Киномечта Самара
Дата публикации:
31.12.2011
Версия для печати
Мультиплекс "Киномечта" Расписание сеансов с 2 по 8
февраля 2012 г.
Самара, Московское шоссе, 81б (ТЦ "Парк Хаус")
Телефон: (846) 979-67-77, (846) 979-69-99 (автоответчик)
2, 6 — 8 февраля
Зал: Премьер
10:25-12:01-Такие разные
близнецы-1:31-Комедия
12:20-13:56-Такие разные близнецы
14:15-15:51-Такие разные близнецы
16:15-17:51-Такие разные близнецы
18:10-19:46-Такие разные близнецы
20:10-21:46-Такие разные близнецы
22:10-23:46-Такие разные близнецы
00:05-1:41-Такие разные близнецы
Зал: Зал N3
10:15-11:47-На Байкал-1:30-Ужасы/фант/боевик
12:05-13:50-7 Дней и ночей с
Мерилин-1:30-Ужасы/фант/боевик
14:10-15:45-Другой мир-4:
Пробуждение-1:30-Ужасы/фант/боевик
16:05-17:43-Опасный
метод-1:33-Триллер/драма/биогр
18:00-20:04-Мы. Верим в
любовь-2:00-Драма/мелодрама
20:20-22:05-7 Дней и ночей с Мерилин
22:25-23:57-Одержимая-1:27-Ужасы/триллер
00:10-1:49-Бедная богатая
девочка-1:34-Комедия/драма, до 17л.
Зал: Зал N2
10:20-11:55-Ржевский против
Наполеона-1:35-Комедия
12:10-13:45-3D Другой
мир:Пробуждение-1:30-Ужасы/фант/боевик в 3D
14:05-15:57-Шапито-шоу: Любовь и
друж-1:47-Комедия
16:15-18:07-Шапито-шоу: Уваж и
сотруд-1:47-Комедия
18:25-20:00-3D Ржевский пр
Наполеона-1:35-Комедия в 3D
20:20-21:55-Ржевский против Наполеона
22:10-23:42-3D Шрамы-1:30-Ужасы/триллер в 3D
00:00-1:32-3D Шрамы
Зал: Зал N4
10:35-12:10-Бессонная
ночь-1:30-Боевик/триллер
12:30-14:02-Одержимая-1:27-Ужасы/триллер
14:25-16:56-Боевой конь-2:30-Драма/военный
17:20-18:55-Бессонная ночь
19:20-20:52-Одержимая
21:15-22:50-Бессонная ночь
23:15-0:45-Одержимая
Зал: Зал N5
10:25-12:00-Хроника-1:30-Ужасы/фантаст/триллер
12:20-14:30-Кориолан-2:10-Триллер/драма
14:50-16:25-Хроника
16:45-18:20-Хроника
18:45-20:55-Кориолан
21:15-22:50-Хроника
23:10-0:45-Хроника
Зал: Зал N6
10:25-12:12-На грани-1:50-Триллер/криминал
12:35-14:22-На грани
14:45-16:23-Нокаут-1:33-Боевик/триллер, до
17л.
16:50-18:37-На грани
19:00-20:47-На грани
21:10-22:57-На грани
23:15-1:02-На грани
Зал: Зал N7
10:20-12:15-Все любят
китов-1:47-Драма/мелодрама
12:30-14:35-Схватка-2:00-Боевик/триллер/драма
14:50-16:45-Все любят китов
17:00-19:05-Схватка
19:25-21:20-Все любят китов
21:40-23:45-Схватка
00:00-2:05-Схватка
Зал: VIP
10:25-12:10-Камень-1:30-Драма
12:30-14:35-Потомки-2:00-Драма/комедия
14:50-16:37-На грани-1:50-Триллер/криминал
17:00-18:45-Камень
19:00-20:45-Камень
21:05-23:10-Потомки
23:25-1:12-На грани
3 — 5 февраля 2012 г.
Зал: Премьер
10:25-12:01-Такие разные
близнецы-1:31-Комедия
12:20-13:56-Такие разные близнецы
14:15-15:51-Такие разные близнецы
16:15-17:51-Такие разные близнецы
18:10-19:46-Такие разные близнецы
20:10-21:46-Такие разные близнецы
22:10-23:46-Такие разные близнецы
00:05-1:41-Такие разные близнецы--Кроме
пят и суб
00:05-5:50-Н.ст:Близнецы/На
грани/Одержимая--В пятницу и суб
Зал: Зал N3
10:15-11:47-На Байкал-1:30-Ужасы/фант/боевик
12:05-13:50-7 Дней и ночей с
Мерилин-1:30-Ужасы/фант/боевик
14:10-15:45-Другой мир-4:
Пробуждение-1:30-Ужасы/фант/боевик
16:05-17:43-Опасный
метод-1:33-Триллер/драма/биогр
18:00-20:04-Мы. Верим в
любовь-2:00-Драма/мелодрама
20:20-22:05-КЕМИКАЛ БРАЗЕРЗ "Не
думай"-1:30-Фильм-концерт
22:25-23:57-Одержимая-1:27-Ужасы/триллер
00:10-1:49-Бедная богатая
девочка-1:34-Комедия/драма, до 17л.
Зал: Зал N2
10:20-11:55-Ржевский против
Наполеона-1:35-Комедия
12:10-13:45-3D Другой
мир:Пробуждение-1:30-Ужасы/фант/боевик в 3D
14:05-15:57-Шапито-шоу: Любовь и
друж-1:47-Комедия
16:15-18:07-Шапито-шоу: Уваж и
сотруд-1:47-Комедия
18:25-20:00-3D Ржевский пр
Наполеона-1:35-Комедия в 3D
20:20-21:55-Ржевский против Наполеона
22:10-23:42-3D Шрамы-1:30-Ужасы/триллер в 3D
00:00-1:32-3D Шрамы
Зал: Зал N4
10:35-12:10-Бессонная
ночь-1:30-Боевик/триллер
12:30-14:02-Одержимая-1:27-Ужасы/триллер
14:25-16:56-Боевой конь-2:30-Драма/военный
17:20-18:55-Бессонная ночь
19:20-20:52-Одержимая
21:15-22:50-Бессонная ночь
23:15-0:45-Одержимая
Зал: Зал N5
10:25-12:00-Хроника-1:30-Ужасы/фантаст/триллер
12:20-14:30-Кориолан-2:10-Триллер/драма
14:50-16:25-Хроника
16:45-18:20-Хроника
18:45-20:55-Кориолан
21:15-22:50-Хроника
23:10-0:45-Хроника
Зал: Зал N6
10:25-12:12-На грани-1:50-Триллер/криминал
12:35-14:22-На грани
14:45-16:23-Нокаут-1:33-Боевик/триллер, до
17л.
16:50-18:37-На грани
19:00-20:47-На грани
21:10-22:57-На грани
23:15-1:02-На грани
Зал: Зал N7
10:20-12:15-Все любят
китов-1:47-Драма/мелодрама
12:30-14:35-Схватка-2:00-Боевик/триллер/драма
14:50-16:45-Все любят китов
17:00-19:05-Схватка
19:25-21:20-Все любят китов
21:40-23:45-Схватка
00:00-2:05-Схватка
Зал: VIP
10:25-12:10-Камень-1:30-Драма
12:30-14:35-Потомки-2:00-Драма/комедия
14:50-16:37-На грани-1:50-Триллер/криминал
17:00-18:45-Камень
19:00-20:45-Камень
21:05-23:10-Потомки
23:25-1:12-На грани
** Администрация оставляет за собой право изменять репертуар и
расписание сеансов.
По всем вопросам обращаться по тел:
97-96-999