Самара : SamaraPrice.ru - Информационный портал
INTRAMA
Промышленные маркеры
Новости | Погода в Самаре | Афиша Самары | Самарский футбол | Выставки | Реклама | Контакты
  ТОВАРЫ И УСЛУГИ
Продажа: Продовольствие, Промтовары, Оборудование, Сырье и материалы, Услуги, Недвижимость
Покупка: Продовольствие, Промтовары, Оборудование, Сырье и материалы, Услуги, Недвижимость
Участники проекта: Самара, Регионы
Добавить информацию
(бесплатно)
  КАТАЛОГ ПРЕДПРИЯТИЙ
Администрации, Промышленность, Транспорт, Строительство, Здравоохранение, Образование, Услуги
Торговля: Продовольственные товары, Промышленные товары, Оборудование, Сырье и материалы
Регистрация
(бесплатно)
   Поиск на сайте товаров, услуг, организаций:       29.03.2024, 18:51  МСК  
 
+ Новости предприятий
+ Новости спорта
+ Афиша Самары

КиноМост Самара Космопорт Афиша Апрель 2011


Дата публикации: 24.03.2011
Версия для печати

 

Мультиплекс «КиноМост». Афиша на апрель 2011 г.

Самара, ул. Дыбенко 30 (ТРК «Космопорт») Телефон 373-63-23

С 31 марта

Запрещенный прием

Действие развернется в 1950 году. Молодую девушку по настоянию ее злодейского отчима определяют в больницу для душевнобольных, где спустя пять дней главную героиню лоботомируют. Чтобы оградиться от боли, она выдумывает сказочный мир, где и начинает планировать свой побег — для этого ей нужно раздобыть пять предметов.

Исходный код

Герой фильма — солдат, который оказывается в теле некоего человека, и вынужден постоянно переживать чудовищный взрыв поезда, пока не поймёт, кто его устроил.

Суперменеджер или мотыга судьбы

Давным-давно в одном большом городе, когда кризис вроде бы миновал, жили два брата. Младший Никита был самым обыкновенным... хобитом, капитаном арбалетчиков из Клана Лысых Холмов, любил пиво, эльфийский лист, девушку Настю, романы про Средиземье и ничего не делать. Ну, а старший брат Егор служил обычным топ-менеджером большой нефтяной компании. Но у любого менеджера бывает белая полоса, а бывает... увольнение.

В один прекрасный день Егор остался без работы, без офиса и без девушки. И тогда решил Егор обратиться за помощью к своему младшему брату, правда, у того, тоже начались большие проблемы.
Пропала мотыга Великого Торина — друга и соратника Никиты...

С 7 апреля

Мастер и Маргарита

Режиссер Юрий Кара

В главных ролях: Михаил Ульянов Валентин Гафт Анастасия Вертинская Виктор Раков Александр Филиппенко Сергей Гармаш Лев Дуров Сергей Никоненко Николай Бурляев Леонид Куравлёв

Действие происходит в 1920—1930-е годы в сталинской Москве и в годы жизни Иисуса Христа в Ершалаиме. Мастер с гениальным озарением описал последние дни жизни Спасителя в своем романе о Понтии Пилате, за который поплатился свободой. Его тайная возлюбленная Маргарита готова на сделку с дьяволом, лишь бы спасти Мастера. В это время некто Воланд, посетивший Москву со своей свитой, наводит ужас на обывателей. Но в мире, где укоренилось зло, и засела нечистая сила, проделки сатаны, окрашенные искрометным юмором, оборачиваются возмездием за людские грехи и пороки.

Вкус ночи

Режиссер :Деннис Ганзель

В главных ролях: Каролине Херфурт Нина Хосс Дженнифер Ульрих Анна Фишер Макс Римельт Валера Канищев Дороти Киршнер Арвед Бирнбаум Штеффи Кюнерт Йохен Никель

Лина — трудный подросток, она не находит общего языка с родителями и сверстниками, промышляет мелким воровством. Однажды, пробравшись на закрытую вечеринку, она знакомится с богатой и эффектной Луизой — вампиром, главенствующим в трио себе подобных существ, куда также входят бесшабашная Нора и томная Шарлотта. Луиза решает приобщить закомплексованную и зажатую девушку к своей банде. Теперь Лине суждено познать блеск и проклятие вечной жизни «неупокоенных». Перед ней открываются все двери в мир гламура и беспредельной свободы. И с каждой ночью ее новые подруги становятся все ненасытнее, а число жертв вурдалаков безудержно растет. Но когда за расследование их преступлений берется давний знакомый Лины — молодой полицейский Том Сернер, приходит пора платить по счетам…

РИО

Анимация

Режиссер Карлос Салдана

Красивый и очень недалёкий попугай, родившийся в неволе в небольшом городке штата Миннесота, улетает в поисках приключений, на родину предков, в Рио-де-Жанейро.

ПираМММида

Режиссер: Эльдар Салаватов

В главных ролях: Алексей Серебряков Юрий Цурило Петр Федоров Артем Михалков Алексей Горбунов Анна Михалкова Екатерина Вилкова Даниил Спиваковский Игорь Яцко Фёдор Бондарчук

Россия, начало 90-х. Страна в процессе болезненного перехода от сверхцентрализованной плановой экономики к рыночным отношениям. Простые люди, прежде жившие в условиях стабильности, растеряны и перепуганы. Все пришло в движение, ход истории разворачивается на глазах. Поворотные моменты истории всегда способствуют появлению всевозможных самозванцев и талантливых мошенников.

Сергей Мамонтов ищет куда применить себя и свой интеллект. И находит. Мамонтов заказывает макет «ценной бумаги» с имперской вязью, богатым орнаментом, водяными знаками и собственным портретом в самом центре. Своим «деньгам» он назначает цену сам и продает их по принципу: сегодня всегда дороже, чем вчера.

Началась активная рекламная кампания. Чуть больше двух недель оказалось достаточно, чтобы народ уже выстроился в очереди за «мамонтовками», а Мамонтов стал едва ли не национальным героем. И могущественные банкиры, и властные структуры в растерянности — никто не имеет понятия, как прекратить этот беспредел — а в МММ уже набралось больше 10 миллионов вкладчиков… Заговоры, похищения людей, погони, заказные убийства. И немного любви.

Криминальная фишка от Генри

Режиссер: Малькольм Венвилль

В главных ролях: Киану Ривз Джуди Грир Вера Фармига Джеймс Каан Петер Стормаре Фишер Стивенс Билл Дьюк Карри Грэм Дэвид Костабайл

Встречайте Генри — самого унылого парня в Америке. Он сидит в своей будке у дороги, взимая пошлину с проезжающих. Казалось, в его жизни ничто не может измениться. Но однажды сомнительный приятель попросил Генри подождать его у крыльца главного банка в Буффало… В результате — четыре года тюрьмы по ложному обвинению в ограблении. Но пройдет время, и Генри вернется к тому самому банку, чтобы взять свое…

Гениальный папа

Комедия

Режиссер

Трент Купер

В главных ролях: Кевин Спейси Камилла Белль Джонни Ноксвил Джон Стамос Хэзер Грэм Вирджиния Мэдсен Майкл Розенбаум Крэйг Робинсон Джек МакГи

Роберт Аксель, эксцентричный изобретатель, считает себя настоящим гуру. Но он теряет все в один миг, когда одно из его изобретений калечит тысячи покупателей. Его ждали тюрьма и 8 лет затворничества, после Аксель готов восстановить свое имя и свою многомиллионную империю. Но пока что ему нужно уговорить свою 22-летнюю дочь пустить его к себе в дом, что бы где-то жить.

Как выйти замуж за миллиардера

Романтическая комедия «Золушка на сноуборде»

Режиссер : Фил Трэйл

В главных ролях: Фелисити Джонс Эд Вествик Билл Найи Брук Шилдс Тэмсин Эгертон Билл Бэйли София Буш Грегор Блоеб Адам Боусдукс Николас Браун

Ким, юная скромница английского городка, получает работу на фешенебельном горнолыжном курорте в Альпах. Ей сложно привыкнуть к новому миру роскоши, раскованности и снежных рекордов. Но вскоре Ким обнаруживает в себе талант к спуску на сноуборде и, кажется, влюбляется в симпатичного сына владельца курорта, отдыхающего здесь с подругой… Сможет ли Ким пробиться на Кубок Мира по сноуборду с ценным призом для победительницы? И как ей понять, не морочит ли «золотой мальчик» ей голову?

С 14 апреля

Линкольн для адвоката

Драма, триллер

Режиссер: Брэд Фурман

В главных ролях: Мэттью МакКонахи Мариса Томей Райан Филипп Уильям Х. Мэйси Джош Лукас Джон Легуизамо Майкл Пенья Боб Гантон Фрэнсис Фишер Брайан Крэнстон

Адвокат Микки Хэллер, который практически живет в своем «Линкольне» и все бумаги держит на заднем сидении автомобиля, большую часть карьеры занимался тем, что защищал мелких сошек, но вот ему подвернулось дело всей жизни: его нанимает известный плэйбой из Беверли-Хиллз, которого обвиняют в убийстве. Неожиданный шанс оборачивается для Хэллера игрой на выживание.

Крик 4

Ужасы

«Новый год. Новые правила»

В главных ролях: Дэвид Аркетт Нив Кэмпбелл Кортни Кокс Эмма Робертс Хайден Панеттьери Энтони Андерсон Элисон Бри Адам Броди Рори Калкин Мариэль Джаффе

Сидни Прескотт последние несколько лет провела в относительной тишине и покое. Теперь она работает методистом в Вудсборгской Средней Школе, ее Альма Матер. Жизнь потихоньку налаживается, вдали от вспышек и видеокамер папарацци.

Но когда находят труп одного из студентов, мир Сидни Прескотт вновь начинает рушиться. Всему виной возродившийся убийца в маске «Лицо Призрака».

Generation П

Фантастическая комедия

Режиссер: Виктор Гинзбург

В главных ролях: Владимир Епифанцев Михаил Ефремов Андрей Фомин Владимир Меньшов Александр Гордон Олег Тактаров Рената Литвинова Андрей Панин Сергей Шнуров Леонид Парфенов

…Когда-то, в свои пионерские годы, это поколение получило в подарок от советской власти «Пепси-Колу» новороссийского разлива — не просто питье, это была надежда на то, что следом за «Пепси», новая, волшебная жизнь, придет с той стороны моря. И она пришла, сметая все на своем пути, избавляя от иллюзий и обесценивая прежние идеалы…

Герой фильма — Вавилен Татарский — поэт, выпускник лит. института и типичный представитель «поколения Пепси». Оказавшись в водовороте исторических событий постсоветского пространства, Вавилен становится новомодным рекламным криэйтором и пытается познать тайну своего призвания.

С 21 апреля

Аполлон 18

Фантастика, ужасы

Режиссер : Гонсало Лопес-Гальего

Продюсеры

Тимур Бекмамбетов, Мишель Волкофф, Рон Шмидт

Сюжет картины строится вокруг миссии «Аполлон 18». Считается, что этот полет на Луну был отменен, однако «ранее неизвестные документальные» материалы проливают свет на то, что миссия на самом деле не только состоялась, но и привела к обнаружению доказательств существования инопланетной жизни.

Свадьба по обмену

Романтическая комедия

Режиссер: Дмитрий Грачев

В главных ролях: Екатерина Вилкова Фёдор Бондарчук Максим Матвеев Арарат Кещян Мария Кожевникова Ксения Каталымова

Супермодель Соня мечтает о тихом семейном счастье с давним бой-френдом Русланом — самовлюблённым ведущим популярного кулинарного шоу, Но тот не разделяет её мечты, он грезит только о славе и повышении собственного рейтинга, поэтому делает Соне предложение руки и сердца в присутствии толпы репортеров.

В отместку, Соня решает выйти замуж за обычного банковского клерка Сашу. Тот соглашается и тоже назло любимой девушке, Кристине. Уже выйдя из загса, Саша и Соня понимают, что погорячились. Но делать нечего, теперь им приходится изображать перед всеми счастливую влюбленную пару, скрывая взаимную ненависть.

Однако от ненависти до любви…

Безбрачная неделя

Комедия

Режиссер: Бобби Фаррелли, Питер Фаррелли

В главных ролях: Оуэн Уилсон Джейсон Судейкис Дженна Фишер Кристина Эпплгейт Никки Вилан Ричард Дженкинс Стефен Мерчант Ларри Джо Кэмпбелл Брюс Томас Тайлер Хёхлин

Главный герой получает от своей супруги разрешение на свободные отношения с другими женщинами. Похожая ситуация возникает и в семье его лучшего друга. Когда жены героев также решают воспользоваться подобным «пропуском», история принимает новый оборот.

Воды слонам

Драма

Режиссер:Френсис Лоуренс

В главных ролях: Роберт Паттинсон Риз Уизерспун Кристоф Вальц Джеймс Фрейн Хэл Холбрук Пол Шнайдер Тим Гини Дэн Лория Марк Повинелли Кен Фори

Времена Великой депрессии. Студент-ветеринар Якоб бросает учебу после того, как его родители погибают, и присоединяется к «Benzini Brothers», самому грандиозному цирковому шоу на Земле. Там он начинает работать ветеринаром, а заодно и влюбляется в прекрасную наездницу Марлену, которая, правда, замужем за Августом, харизматичным, но жестоким дрессировщиком.

Убежище

Триллер

Режиссер: Манс Марлинд, Бьёрн Стейн

В главных ролях: Джулианна Мур Джонатан Риз Мейерс Джеффри ДеМунн Фрэнсис Конрой Натан Кордри Бруклин Пру Брайан Энтони Уилсон Joyce Feurring Стивен Ришард Чарльз Текман

Мать-одиночка и практикующий психиатр Кара Хардинг ведет тему разоблачения идеи о синдроме раздвоения личности. Но однажды она сталкивается с пациентом, чья болезнь не поддается рациональному объяснению…

Затаившиеся 3D

Режиссер: Джек Фрост, Антуан Томас

В главных ролях: Шон Клемент Симонетта Солдер Джордан Хэйес Джейсон Бликер Bjanka Murgel Девон Бостик Elliott Larson-Gilmore Кристина Розато Аллан Колмэн

Компания подростков отправляется на выходные в заброшенный дом, в котором некогда располагался реабилитационный центр для людей с тяжелыми зависимостями. Над пациентами проводились тайные экперименты, в результате которых изгнанные из людей пороки никуда не исчезли, а нашли себе новых носителей. Они переполнены желанием мести и жестокой расплаты, ведь один из героев оказался невольно связанным с давнишними чудовищными опытами… Так начинается крававый отсчет жертв…

Хроники вампиров

Ужасы

Режиссер:Кевин Манро

В главных ролях: Брэндон Рут Петер Стормаре Сэм Хантингтон Тэй Диггз Анита Брием Брайан Стил Курт Энгл Кортни Дж. Кларк Рендал Ридер Ада Мишель Лориданс

Его зовут Дилан Дог. Он эксцентричный детектив, который играет на кларнете и питает страсть к чудовищам и загадкам. Его приключения — путешествия по самым темным и сокровенным лабиринтам человеческого ума, предпринимаемые только с целью превратить ночной кошмар в просто сон. И именно он должен помочь распутать новое дело, попахивающее чем-то иррациональным и пугающим…

С 28 апреля

Форсаж 5

Экшн

режиссер: Джастин Лин

В главных ролях: Вин Дизель Пол Уокер Джордана Брюстер Тайриз Гибсон Лудакрис Мэтт Шульце Санг Кенг Дуэйн Джонсон Эльза Патаки Гал Гадот

Бывший полицейский Брайан О`Коннер вместе с бывалым лихачем Домом Торетто совсем немного увлеклись жизнью вне закона. После того, как Брайан и Миа Торетто освободили Дона, они не рискуют долго задерживаться на одном месте, так как являются желанной целью порядком недовольных копов.

ТОР

Комикс-экшн

Режиссер: Кеннет Брэна

В главных ролях: Крис Хемсворт Натали Портман Энтони Хопкинс Идрис Эльба Рэй Стивенсон Кэт Деннингс Стеллан Скарсгард Рене Руссо Джейми Александр Том Хиддлстон

Эпическое приключение происходит как на нашей планете Земля, так и в вымышленном королевстве богов Асгарде. В центре истории — Могучий Тор, сильный, но высокомерный воин, чьи безрассудные поступки возрождают древнюю войну в Асгарде. Тора отправляют в ссылку на Землю, лишают сил и заставляют жить среди обычных людей в качестве наказания. Тор узнает, сколько требуется сил, чтобы стать настоящим героем, когда самый опасный злодей его мира направляет темные силы поглотить Землю.



В репертуаре возможны изменения.



Статьи по теме:

ООО "Рейтинг", г. Самара

Рекламные возможности SAMARAPRICE.RU :
Размещение рекламных баннеров
Презентация на главной странице SAMARAPRICE.RU
Публикация новостей предприятия
Мобильная версия SAMARAPRICE.RU