Киномечта Самара Парк-Хаус Расписание сеансов 18 - 24 ноября 2010
Дата публикации:
18.11.2010
Версия для печати
Мультиплекс "Киномечта" Расписание сеансов с 18 по 24
ноября 2010 г.
Самара, Московское шоссе, 81б (ТЦ "Парк Хаус")
Телефон 97-96-998
18.11.10
Зал: Премьер
10:35-12:20-Скайлайн-1:30-Фантаст.триллер
12:40-14:25-Скайлайн
14:45-16:30-Скайлайн
16:50-18:35-Скайлайн
19:00-20:45-Скайлайн
21:05-22:50-Скайлайн
23:10-0:55-Скайлайн
Зал: Зал N3
10:30-12:20-Впритык-1:45-Комедия, до 16 лет
12:35-14:25-Впритык
14:45-16:22-Пестрые
сумерки-1:32-Драма/музык., Россия
16:40-18:30-Впритык
18:50-20:40-Впритык
21:00-22:50-Впритык
23:05-0:55-Впритык
Зал: Зал N2
10:45-12:20-3D
Мегамозг-1:30-Мульт/приключения в 3D-форм
12:45-14:20-3D Мегамозг
14:40-16:15-3D Мегамозг
16:35-18:12-3D Мегамозг
18:40-20:15-3D Мегамозг
20:35-22:12-3D Мегамозг
22:30-0:07-3D Мегамозг
Зал: Зал N4
10:50-12:27-Отличница легкого
поведения-1:32-Комедия/романт/молодеж,США
12:50-14:27-Отличница легкого поведения
14:50-16:27-Отличница легкого поведения
16:50-18:27-Отличница легкого поведения
18:45-20:22-Отличница легкого поведения
20:45-22:22-Отличница легкого поведения
22:40-0:17-Отличница легкого поведения
Зал: Зал N5
10:35-12:31-Неотразимая Тамара-1:50-Комедия,
Великобрит
12:45-15:10-Брестская
крепость-1:56-Драма/боевик/военн/ не детск
15:25-17:50-Брестская крепость
18:05-20:01-Неотразимая Тамара
20:20-22:45-Брестская крепость
23:00-1:25-Брестская крепость
Зал: Зал N6
10:20-11:55-Артур и война двух
миров-1:30-Приключ-я/семейный/полу-мульт
12:10-13:45-Артур и война двух миров
14:00-15:35-Артур и война двух миров
15:50-17:25-Артур и война двух миров
17:40-19:15-Артур и война двух миров
19:35-21:10-Артур и война двух миров
21:30-23:05-Артур и война двух миров
23:20-1:17-Последнее
воскресение-1:52-Драма/история, Рос/В-Брит,до16
Зал: Зал N7
10:25-12:00-Мегамозг-1:30-Мульт/приключения
12:15-14:11-Мальчики-налетчики-1:40-Кримин.боевик
14:30-16:26-Мальчики-налетчики
16:45-18:41-Мальчики-налетчики
19:00-20:56-Мальчики-налетчики
21:15-23:11-Мальчики-налетчики
23:25-1:21-Мальчики-налетчики
Зал: VIP
10:15-11:50-Кто
Я?-1:30-Детектив/реальн.история
12:05-13:42-Сутенер-1:32-Комедия/криминал.
Франц
14:00-15:43-ГДЕ-ТО-1:38-Комедия/драма, США
16:00-17:41-Письмо
счастья-1:36-Триллер/ужасы, США
18:00-19:35-Кто Я?
19:50-21:27-Сутенер
21:45-23:28-ГДЕ-ТО
23:45-1:26-Письмо
счастья
19-24.11.10
Зал: Премьер
10:20-12:55-Гарри Поттери и Дары
смерти-2:30-Фантаст/прикл/боевик
13:10-15:45-Гарри Поттери и Дары смерти
16:05-18:40-Гарри Поттери и Дары смерти
19:00-21:35-Гарри Поттери и Дары смерти
22:00-0:35-Гарри Поттери и Дары смерти
1:00-5:30-Н.ст:
Гарри Поттер/Скайлайн--ПЯТ И СУББОТА!
Зал: Зал N3
10:30-12:15-Скайлайн-1:30-Фантаст.триллер
12:30-14:20-Впритык-1:45-Комедия, до 16 лет
14:40-16:25-Скайлайн
16:45-18:30-Скайлайн
18:50-20:40-Впритык
21:00-22:45-Скайлайн
23:00-0:45-Скайлайн
Зал: Зал N2
10:45-12:20-3D
Мегамозг-1:30-Мульт/приключения в 3D-форм
12:40-15:15-Гарри Поттери и Дары
смерти-2:30-Фантаст/прикл/боевик
15:30-18:05-Гарри Поттери и Дары смерти
18:20-20:55-Гарри Поттери и Дары смерти
21:15-23:50-Гарри Поттери и Дары смерти
0:15-2:50-Гарри Поттери и Дары смерти
Зал: Зал N4
10:50-13:25-Гарри Поттери и Дары
смерти-2:30-Фантаст/прикл/боевик
13:45-16:20-Гарри Поттери и Дары смерти
16:40-19:15-Гарри Поттери и Дары смерти
19:35-22:10-Гарри Поттери и Дары смерти
22:30-1:05-Гарри Поттери и Дары смерти
Зал: Зал N5
10:35-12:12-Пестрые
сумерки-1:32-Драма/музык., Россия
12:30-14:26-Неотразимая Тамара-1:50-Комедия,
Великобрит
14:45-17:10-БРЕСТСКАЯ
КРЕПОСТЬ-1:56-Драма/боевик/военн/ не детск
17:30-19:07-Отличница легкого
поведения-1:32-Комедия/романт/молодеж,США
19:25-21:50-БРЕСТСКАЯ КРЕПОСТЬ
22:10-23:47-Отличница легкого поведения
Зал: Зал N6
10:20-11:55-Артур и война двух
миров-1:30-Приключ-я/семейный/полу-мульт
12:10-13:45-Артур и война двух миров
14:00-15:35-Артур и война двух миров
15:50-17:25-Артур и война двух миров
17:40-19:15-Артур и война двух миров
19:35-21:10-Артур и война двух миров
21:30-23:26-Мальчики-налетчики-1:40-Кримин.боевик
23:40-1:37-Последнее
воскресение-1:52-Драма/история, Рос/В-Брит,до16
Зал: Зал N7
10:25-12:00-Мегамозг-1:30-Мульт/приключения
12:15-14:50-Гарри Поттери и Дары
смерти-2:30-Фантаст/прикл/боевик
15:10-17:45-Гарри Поттери и Дары смерти
18:05-20:40-Гарри Поттери и Дары смерти
21:00-23:35-Гарри Поттери и Дары смерти
23:50-2:25-Гарри Поттери и Дары смерти
Зал: VIP
10:15-11:50-Кто
Я?-1:30-Детектив/реальн.история
12:05-13:42-Сутенер-1:32-Комедия/криминал.
Франц
14:00-15:43-ГДЕ-ТО-1:38-Комедия/драма, США
16:00-17:41-Письмо
счастья-1:36-Триллер/ужасы, США
18:00-19:35-Кто Я?
19:50-21:27-Сутенер
21:45-23:28-ГДЕ-ТО
23:45-1:26-Письмо
счастья
** Администрация оставляет за собой
право изменять репертуар и расписание сеансов.
По всем вопросам обращаться по тел: 97-96-999