Самара : SamaraPrice.ru - Информационный портал
INTRAMA
Промышленные маркеры
Новости | Погода в Самаре | Афиша Самары | Самарский футбол | Выставки | Реклама | Контакты
  ТОВАРЫ И УСЛУГИ
Продажа: Продовольствие, Промтовары, Оборудование, Сырье и материалы, Услуги, Недвижимость
Покупка: Продовольствие, Промтовары, Оборудование, Сырье и материалы, Услуги, Недвижимость
Участники проекта: Самара, Регионы
Добавить информацию
(бесплатно)
  КАТАЛОГ ПРЕДПРИЯТИЙ
Администрации, Промышленность, Транспорт, Строительство, Здравоохранение, Образование, Услуги
Торговля: Продовольственные товары, Промышленные товары, Оборудование, Сырье и материалы
Регистрация
(бесплатно)
   Поиск на сайте товаров, услуг, организаций:       28.09.2021, 05:02  МСК  
 
+ Новости предприятий
+ Новости спорта
+ Афиша Самары

Киномечта Парк Хаус Расписание


Дата публикации: 18.12.2014
Версия для печати

Кинотеатр "Киномечта"

Расписание сеансов с 18 по 24 декабря 2014 г.

Самара, Московское шоссе, 81б (ТЦ "Парк Хаус")

Телефон: (846) 979-67-77 (бронирование, цены), (846) 979-69-99 (автоответчик)

киномечта парк хаус расписание 18 декабря

Зал: 1

10:20-Хоббит: Битва пяти воинств 3D HFR-Фэнтези/прикл в 3D 48 HFR /6+

13:10-Хоббит: Битва пяти воинств 3D HFR

16:00-Хоббит: Битва пяти воинств 3D HFR

18:50-Хоббит: Битва пяти воинств 3D HFR

21:40-Хоббит: Битва пяти воинств 3D HFR

00:25-Хоббит: Битва пяти воинств 2D-Фэнтези/приключения /6+

Зал: 2

10:25-Астерикс: Земля Богов 3D-Мульт/приключ/комедия в 3D/ 0+

12:15-Хоббит: Битва пяти воинств 2D-Фэнтези/приключения /6+

15:10-Астерикс: Земля Богов 3D

17:05-Астерикс: Земля Богов 2D-Мульт/приключ/комедия / 0+

19:30-Хоббит: Битва пяти воинств 2D-Коммерч.показ

22:20-Хоббит: Битва пяти воинств 2D

Зал: 3

11:00-Феи: Легенда о чудовище 3D-Мульт/фант/приключения в 3D/0+

12:45-Пингвины Мадагаскара 3D-Мульт/комедия/семейный в 3D/0+

14:45-Феи: Легенда о чудовище 3D

16:30-Феи: Легенда о чудовище 2D-Мульт/фант/приключения /0+

18:15-Феи: Легенда о чудовище 2D

20:00-Вычислитель 2D-Фантастика /12+

21:50-Вычислитель 2D

23:40-Последний рейс 3D-Триллер в 3D/ 18+

Зал: 4

10:30-Пингвины Мадагаскара 2D-Мульт/комедия/семейный/0+

12:25-Феи: Легенда о чудовище 2D-Мульт/фантаст/приключения /0+

14:05-Пингвины Мадагаскара 2D

16:00-Пирамида 2D-Ужасы/16+

18:00-Вычислитель 2D-Фантастика /12+

19:50-Рука Дьявола 2D-Триллер/16+

21:45-Рука Дьявола 2D

23:40-Рука Дьявола 2D

Зал: 5

10:25-Феи: Легенда о чудовище 2D-Мульт/фантаст/приключения /0+

12:10-Астерикс: Земля Богов 2D-Мульт/приключ/комедия / 0+

14:00-Астерикс: Земля Богов 2D

15:50-Астерикс: Земля Богов 2D

17:40-Любит не любит 2D-Комедия/ Россия/12+

19:45-Хоббит: Битва пяти воинств 2D-Фэнтези/приключения /6+

22:35-Репортаж: Апокалипсис 2D-Ужасы/18+

00:35-Путешествие Гектора в поисках счастья 2D-Комедия/12+

Зал: 6

10:20-Махни крылом-Мультфильм/приключения/0+

12:20-Махни крылом

14:20-Махни крылом

16:20-Махни крылом

18:20-Махни крылом

20:20-Махни крылом

22:20-Лига мечты-История/спорт/ 6+

00:35-Лига мечты

Зал: 7

10:30-Три богатыря на дальних берегах-Мультфильм/приключения/0+

12:15-Три богатыря на дальних берегах

14:00-Три богатыря на дальних берегах

15:45-Три богатыря на дальних берегах

17:30-Три богатыря на дальних берегах

19:15-Три богатыря на дальних берегах

21:00-Три богатыря на дальних берегах

22:45-Три богатыря на дальних берегах

00:30-Три богатыря на дальних берегах

Зал: 8

10:15-Кухня в Париже-Комедия /Россия/ 6+

12:15-Кухня в Париже

14:20-Кухня в Париже

16:20-Кухня в Париже

18:25-Кухня в Париже

20:30-Кухня в Париже

22:35-Кухня в Париже

00:35-Кухня в Париже

киномечта парк хаус расписание 19, 21, 22 декабря

Зал: 1

10:20-Хоббит: Битва пяти воинств 3D HFR-Фэнтези/прикл в 3D 48 HFR /6+

13:10-Хоббит: Битва пяти воинств 3D HFR

16:00-Хоббит: Битва пяти воинств 3D HFR

18:50-Хоббит: Битва пяти воинств 3D HFR

21:40-Хоббит: Битва пяти воинств 3D HFR

00:25-Хоббит: Битва пяти воинств 2D-Фэнтези/приключения /6+

Зал: 2

10:25-Астерикс: Земля Богов 3D-Мульт/приключ/комедия в 3D/ 0+

12:15-Хоббит: Битва пяти воинств 2D-Фэнтези/приключения /6+

15:10-Астерикс: Земля Богов 3D

17:05-Хоббит: Битва пяти воинств 2D

20:00-Хоббит: Битва пяти воинств 2D

22:50-Хоббит: Битва пяти воинств 2D

Зал: 3

11:00-Феи: Легенда о чудовище 3D-Мульт/фант/приключения в 3D/0+

12:45-Пингвины Мадагаскара 3D-Мульт/комедия/семейный в 3D/0+

14:45-Феи: Легенда о чудовище 3D

16:30-Феи: Легенда о чудовище 2D-Мульт/фант/приключения /0+

18:15-Феи: Легенда о чудовище 2D

20:00-Вычислитель 2D-Фантастика /12+

21:50-Вычислитель 2D

23:40-Последний рейс 3D-Триллер в 3D/ 18+

Зал: 4

10:30-Пингвины Мадагаскара 2D-Мульт/комедия/семейный/0+

12:25-Феи: Легенда о чудовище 2D-Мульт/фантаст/приключения /0+

14:05-Пингвины Мадагаскара 2D

16:00-Пирамида 2D-Ужасы/16+

18:00-Вычислитель 2D-Фантастика /12+

19:50-Рука Дьявола 2D-Триллер/16+

21:45-Рука Дьявола 2D

23:40-Рука Дьявола 2D-Кроме пят и субботы

23:40-Нон-стоп: Любит не любит/ Вычислитель/ Рука Дьявола-В пят и субботу

Зал: 5

10:25-Феи: Легенда о чудовище 2D-Мульт/фантаст/приключения /0+

12:10-Астерикс: Земля Богов 2D-Мульт/приключ/комедия / 0+

14:00-Астерикс: Земля Богов 2D

15:50-Астерикс: Земля Богов 2D

17:40-Астерикс: Земля Богов 2D

19:30-Любит не любит 2D-Комедия/ Россия/12+

21:35-Репортаж: Апокалипсис 2D-Ужасы/18+

23:40-Путешествие Гектора в поисках счастья 2D-Комедия/12+

Зал: 6

10:20-Махни крылом-Мультфильм/приключения/0+

12:20-Махни крылом

14:20-Махни крылом

16:20-Махни крылом

18:20-Махни крылом

20:20-Махни крылом

22:20-Лига мечты-История/спорт/ 6+

00:35-Лига мечты

Зал: 7

10:30-Три богатыря на дальних берегах-Мультфильм/приключения/0+

12:15-Три богатыря на дальних берегах

14:00-Три богатыря на дальних берегах

15:45-Три богатыря на дальних берегах

17:30-Три богатыря на дальних берегах

19:15-Три богатыря на дальних берегах

21:00-Три богатыря на дальних берегах

22:45-Три богатыря на дальних берегах

00:30-Три богатыря на дальних берегах

Зал: 8

10:15-Кухня в Париже-Комедия /Россия/ 6+

12:15-Кухня в Париже

14:20-Кухня в Париже

16:20-Кухня в Париже

18:25-Кухня в Париже

20:30-Кухня в Париже

22:35-Кухня в Париже

00:35-Кухня в Париже

киномечта парк хаус расписание 20 декабря 2014

Зал: 1

10:20-Хоббит: Битва пяти воинств 3D HFR-Фэнтези/прикл в 3D 48 HFR /6+

13:10-Хоббит: Битва пяти воинств 3D HFR

16:00-Хоббит: Битва пяти воинств 3D HFR

18:50-Хоббит: Битва пяти воинств 3D HFR

21:40-Хоббит: Битва пяти воинств 3D HFR

00:25-Хоббит: Битва пяти воинств 2D-Фэнтези/приключения /6+

Зал: 2

10:25-Астерикс: Земля Богов 3D-Мульт/приключ/комедия в 3D/ 0+

12:15-Хоббит: Битва пяти воинств 2D-Фэнтези/приключения /6+

15:10-Астерикс: Земля Богов 3D

17:05-Хоббит: Битва пяти воинств 2D

20:00-Хоббит: Битва пяти воинств 2D

22:50-Хоббит: Битва пяти воинств 2D

Зал: 3

11:00-Феи: Легенда о чудовище 3D-Мульт/фант/приключения в 3D/0+

12:45-Пингвины Мадагаскара 3D-Мульт/комедия/семейный в 3D/0+

14:45-Феи: Легенда о чудовище 3D

16:30-Феи: Легенда о чудовище 2D-Мульт/фант/приключения /0+

18:15-Феи: Легенда о чудовище 2D

20:00-Вычислитель 2D-Фантастика /12+

21:50-Вычислитель 2D

23:40-Последний рейс 3D-Триллер в 3D/ 18+

Зал: 4

10:30-Пингвины Мадагаскара 2D-Мульт/комедия/семейный/0+

12:25-Феи: Легенда о чудовище 2D-Мульт/фантаст/приключения /0+

14:05-Пингвины Мадагаскара 2D

16:00-Пирамида 2D-Ужасы/16+

18:00-Вычислитель 2D-Фантастика /12+

19:50-Рука Дьявола 2D-Триллер/16+

21:45-Рука Дьявола 2D

23:40-Рука Дьявола 2D-Кроме пят и субботы

23:40-Нон-стоп: Любит не любит/Вычислитель/Рука Дьявола-В пят и субботу

Зал: 5

10:25-Феи: Легенда о чудовище 2D-Мульт/фантаст/приключения /0+

12:10-Астерикс: Земля Богов 2D-Мульт/приключ/комедия / 0+

14:00-Астерикс: Земля Богов 2D

15:50-Астерикс: Земля Богов 2D

17:40-Любит не любит 2D-Комедия/ Россия/12+

19:45-Астерикс: Земля Богов 2D

21:35-Репортаж: Апокалипсис 2D-Ужасы/18+

23:40-Путешествие Гектора в поисках счастья 2D-Комедия/12+

Зал: 6

10:20-Махни крылом-Мультфильм/приключения/0+

12:20-Махни крылом

14:20-Махни крылом

16:20-Махни крылом

18:20-Махни крылом

20:20-Махни крылом

22:20-Лига мечты-История/спорт/ 6+

00:35-Лига мечты

Зал: 7

10:30-Три богатыря на дальних берегах-Мультфильм/приключения/0+

12:15-Три богатыря на дальних берегах

14:00-Три богатыря на дальних берегах

15:45-Три богатыря на дальних берегах

17:30-Три богатыря на дальних берегах

19:15-Три богатыря на дальних берегах

21:00-Три богатыря на дальних берегах

22:45-Три богатыря на дальних берегах

00:30-Три богатыря на дальних берегах

Зал: 8

10:15-Кухня в Париже-Комедия /Россия/ 6+

12:15-Кухня в Париже

14:20-Кухня в Париже

16:20-Кухня в Париже

18:25-Кухня в Париже

20:30-Кухня в Париже

22:35-Кухня в Париже

00:35-Кухня в Париже

киномечта парк хаус расписание 23 декабря 2014

Зал: 1

10:20-Хоббит: Битва пяти воинств 3D HFR-Фэнтези/прикл в 3D 48 HFR /6+

13:10-Хоббит: Битва пяти воинств 3D HFR

16:00-Хоббит: Битва пяти воинств 3D HFR

18:50-Хоббит: Битва пяти воинств 3D HFR

21:40-Хоббит: Битва пяти воинств 3D HFR

00:25-Хоббит: Битва пяти воинств 2D-Фэнтези/приключения /6+

Зал: 2

10:25-Астерикс: Земля Богов 3D-Мульт/приключ/комедия в 3D/ 0+

12:15-Хоббит: Битва пяти воинств 2D-Фэнтези/приключения /6+

15:10-Астерикс: Земля Богов 3D

17:05-Хоббит: Битва пяти воинств 2D

20:00-Хоббит: Битва пяти воинств 2D

22:50-Хоббит: Битва пяти воинств 2D

Зал: 3

11:00-Феи: Легенда о чудовище 3D-Мульт/фант/приключения в 3D/0+

12:45-Пингвины Мадагаскара 3D-Мульт/комедия/семейный в 3D/0+

14:45-Феи: Легенда о чудовище 3D

16:30-Феи: Легенда о чудовище 2D-Мульт/фант/приключения /0+

18:15-Феи: Легенда о чудовище 2D

20:00-Вычислитель 2D-Фантастика /12+

21:50-Вычислитель 2D

23:40-Последний рейс 3D-Триллер в 3D/ 18+

Зал: 4

10:30-Пингвины Мадагаскара 2D-Мульт/комедия/семейный/0+

12:25-Феи: Легенда о чудовище 2D-Мульт/фантаст/приключения /0+

14:05-Пингвины Мадагаскара 2D

16:00-Пирамида 2D-Ужасы/16+

18:00-Вычислитель 2D-Фантастика /12+

19:50-Рука Дьявола 2D-Триллер/16+

21:45-Рука Дьявола 2D

23:40-Любит не любит 2D-Комедия/ Россия/12+ КОММЕРЧ.

Зал: 5

10:25-Феи: Легенда о чудовище 2D-Мульт/фантаст/приключения /0+

12:10-Астерикс: Земля Богов 2D-Мульт/приключ/комедия / 0+

14:00-Астерикс: Земля Богов 2D

15:50-Астерикс: Земля Богов 2D

17:40-Астерикс: Земля Богов 2D

20:00-Любит не любит 2D-Комедия/ 12+ КОММЕРЧ.

22:05-Репортаж: Апокалипсис 2D-Ужасы/18+

00:05-Путешествие Гектора в поисках счастья 2D-Комедия/12+

Зал: 6

10:20-Махни крылом-Мультфильм/приключения/0+

12:20-Махни крылом

14:20-Махни крылом

16:20-Махни крылом

18:20-Махни крылом

20:20-Махни крылом

22:20-Лига мечты-История/спорт/ 6+

00:35-Лига мечты

Зал: 7

10:30-Три богатыря на дальних берегах-Мультфильм/приключения/0+

12:15-Три богатыря на дальних берегах

14:00-Три богатыря на дальних берегах

15:45-Три богатыря на дальних берегах

17:30-Три богатыря на дальних берегах

19:15-Три богатыря на дальних берегах

21:00-Три богатыря на дальних берегах

22:45-Три богатыря на дальних берегах

00:30-Три богатыря на дальних берегах

Зал: 8

10:15-Кухня в Париже-Комедия /Россия/ 6+

12:15-Кухня в Париже

14:20-Кухня в Париже

16:20-Кухня в Париже

18:25-Кухня в Париже

20:30-Кухня в Париже

22:35-Кухня в Париже

00:35-Кухня в Париже



*** Администрация кинотеатра «Киномечта» оставляет за собой право изменять расписание сеансов.

По всем вопросам обращаться по тел. в Самаре: 97-96-999



Статьи по теме:

ООО "Рейтинг", г. Самара

Рекламные возможности SAMARAPRICE.RU :
Размещение рекламных баннеров
Презентация на главной странице SAMARAPRICE.RU
Публикация новостей предприятия
Мобильная версия SAMARAPRICE.RU