Киномечта Самара Парк-Хаус Расписание сеансов 15 - 21 июля 2010
Дата публикации:
14.07.2010
Версия для печати
Мультиплекс "Киномечта" Расписание сеансов с 15 по 21
июля 2010 г.
Самара, Московское шоссе, 81б (ТЦ "Парк Хаус")
Телефон 97-96-998
15 июля
Зал: Премьер
11:00-12:35-3D Гадкий я-1:40-Приключ,семейный в 3D
13:10-14:45-3D Гадкий я
15:20-16:55-3D Гадкий я
17:25-19:00-3D Гадкий я
19:30-22:00-Ученик чародея-2:25-Прикл/фэнтези,боевик
22:20-0:50-Ученик чародея
Зал: N3
10:15-12:10-Рыцарь дня
12:30-15:00-Ученик чародея-2:25-Прикл/фэнтези,боевик
15:20-17:15-Рыцарь дня
17:35-20:05-Ученик чародея
20:25-22:55-Ученик чародея
23:15-1:45-Ученик чародея
Зал: N2
10:40-12:30-3D Повелитель стихий-2:05-Прикл/фэнтези,семейн. в 3D
13:00-14:50-3D Повелитель стихий
15:15-17:05-3D Повелитель стихий
17:30-19:20-3D Повелитель стихий
19:45-21:35-3D Повелитель стихий
22:00-23:50-3D Повелитель стихий
Зал: N4
11:10-13:30-Сумерки.Сага.Затмение-2:15-Фэнтези/приключения
13:50-16:20-Ученик чародея-2:25-Прикл/фэнтези,боевик
16:40-19:10-Ученик чародея
19:30-22:00-Ученик чародея
22:20-0:50-Ученик чародея
Зал: N5
10:25-12:15-Повелитель стихий-2:05-Прикл/фэнтези,семейный
12:35-14:25-Повелитель стихий
14:45-16:35-Повелитель стихий
17:00-18:50-Повелитель стихий
19:10-21:00-Повелитель стихий
21:25-23:15-Повелитель стихий
23:35-1:25-Повелитель стихий
Зал: N6
10:20-12:40-Сумерки.Сага.Затмение-2:15-Фэнтези/приключения
13:05-15:25-Сумерки.Сага.Затмение
15:45-18:05-Сумерки.Сага.Затмение
18:25-20:45-Сумерки.Сага.Затмение
21:05-23:25-Сумерки.Сага.Затмение
23:40-2:00-Сумерки.Сага.Затмение
Зал: N7
11:20-13:03-Хищники-1:40-Фантаст/боевик/ужасы
13:30-15:13-Хищники -(не разбирать!)
13:00-15:30-Ученик чародея-2:25-Прикл/фэнтези,боевик
15:50-18:20-Ученик чародея
18:40-21:10-Ученик чародея
21:30-0:00-Ученик чародея
00:15-2:45-Ученик чародея
Зал: VIP
10:30-12:13-Хищники-1:40-Фантаст/боевик/ужасы
12:30-14:06-Взрослая дочь-1:31-Романт.комедия
14:25-16:10-Человек с бульвара Капуцинок-1:40-Комедия
16:30-18:13-Хищники
18:30-20:06-Взрослая дочь
20:25-22:08-Хищники
22:30-0:06-Взрослая дочь
16 -21 июля
Зал: Премьер
11:00-12:35-3D Гадкий я-1:40-Приключ,семейный в 3D
13:10-14:45-3D Гадкий я
15:20-16:55-3D Гадкий я
17:25-19:00-3D Гадкий я
19:30-22:00-Ученик чародея-2:25-Прикл/фэнтези,боевик
22:20-0:50-Ученик чародея
Зал: N3
10:15-12:10-Рыцарь дня
12:30-15:00-Ученик чародея-2:25-Прикл/фэнтези,боевик
15:20-17:15-Рыцарь дня
17:35-20:05-Ученик чародея
20:25-22:55-Ученик чародея
23:15-1:45-Ученик чародея--Кроме пят и суб!
0:00-6:40-Н.ст:Ученик
/Повелитель/Хищники--ПЯТ и СУББОТУ
Зал: N2
10:40-12:30-3D Повелитель стихий-2:05-Прикл/фэнтези,семейн. в 3D
13:00-14:50-3D Повелитель стихий
15:15-17:05-3D Повелитель стихий
17:30-19:20-3D Повелитель стихий
19:45-21:35-3D Повелитель стихий
22:00-23:50-3D Повелитель стихий
Зал: N4
11:00-13:30-Ученик чародея-2:25-Прикл/фэнтези,боевик
13:50-16:20-Ученик чародея
16:40-19:10-Ученик чародея
19:30-22:00-Ученик чародея
22:20-0:50-Ученик чародея
Зал: N5
10:25-12:15-Повелитель стихий-2:05-Прикл/фэнтези,семейный
12:35-14:25-Повелитель стихий
14:45-16:35-Повелитель стихий
17:00-18:50-Повелитель стихий
19:10-21:00-Повелитель стихий
21:25-23:15-Повелитель стихий
23:35-1:25-Повелитель стихий
Зал: N6
10:20-12:40-Сумерки.Сага.Затмение-2:15-Фэнтези/приключения
13:05-15:25-Сумерки.Сага.Затмение
15:45-18:05-Сумерки.Сага.Затмение
18:25-20:45-Сумерки.Сага.Затмение
21:05-23:25-Сумерки.Сага.Затмение
23:40-2:00-Сумерки.Сага.Затмение
Зал: N7
10:15-12:45-Ученик чародея-2:25-Прикл/фэнтези,боевик
13:00-15:30-Ученик чародея
15:50-18:20-Ученик чародея
18:40-21:10-Ученик чародея
21:30-0:00-Ученик чародея
00:15-2:45-Ученик чародея
Зал: VIP
10:30-12:13-Хищники-1:40-Фантаст/боевик/ужасы
12:30-14:06-Взрослая дочь-1:31-Романт.комедия
14:25-16:10-Человек с бульвара Капуцинок-1:40-Комедия
16:30-18:13-Хищники
18:30-20:06-Взрослая дочь
20:25-22:08-Хищники
22:30-0:06-Взрослая дочь
** Администрация оставляет за собой право
изменять репертуар и расписание сеансов.
По всем вопросам обращаться по тел:
97-96-999