Киномечта Самара Парк-Хаус Расписание сеансов 6 - 12 мая 2010
Дата публикации:
05.05.2010
Версия для печати
Мультиплекс "Киномечта" Расписание сеансов с 6 по 12
мая 2010 г.
Самара, Московское шоссе, 81б (ТЦ "Парк Хаус")
Телефон 97-96-998
6
-10 мая
Зал:
Премьер
10:25-11:55-Глухарь в кино-1:30-Комедия
12:20-13:50-Глухарь в кино
14:15-15:45-Глухарь в кино
16:10-17:40-Глухарь в кино
18:05-19:35-Глухарь в кино
20:00-21:30-Глухарь в кино
22:00-23:30-Глухарь в кино
Зал: N3
10:20-12:05-Кошмар на улице вязов-1:45-Ужасы
12:35-14:20-Кошмар на улице вязов
14:45-16:30-Кошмар на улице вязов
17:00-18:45-Кошмар на улице вязов
19:05-20:50-Кошмар на улице вязов
21:15-23:00-Кошмар на улице вязов
23:20-1:05-Кошмар на улице вязов-Кроме Пят.
Суб !!!
0:00-6:00-Н.ст: Глухарь/Кошмар/Бобро-Пят
и Суб.
Зал: N2
10:35-11:55-Друзья навсегда-1:20-Мультфильм
12:20-14:10-Моя ужасная няня 2-1:50-Комедия, семейный
14:40-16:01-3D Большое пут. вглубь океанов 2-1:21-Приключения
докум. в 3D
16:30-17:50-Друзья навсегда
18:15-20:05-Моя ужасная няня 2
20:30-21:51-3D Большое пут. вглубь океанов 2
22:20-0:10-Моя ужасная няня 2
Зал: N4
10:15-12:20-Железный человек 2-2:05-Фантаст.экшн
12:45-14:50-Железный человек 2
15:15-17:20-Железный человек 2
17:45-19:50-Железный человек 2
20:15-22:20-Железный человек 2
22:45-0:50-Железный человек 2
Зал: N5
10:20-11:52-Месть пушистых-1:31-Комедия, семейный
12:15-13:47-Месть пушистых
14:10-15:40-Возвр. блудного сына-1:30-Драма
16:05-17:37-Месть пушистых
18:05-19:37-Месть пушистых
20:05-21:37-Месть пушистых
22:05-23:37-Месть пушистых
Зал: N6
10:15-13:15-Утомленные солнцем.Предстояние-3:00-Эпопея
13:35-16:36-Утомленные солнцем.Предстояние
17:00-18:30-На игре. Новый уровень-1:30-Приключения, фэнтези
18:55-21:55-Утомленные солнцем.Предстояние
22:15-1:15-Утомленные солнцем.Предстояние
Зал: N7
11:05-13:10-Железный человек 2-2:05-Фантаст.экшн
13:45-15:31-Бобро поржаловать-1:46-Кроме
7.05 !!!- конф
16:05-18:10-Железный человек 2
18:35-20:21-Бобро поржаловать-Комедия
20:50-22:55-Железный человек 2
23:15-1:20-Железный
человек 2
11
мая
Зал: Премьер
10:25-11:55-Глухарь в кино-1:30-Комедия
12:20-13:50-Глухарь в кино
14:15-15:45-Глухарь в кино
16:10-17:40-Глухарь в кино
18:05-19:35-Глухарь в кино
20:00-21:30-Глухарь в кино
22:00-23:30-Глухарь в кино
Зал: N3
10:20-12:05-Кошмар на улице вязов-1:45-Ужасы
12:35-14:20-Кошмар на улице вязов
14:45-16:30-Кошмар на улице вязов
17:00-18:45-Кошмар на улице вязов
19:05-20:50-Кошмар на улице вязов
21:15-23:00-Кошмар на улице вязов
23:20-1:05-Кошмар на улице вязов
Зал: N2
10:35-11:55-Друзья навсегда-1:20-Мультфильм
12:20-14:10-Моя ужасная няня 2-1:50-Комедия, семейный
14:40-16:01-3D Большое пут. вглубь океанов 2-1:21-Приключения
докум. в 3D
16:30-17:50-Друзья навсегда
18:30-20:55-Робин Гуд-2:25-Боевик, драма
21:20-23:45-Робин Гуд
Зал: N4
10:15-12:20-Железный человек 2-2:05-Фантаст.экшн
12:45-14:50-Железный человек 2
15:15-17:20-Железный человек 2
17:45-19:50-Железный человек 2
20:15-22:20-Железный человек 2
22:45-0:50-Железный человек 2
Зал: N5
10:20-11:52-Месть пушистых-1:31-Комедия, семейный
12:15-13:47-Месть пушистых
14:10-15:40-Возвр. блудного сына-1:30-Драма
16:05-17:37-Месть пушистых
18:05-19:37-Месть пушистых
20:05-21:37-Месть пушистых
22:05-23:37-Месть пушистых
Зал: N6
10:15-13:15-Утомленные солнцем.Предстояние-3:00-Эпопея
13:35-16:36-Утомленные солнцем.Предстояние
17:00-18:30-На игре. Новый уровень-1:30-Приключения, фэнтези
18:55-21:55-Утомленные солнцем.Предстояние
22:15-1:15-Утомленные солнцем.Предстояние
Зал: N7
11:05-13:10-Железный человек 2-2:05-Фантаст.экшн
13:45-15:31-Бобро поржаловать-1:46-Комедия
16:05-18:10-Железный человек 2
18:35-20:21-Бобро поржаловать
20:50-22:55-Железный человек 2
23:15-1:20-Железный человек 2
12 мая
Зал: Премьер
10:25-11:55-Глухарь в кино-1:30-Комедия
12:20-13:50-Глухарь в кино
14:15-15:45-Глухарь в кино
16:10-17:40-Глухарь в кино
18:05-19:35-Глухарь в кино
20:00-21:30-Глухарь в кино
22:00-23:30-Глухарь в кино
Зал: N3
10:20-12:05-Кошмар на улице вязов-1:45-Ужасы
12:35-14:20-Кошмар на улице вязов
14:45-16:30-Кошмар на улице вязов
17:00-18:45-Кошмар на улице вязов
19:05-20:50-Кошмар на улице вязов
21:15-23:00-Кошмар на улице вязов
23:20-1:05-Кошмар на улице вязов
Зал: N2
10:30-12:55-Робин Гуд-2:25-Боевик, драма
13:20-14:41-3D Большое пут. вглубь океанов 2-1:21-Приключения
докум. в 3D
15:10-17:35-Робин Гуд-1:21-Приключения докум. в 3D
18:00-20:25-Робин Гуд
20:50-23:15-Робин Гуд
23:35-2:00-Робин Гуд
Зал: N4
10:15-12:20-Железный человек 2-2:05-Фантаст.экшн
12:45-14:50-Железный человек 2
15:15-17:20-Железный человек 2
17:45-19:50-Железный человек 2
20:15-22:20-Железный человек 2
22:45-0:50-Железный человек 2
Зал: N5
10:20-11:52-Месть пушистых-1:31-Комедия, семейный
12:15-13:47-Месть пушистых
14:10-15:40-Возвр. блудного сына-1:30-Драма
16:05-17:37-Месть пушистых
18:05-19:37-Месть пушистых
20:05-21:37-Месть пушистых
22:05-23:37-Месть пушистых
Зал: N6
10:15-13:15-Утомленные солнцем.Предстояние-3:00-Эпопея
13:35-16:36-Утомленные солнцем.Предстояние
17:00-18:30-На игре. Новый уровень-1:30-Приключения, фэнтези
18:55-21:55-Утомленные солнцем.Предстояние
22:15-1:15-Утомленные солнцем.Предстояние
Зал: N7
10:50-12:10-Друзья навсегда-1:20-Мультфильм
12:35-14:25-Моя ужасная няня 2-1:50-Комедия, семейный
14:50-16:36-Бобро поржаловать-1:46-Комедия
17:05-18:25-Друзья навсегда
18:50-20:40-Моя ужасная няня 2
21:05-22:51-Бобро поржаловать
23:15-1:15-Бобро поржаловать
**
Администрация оставляет за собой право изменять репертуар и
расписание сеансов.
По всем
вопросам обращаться по тел: 97-96-999