Самара : SamaraPrice.ru - Информационный портал
INTRAMA
Промышленные маркеры
Новости | Погода в Самаре | Афиша Самары | Самарский футбол | Выставки | Реклама | Контакты
  ТОВАРЫ И УСЛУГИ
Продажа: Продовольствие, Промтовары, Оборудование, Сырье и материалы, Услуги, Недвижимость
Покупка: Продовольствие, Промтовары, Оборудование, Сырье и материалы, Услуги, Недвижимость
Участники проекта: Самара, Регионы
Добавить информацию
(бесплатно)
  КАТАЛОГ ПРЕДПРИЯТИЙ
Администрации, Промышленность, Транспорт, Строительство, Здравоохранение, Образование, Услуги
Торговля: Продовольственные товары, Промышленные товары, Оборудование, Сырье и материалы
Регистрация
(бесплатно)
   Поиск на сайте товаров, услуг, организаций:       28.03.2024, 16:30  МСК  
 
+ Новости предприятий
+ Новости спорта
+ Афиша Самары

КиноМост Самара Космопорт Афиша Январь - Февраль 2011


Дата публикации: 14.01.2011
Версия для печати

 

Мультиплекс «КиноМост». Афиша на январь, февраль 2011 г.

Самара, ул. Дыбенко 30 (ТРК «Космопорт») Телефон 373-63-23

С 20 января

Самый лучший фильм 3-ДЭ

комедия

Продюсеры: Артак Гаспарян, Гарик Харламов

В ролях: Павел Воля, Игорь Воробьев, Михаил Галустян, Митя Горевой, Игорь Золотовицкий 

Макс Утесов — недооцененный режиссер-любитель. Утесов снимает свои фильмы на любительскую камеру. В это же время российские киноакадемики проводят конкурс «Самый лучший фильм России», в финал которого вышли 7 известнейших кинокартин. До церемонии объявления победителя конкурса пленки с фильмами (все в единственном экземпляре) запираются в сейф.

Но Виктор Палыч подкупает организатора премии Эдуарда Рыкова, чтобы получить картины для нелицензионного копирования. Перевезти фильмы от Рыкова к Виктору Палычу должен Макс Утесов и его друг Саня. Они проваливают задание: пленки сгорают, и друзей начинают разыскивать видеопираты. Единственный способ выжить: за несколько дней переснять знаменитые российские кинокартины. Но вот в чем парадокс: копии Утёсова вполне могут оказаться качественней оригиналов…

Сатисфакция

драма

Режиссер: Анна Матисон

В ролях: Евгений Гришковец, Денис Бургазлиев

Один совершил предательство, другой вызывал его на дуэль. Причина — женщина, оружие — алкоголь, пьют до поражения. Проиграл тот, кто первый "отключится". Пьют по строго установленным правилам, за соблюдением которых следят секунданты. В правила включён и заранее подготовленный список тем. Под обсуждение попадают темы первых денег, дружбы, детей, одиночества — каждая дает повод принять сторону того или другого героя. На кону миллион долларов и возможность как-то жить дальше, после того, что произошло.

Кроличья нора

драма

Режиссер: Джон Кэмерон Митчелл

В ролях: Тэмми Блэнчард, Марилуиза Берк, Сэнди Кэрролл, Майк Дойл, Аарон Экхарт

Восемь месяцев назад в семье Хауи и Бекки Корбетт произошла страшная трагедия — погиб их маленький сын. От ее последствий супруги не могут оправиться до сих пор. Каждый по-своему пытается восстановить душевный покой: Хауи (Аарон Экхарт) играет в сквош с друзьями, Бекка (Николь Кидман) проводит целые дни у плиты, оба ищут поддержки в группах психологической взаимопомощи. Но время идет, а все усилия остаются тщетными. Брак трещит по швам, отношения с родными напряжены до предела, круг общения сокращается на глазах. Парадоксальным образом, луч надежды пробивает пелену безнадежности, когда судьба сводит Бекку с невольным виновником их несчастий — юным автором комиксов Джейсоном. Вместе героям предстоит понять, затягиваются ли раны прошлого хоть когда-нибудь.

С 27 января

Поцелуй сквозь стену

комедия / мелодрама / фантастика

Режиссер: Вартан Акопян

В ролях: Антон Шагин, Александр Адабашьян, Сергей Газаров, Светлана Немоляева, Иван Охлобыстин

Знаменитый фокусник, главный колдун России Ярило Ольгович выгоняет с работы своего незадачливого ассистента Кешу за то, что тот провалил его проход сквозь кремлевскую стену. Но тут в жизнь волшебника и его помощника врывается начинающая, но дерзкая журналистка Алиса, — ей просто необходимо сделать сенсационное эксклюзивное интервью. Кеша влюбился в девушку с первого взгляда, но ее сердце навеки принадлежит другому.

Кеша погружается в темноту ночного отчаяния. Блуждая по закоулкам родного города, он сталкивается с бродягой, который за пятирублевку готов исполнить его любое желание. Случайно Кеша ударяется лбом о стену, чувствует легкий электрический разряд, а потом... оказывается внутри дома.

Он умеет проходить сквозь стены! Неужели его новый дар — путь к счастью? И сможет ли Кеша правильно распорядиться подарком судьбы, чтобы добиться любви Алисы?

Бурлеск

драма / мюзикл

Режиссер: Стив Энтин

В ролях: Шер, Кристен Белл, Кристина Агилера, Питер Галлахер, Стэнли Туччи

В поисках лучшей жизни девушка покидает свой родной городок и едет в Лос-Анджелес, где устраивается работать танцовщицей в одном из клубов.

Любовь и другие наркотики

комедия / мелодрама

Режиссер: Эдвард Цвик

В ролях: Джейк Джилленхол, Энн Хэтэуэй, Джуди Грир, Бренна Рот, Джейми Александер

В фармацевтическом мире с его беспощадной конкуренцией пробиться практически невозможно, но если ты молод, находчив и располагаешь чудо-средством для решения мужских сексуальных проблем, всякое может случиться...

Механик

боевик / драма

Режиссер: Саймон Уэст

В ролях: Джейсон Стэтэм, Бен Фостер, Доналд Сазерленд, Джефф Чейз, Криста Кэмпбелл 

Римейк одноименного фильма 1972 года, где киллер (Чарльз Бронсон) брался обучить новичка (Ян-Майкл Винсент) всем тонкостям своего дела, а тот в конечном итоге обращал новоприобретенные навыки против собственного учителя.

В современной интерпретации, снятой Саймоном Уэстом, Бросона подменили Джейсоном Стэтэмом, а Винсета — приятным юношей Беном Фостером.

С 3 февраля

На крючке

приключения / комедия / мелодрама

Режиссер: Наталья Углицких

В ролях: Екатерина Вилкова, Константин Крюков, Марат Башаров, Максим Матвеев, Алексей Макаров

Детский тренер по фигурному катанию Рита обижена неверным возлюбленным. Тот оставил ее, чтобы жениться на сестре некоего Власова, занимающего 16-е место в списке самых богатых людей страны. Дабы отомстить несостоявшемуся жениху, Рита решает влюбить в себя этого самого Власова. Есть только одна "небольшая" проблема: никто не знает, как выглядит загадочный миллиардер; известно только, что он увлекается дайвингом, и все свободое время проводит инкогнито в Таиланде. Выйти на след Власова Рите помогает журналист Костя, — вместе с ним она и отправляется на далекий остров Тао...

Санктум

приключения / драма / триллер

Режиссер: Алистер Грирсон

В ролях: Ричард Роксберг

В фильме используется такая же техника съёмки, как и в "Аватаре". Группа глубоководных дайверов сталкивается с опасными для жизни ситуациями в неотмеченных на карте глубинах океана.

Ты и я

комедия / мелодрама

Режиссер: Ролан Жоффе

В ролях: Антон Ельчин, Миша Бартон, Шантель Вен Сент, Олеся Судзиловская, Александр Анатольевич

Лана впервые приезжает из провинции в Москву к своей виртуальной подруге Дженни. Вместе они собираются пойти на концерт группы "Тату", поклонниками которой давно являются. Дженни — американка, которая недавно живет в России, а Лана мечтает стать моделью. Но вместо концерта они оказываются в гуще ночной жизни столицы, где знакомятся с самыми необыкновенными персонажами. Попадают в сложные ситуации, которые станут для них испытанием уже не просто дружбы, а чего-то большего.

Зеленый шершень

боевик

Режиссер: Мишель Гондри

В ролях: Сет Роген, Кристоф Вальц, Кэмерон Диаз, Эдвард Ферлонг, Джей Чоу

Захватывающая и сверхдинамичная экшн-комедия в 6D, иронизирующая над фильмами о супергероях. Сын медиамагната "прожигает" свою жизнь в вечных пьянках и бесчисленных случайных связях. Но после неожиданной смерти отца он, наконец, осознает бесцельность своего существования и решает все изменить. Вместе с другом они становятся супергероями, которые борются с преступностью ее же методами, совершенно не считаясь с законом...

С 10 февраля

Черный лебедь

драма / триллер

Режиссер: Даррен Аронофски

В ролях: Натали Портман, Вайнона Райдер, Венсан Кассель, Тоби Хемигуэй, Барбара Херши

Всем известно, как порой бывает жесток театральный мир, особенно балетный: тут либо ты кого-то задавишь, либо тебя... У прима-балерины появляется опасная конкурентка, претендующая на то, чтобы занять ее место ведущей танцовщицы. Страсти накаляются, а ставки становятся все выше по мере приближения спектакля, который все расставит по своим местам и после которого победитель получит все.

Как знать

комедия / драма / мелодрама

Режиссер: Джеймс Л. Брукс

В ролях: Фрэнк Апполонио, Терренс Бизор, Дэниэл Бензали, Роберт Бизик, Шэлли Конн

ЧЕЛОВЕК-ЛЮБОВЬ (Риз Уизерспун) никак не может определиться в своих жизненных принципах и личных предпочтениях — кого полюбить, с кем жить, выходить ли замуж, заводить ли детей, и надо ли ей все это вообще. И вот на ее пути появляются двое. ЧЕЛОВЕК-УДАЧА (Оуэн Уилсон) — прирожденный спортсмен-плэйбой, уверенный в себе и в том, что у него по жизни всё хорошо. А его почти полная противоположность — ЧЕЛОВЕК-ПРОБЛЕМА (Пол Радд) — переживает тяжелые времена: его уволили с работы, его бросила жена, его объявили в федеральный розыск и т.д. В довершение всех бед, его отец — ЧЕЛОВЕК-ОТКАЗ (Джек Николсон) хочет упечь его в тюрьму. Короче, снова ЛУЧШЕ НЕ БЫВАЕТ...

Мантикора. Ночь безумия

триллер

Режиссер: Вл.Китт

В ролях: Катя Каренина, Алексей Завьялов, Антон Эльдаров, Андрей Лавров, Игорь Гаспарян

Загадочные происшествия на дорогах Москвы уносят жизни лучших из ночных гонщиков. Каждый раз на месте аварии видят странные черные машины. Ночные гонщики подозревают в причастности к катастрофам автоспортсменов. Причиной подозрений служит давний конфликт и постоянное соперничество на дорогах. Главная героиня Катя — независимая современная девушка, лидер группы ночных гонщиков, оказывается втянутой в смертельную игру. Самые скоростные машины, лучшие гонщики, и ожившая легенда. Московские улицы замерли в ожидании. Но можно ли победить в гонке со смертью?

Телохранитель

детектив / мелодрама

Режиссер: Уильям Монахан

В ролях: Колин Фаррелл, Кира Найтли, Дэвид Тьюлис, Анна Фрил, Рэй Уинстоун

Бывший заключенный и избегающая людей актриса неожиданно оказываются связаны близкими отношениями.

Орел девятого легиона

драма

Режиссер: Кевин МакДоналд

В ролях: Ченнинг Татум, Джейми Белл, Доналд Сазерленд, Дуглас Хеншэлл, Бен О'Брайен

II век нашей эры. Молодой центурион Маркус Акила прибывает из Рима на Британские острова и отправляется в горы Шотландии на поиски пропавшего пятнадцать лет назад легендарного Девятого легиона, которым командовал его отец... В спутники Маркус берет кельта Эска, спасенного им из рабства.

Дикие племена и непредсказуемые опасности стоят на пути героя, который во чтобы то ни стало должен найти след римских воинов и спасти главный символ легиона — Орла Девяти.

Железная хватка

Режиссеры: Итан Коэн, Джоэл Коэн

В ролях: Джефф Бриджес, Джош Бролин, Эд Корбин, Мэтт Дэймон, Барри Пеппер

Отец 14-летней Матти Росс погибает от пули негодяя Тома Ченни, и она решает предать убийцу правосудию. Заручившись поддержкой воинственного и вечно пьяного начальника полиции Рустера Когберна, она отправляется на поиски реступника. Охваченная желанием отомстить за смерть отца, Матти преследует Ченни в резервации индейского племени. Ей нужно схватить его прежде, чем это сделает техасский рейнджер по имени Лабеф, который должен арестовать Тома за другое убийство...

С 17 февраля

Ты встретишь высокого незнакомца

мелодрама

Режиссер: Вуди Аллен

В ролях: Антонио Бандерас, Джош Бролин, Фрейда Пинто, Наоми Уоттс, Энтони Хопкинс

"Немного романтики, немного секса, немного предательства и много поводов для смеха". История семьи, члены которой запутались в своих любовных отношениях и попытках наладить свою жизнь.

127 часов

драма

Режиссер: Дэнни Бойл

В ролях: Джеймс Франко, Кэйт Мара, Амбер Тэмблин, Лиззи Каплан, Клеменс Поэси

Фильм основан на реальных событиях.

Неудержимый скалолаз и любитель спрятанных в каньонах пещер в очередной раз в одиночестве едет в горы и оказывается в смертельной ловушке. 127 часов без еды, без питья и практически без надежды выжить. Тут-то и проявляется сила характера...

Выкрутасы

комедия

Режиссер: Леван Габриадзе

В ролях: Милла Йовович, Константин Хабенский, Иван Ургант, Сергей Гармаш, Владимир Меньшов

Слава Колотилов (Константин Хабенский), простой школьный учитель из сонного приморского городка с небанальным названием "Пальчики", приехал покорять Москву с рукописью романа в руках, а покорил... красавицу Надю (Милла Йовович). Уже близится свадьба, ресторан заказан и гости приглашены, но цепкие Пальчики не дают Славе вырваться к суженой, подстраивая череду "непреодолимых обстоятельств". Вот и приходится Славе выкручиваться, рассказывая Наде по телефону небылицы о страшных происшествиях и катастрофах. А в далёкой Москве в это время Надя отбивает атаки своего бывшего ухажера Дани (Иван Ургант), готового пойти на любые выкрутасы, лишь бы вернуть себе невесту...

Неизвестный

драма / триллер

Режиссер: Хауме Коллет-Серра

В ролях: Лиам Нисон, Дженьюэри Джонс, Диана Крюгер, Фрэнк Ланджелла, Райнер Бок

Доктор Мартин Харрис приходит в сознание после автомобильной аварии в Берлине и обнаруживает, что его жена не узнает его, а другой мужчина присвоил себе его личность.

Игнорируемый неверящими ему властями и преследуемый таинственными убийцами, измученный и вынужденный скрываться, он оказывается в одиночестве.

Неожиданно на помощь ему приходит случайная союзница, и Мартин с головой погружается в водоворот смертоносной загадки, которая поставит под сомнение состояние его рассудка, идентификацию его личности и то, насколько далеко готов он зайти, чтобы выяснить правду.

Гномео и Джульетта

анимация / семейный / мелодрама

Режиссер: Келли Эсбери

В ролях: озвучание: Эмили Блант, Майкл Кейн, Джеймс МакЭвой, Джейсон Стэтэм, Патрик Стюарт 

Интерпретация пьесы Уильяма Шекспира, в которой враждуют семьи садовых и домашних гномов.

С 24 февраля

Инопланетное вторжение: Битва за Лос-Анджелес

боевик / фантастика

Режиссер: Джонатан Либесман

В ролях: Дженнифер Бентон, Шарлотт Биггс, Нил Браун-мл., Брэнди Коулман, Курт Девиль 

Землю пытается захватить инопланетная цивилизация, истребляя все живое на своем пути. По всему миру начинается широкомасштабное сражение человечества за выживание. Отряду морских пехотинцев поручено во что бы то ни стало освободить осажденный город ангелов от таинственных и смертоносных тварей...

Король говорит!

драма / исторический

Режиссер: Том Хупер

В ролях: Дин Эмбридж, Энтони Эндрюс, Доминик Эпплуайт, Хелена Бонэм Картер, Макс Каллум 

Правдивая история о том, как король Англии Георг VI ходил к психотерапевту, чтобы побороть страх перед публичными выступлениями. В роли короля — Колин Ферт, в роли его супруги — Хелена Бонэм Картер.

Я - четвертый

боевик / фантастика

Режиссер: Д.Дж. Карузо

В ролях: Алекс Петтифер, Кевин Дюранд, Джейк Эйбл, Ник Эверсман, Джефф Хочендонер 

Трое уже мертвы... Он — четвертый...

Режиссер триллера "На крючке" Ди Джей Карузо и продюсер Майкл Бэй представляют захватывающий приключенческий боевик, в котором заурядная средняя школа станет ареной межпланетного конфликта. Обычный с виду подросток на самом деле — один из последних выживших обитателей далекой планеты. Ему предстоит открыть в себе уникальные способности, встретить любовь, сразиться с древними и страшными врагами своего народа и осознать свое удивительное предназначение.

Большие "мамочки": Сын как отец

комедия

Режиссер: Джон Уайтселл

В ролях: Макс Казелла, Джон Гулд, Кит Аллен Хэйс, Брэндон Т. Джексон, Марк Джон Джеффрис

Мартин Лоуренс возвращается в образе агента ФБР Малкольма Тернера, а также глубоко спрятанного альтер-эго Тернера "Большой мамочки". Но на сей раз к Тернеру присоединяется его пасынок Трент, когда они отправляются "под прикрытием" в женскую школу исполнительных видов искусства после того, как Трент становится свидетелем убийства. Представ в виде Большой Мамочки и крупной студентки Шарман, они должны найти убийцу раньше, чем он найдет их.

Красная шапка против зла

анимация

Режиссер: Майк Диса

В ролях: озвучание: Хайден Панеттьери, Гленн Клоуз, Билл Хэйдер, Патрик Уорбертон, Джоан Кьюсак

Создатели суперкомедии "Правдивая история Красной Шапки" дарят вам ее фееричное продолжение! Красная Шапочка проходит курс подготовки в шпионской школе "Хитрый Дятел" и становится секретным агентом. Глава разведшколы сразу кидает Шапку в самое пекло. Ее миссия — расследовать загадочное исчезновение Гензель и Гретель. Возможно, Шапка так бы и провалила первое задание, но отважная Бабушка, Волк-папарацци и вся банда лесной братвы сотрут в порошок любого, кто встанет на пути любимой внученьки. Пусть это будет хоть само Зло! "Красная Шапка против Зла" — это новые приключения старых героев, только ещё смешнее, неожиданней и бесшабашней!

Боец

драма

Режиссер: Дэвид О. Расселл

В ролях: Кристиан Бэйл, Марк Уолберг, Мелисса Лео, Бонни Ааронс, Эми Адамс

Невероятная, но реальная история пути к званию чемпиона мира боксера Микки Уорда по кличке "Ирландец" (Марк Уолберг). Восхождение Уорда было похоже на восхождение легендарного Рокки. Парень из народа, между боями он трудился на дорожных работах. Пережив череду неудач и поражений, Микки сумел снова вернуться на ринг, когда его тренером стал сводный брат Дикки Эклунд (Кристиан Бейл), бывший боксер, карьера которого оборвалась из-за пристрастия к кокаину. Помощь брата, любовь официантки Шарлин (Эми Адамс), забота матери (Мелисса Лео) и несгибаемая воля к победе позволили Уорду взойти на мировой пьедестал...

В репертуаре возможны изменения.



Статьи по теме:

ООО "Рейтинг", г. Самара

Рекламные возможности SAMARAPRICE.RU :
Размещение рекламных баннеров
Презентация на главной странице SAMARAPRICE.RU
Публикация новостей предприятия
Мобильная версия SAMARAPRICE.RU