 апреля

 «Никогда не сдавайся»

В своей новой средней школе сложный подросток вступает в нелегальный бойцовский клуб, где он находит наставника в лице ветерана боевых искусств.

Производство: Mandalay Independent Pictures / Summit Entertainment / BMP Films, США, 2008

Продолжительность: 110 мин

 

С 10  по 23 апреля

 «Невеста с того света»

Призрак девушки пытается помешать отношениям ее бывшего парня с экстрасенсом.

Производство: Gold Circle Films / Safran Company, The / Dead Fiancee Productions, США, 2008

Бюджет: $10 000 000

Продолжительность: 95 мин

 

С 17  апреля по 7 мая

 «Господа Офицеры» : «спасти императора»

В основе сюжета — попытка группы белых офицеров спасти семью императора Николая II из Екатеринбурга. Этих людей сразу предали, против них ведет настоящие боевые операции отряд красных.

В итоге — это дуэль двух лидеров, один из которых — руководитель группы по спасению императора, другой — уполномоченный от Красной Армии.

Производство: Каро продакшн / Мосфильм, Россия, 2008

Продолжительность: 104 мин

 

С 17  по 30 апреля

«Руины»

Отдых в Мексике превращается для компании друзей в ад, когда они решают посетить археологические раскопки в глубине джунглей, где среди руин живет нечто смертельно опасное...

Производство: DreamWorks SKG / Spyglass Entertainment / BenderSpink / Red Hour Films, АвстралияСША, 2008

 

С 17 по 30 апреля

«ДВАДЦАТЬ ОДНО»

Молодой математический гений с приятелями собирается провернуть аферу века: "нагреть" крупнейшее казино страны на астрономическую сумму.

Производство: Michael De Luca Productions / Trigger Street Productions, США, 2008

Продолжительность: 123 мин.

 

С 17 по 30 апреля

«Короли Улиц»

Полицейский из Лос-Анджелеса ни разу в жизни не задумывался над тем, что его может ожидать за гранью собственного уютного мира. Однако со смертью любимой жены в его жизнь входит темная, беспощадная, отчаянная пустота. Ладлоу вынужден действовать, когда его же собственные друзья-соратники обвиняют его в убийстве. Так начинается борьба человека за свое место в мире, который все больше и больше контролируется внешними силами.

Производство: Millennium Films / Regency Enterprises / Yari Film Group, США, 2008

 

С 24 апреля по 7 мая

«Запретное Царство»

Помешанный на кун-фу американский подросток Джейсон случайно находит в магазинчике в Чайнатауне волшебный посох, который переносит его в древний Китай, где он присоединяется к группе мастеров восточных единоборств, чтобы помочь им освободить легендарного Царя Обезьян.

Производство: Casey Silver Productions / Huayi Brothers / Relativity Media, США, 2008

Бюджет: $70 000 000

 

С 24 апреля по 7 мая

«СУИНИ ТОДД, ДЕМОН ПАРИКМАХЕР»

Производство: DreamWorks SKG / Warner Bros. Pictures / Zanuck Company, The, США, 2007

Продолжительность: 116 мин.

 

С 24 апреля по 7 мая

«Два мира»

В далеком затерянном параллельном мире жители крохотного племени Бегамени изнывают под гнетом каннибала Зотана. И каждый день они молят небеса о спасителе, который освободил бы их от тирана.
А в это время в Париже, в нашем мире, живет типичный неудачник, скромный и никому неизвестный реставратор картин Реми Бассано. На него свалилось сразу 33 несчастья: его мастерскую затопило, он лишился работы и погряз в долгах, плюс ко всему его жена сбежала, бросив слабака. Теперь Реми должен переехать к предкам и терпеть их капризы. Чем так жить, лучше провалиться сквозь землю! Так и вышло. Реми угодил в дыру в полу родительской квартиры. Через нее он попадает в портал времени и оказывается в племени Бегамени. Туземцы принимают его за долгожданного Миссию... Теперь Реми должен возглавить войну против Зотана и победить целую армию каннибалов! Но разобраться с людоедами гораздо проще, чем с собственной женой и родителями. И это только начало его фантастических приключений и невероятного путешествия по двум мирам...

Производство: Gaumont International / TF1 Films Productions / K2 SA / Film Afrika Worldwide / MNP Entreprise / Motion Investment Group, Франция, 2007

Бюджет: $28 000 000

Продолжительность: 105 мин.

 

С 24 апреля по 7 мая

«В пролете»

Подавленный недавним разрывом с подружкой, телезвездой Сарой, Питер едет на Гаваи, чтобы расслабиться и прийти в себя. Правда, он не подозревает, что Сара решила отдохнуть на том же самом курорте, который выбрал Питер... и не одна, а с новым бойфрендом.

Производство: Apatow Productions, США, 2008

 

С 24 апреля по 7 мая

«Снежный человек»

Когда у телепрограммы о мире дикой природы начинает стремительно падать рейтинг, группа ее создателей отправляется в Анды на поиски Снежного человека.

Производство: Pelican Productions LLC / Happy Madison Productions / Level 1 Entertainment, США, 2008

Продолжительность: 87 мин.

 

С 24 апреля по 7 мая

«Смертельный номер»

Фильм о судьбе одного из самых известных фокусников в истории - Гарри Гудини. События разворачиваются в начале ХХ века, в частности, в 1926-м году - в период наивысшего взлёта славы одарённого фокусника и иллюзиониста.

Производство: Myriad Pictures / Scion Films Limited / BBC Films / Zephyr Films Ltd., Великобритания — Австралия, 2007

Бюджет: $20 000 000

Продолжительность: 97 мин.

 

С 24 апреля по 7 мая

«Список контактов»

Тоскливая жизнь одинокого бухгалтера Месснера меняется в одночасье, когда его новый знакомец, адвокат Бос заводит его в загадочный секс-клуб с элитными девочками, а затем одаряет всевозможными жизненными благами, о которых тот мог только мечтать. Но бесплатный сыр бывает только в мышеловке... Теперь тихоня-финансист — главный подозреваемый в исчезновении женщины и в многомиллионной краже.

Производство: Media Rights Capital / Seed Productions / Rifkin-Eberts, США, 2007

 

С 24 апреля по 7 мая

«Блаженная»

Героиня фильма — художница по имени Александра. Она приезжает в Москву, с желанием учиться рисовать и встретить любимого человека, ведь в большом городе много людей и много возможностей. Однако и много бед, которые не обойдут Александру стороной, не ради того, чтобы пощекотать нервы зрителю, а так устроен мир, что белое максимально проявляется на черном.
На экране промелькнет жизнь длинною в семнадцать лет: от маленькой девочки, которая кормит из своей тарелки собаку, до повзрослевшей девушки, вынужденно покинувшей Москву, так и не поступив учиться, и не встретив любимого. Но зритель поймет, что художник в ней уже рожден и каждый сам определит меру таланта Александры.
Испытания, выпавшие на долю героини за короткий период времени, могли бы сформировать характер скорее практичного, презирающего слабых и эгоистичного человека. Но, Александра, сохранив детскую непосредственность, попала в разряд «слабых». Не научившись толкаться локтями, она стала блаженной, и пепел в ее руках превращается в цветы...

Производство: Абсолют-фильм, Россия — Украина, 2007

Продолжительность: 88 мин.

 

С 1 по 21 мая

«Железный человек»

Чтобы выжить после несчастного случая гениальный инженер Тони Старк вынужден создать себе специальный костюм для поддержания жизни. Вскоре он решает использовать свой напичканный новейшими технологиями костюм для борьбы с преступностью.

Производство: Marvel Enterprises, США, 2008

Бюджет: $186 000 000

 

С 1 по 21 мая

"Александр. Невская битва"

Первая половина 13 века. Новгородский князь Александр любим народом, но имеет и многих противников. Огромная армия Батыя угрожает нашествием с юга. Шведские рыцари замышляют крестовый поход на Русь, они засылают в Новгород шпиона.

Боярская оппозиция готовит покушение на Александра, вынашивает предательский план сдачи города. В довершение ко всему, лучший друг князя Ратмир проникся страстью к красавице-княжне и теперь может стать для Александра опасным врагом.

Князь молод, но жизнь требует от него воинской доблести, дальновидности дипломата и глубокой житейской мудрости.

Производство: Никола-Фильм, Россия, 2008

 

С 1 по 14 мая

"Друг невесты"

Романтическая комедия о парне, влюбленном в девушку, которая предлагает ему поучаствовать в ее свадьбе в качестве... подружки невесты. Герой соглашается, цепляясь за последнюю надежду.

Кинокомпании

Производство: Columbia Pictures / Original Film, США — Великобритания, 2008

 

С 1 по 14 мая

«Остров Ним»

Девочка по имени Ним живет на удаленном острове со своим отцом. Ее друзья — это игуана Фред, морской лев Селки, черепаха Чика и спутниковая тарелка для выхода в Интернет. И когда отец неожиданно исчезает, она должна проявить всю свою храбрость, чтобы разыскать его с помощью своих старых и новых друзей...

Производство: Film Farm / Walden Media, США, 2008

 

 

 

 

 



Статьи по теме:

ООО "Рейтинг", г. Самара

Рекламные возможности SAMARAPRICE.RU :
Размещение рекламных баннеров
Презентация на главной странице SAMARAPRICE.RU
Публикация новостей предприятия
Мобильная версия SAMARAPRICE.RU