Самара : SamaraPrice.ru - Информационный портал
INTRAMA
Промышленные маркеры
Новости | Погода в Самаре | Афиша Самары | Самарский футбол | Выставки | Реклама | Контакты
 
+ Новости предприятий
+ Новости спорта
+ Афиша Самары

3 и 4 апреля в Самаре пройдёт Фестиваль детских талантов "Смотри на меня"


Дата публикации: 30.03.2010
Версия для печати  

Адрес проведения: г. Самара ул. Степана Разина д. 46 ТКЗ им Дзержинского

Информация о Фестивале.

Фестиваль "Смотри на меня!" - собственный проект телеканала "Teen TV", производства ЗАО "Первый ТВЧ". Проект социальный. Не имеет цели извлечения финансовой прибыли с продажи билетов или взносов участников. Основная идея - привлечь общественное внимания к творчеству молодого поколения, выявить и поддержать одаренную молодежь. Содействовать формированию активной позиции участников проекта и зрителей в отношении здорового досуга и как следствие профилактика наркозависимости и наркоупотребления, а также иных деструктивных зависимостей среди молодежи.

Направления фестиваля - все молодежные виды творчества (танцы, вокал, музыка, худ. гимнастика и т.д.).

К участию приглашаются как сольные исполнители, так и коллективы.

Участие бесплатное.

Проект Фестиваль "Смотри на меня!" призван поддержать молодые таланты, дать молодежи шанс быть услышанными и оцененными по достоинству. Победители получат не только моральное удовлетворение, но и гарантированные ценные призы и подарки.

Призовой фонд:     1 место - грант в размере 50 000 рублей.

                                  2 место - приз HD видеокамера.

                                  3 место - приз акустическая система.

Участниками фестиваля могут стать все желающие, попадающие в возрастной диапазон зрителей телеканала "Teen TV" (12-17 лет), готовые показать зрелищный номер длинной в 3 минуты.

Для участие необходимо:

1) Подать заявку через сайт http://www.teleteen.tv/lookatme.php или отправить по факсу: 8(812) 332-86-69 (для Волченковой Марины) или на e-mail volchenkova@1tvch.ru в заявке указать:

а. Название;

б. Количество и возраст участников;

в. Жанр и описание номера;

г. Контактный телефон.

Порядок проведения Фестиваля:

- первый день - отборочный тур, на который приглашаются все подавшие заявки, показывают свои номера (продолжительностью) не более 3-х минут, представители канала из числа всех представленных номеров выбирают 12 лучших. И не позднее 21 часа, отборочного дня, информируют всех о результатах проведенного отбора, в т.ч. всех прошедших в финал участников.

- второй день - съемки гала-концерта с участием прошедших в финал участников. Во время, концерта компетентное жюри фестиваля выбирают троих победителей.

Состав жюри формируется в каждом городе отдельно. В его состав приглашаются видные деятели культуры искусства и образования города и области, а так же представители правительства, бизнеса и шоу-бизнеса города участник.

Теле-версию фестиваля "Смотри на меня!" увидят телезрители России: от Калининграда до Читы!

Вход для зрителей на концерт Бесплатный.

Вопросы по телефону в Санкт- Петербурге: (812) 332 - 69 - 99 доб. 0713 Волченкова Марина.

В Самаре: (846) 333-01-34; 278 27 31 Владимир Созонов-Карпенко

Правила проведения Фестиваля.

Общие положения

1. Всероссийский Фестиваль детских талантов "Смотри на меня" пройдет с июня 2009 года по июнь 2010 года в 12 крупных городах России: Казани, Екатеринбурге, Нижнем Новгороде, Ростове-на-Дону, Москве, Омске, Красноярске, Новосибирске, Уфе, Самаре и Перми.

2. Организатором Фестиваля являются спутниковый телеканал для подростков "Teen TV" и ЗАО "Первый ТВЧ".

3. Принять участие в Фестивале может любой подросток или детский коллектив в возрасте от 12-17 лет, желающий(ие) показать творческий, готовый зрелищный номер на сцене, продолжительностью 3 минуты (приглашаются молодые музыканты, танцоры, певцы и таланты других жанров). Участие в фестивале БЕСПЛАТНОЕ.

4. Призовой фонд Фестиваля составляет:

а). 600 тысяч рублей (по 50 т.р. - Победителю, занявшему первое место в каждом городе проведения Фестиваля); б). 12 видеокамер HD (Победителю, занявшему второе место в каждом городе проведения Фестиваля); в). 12 акустических систем (Победителю, занявшему третье место в каждом городе проведения Фестиваля);

5. Порядок проведения

5.1. Фестивали будут проходить поочередно в 12 городах России. Продолжительность одного фестиваля - два дня.

5.2 Порядок проведения Фестиваля:

- первый день - отборочный тур. Все, подавшие заявки, показывают свои номера (не более 3-х минут). Представители канала из числа всех представленных номеров выбирают 16 лучших и, не позднее 21 часа того же дня, информируют всех участников о результатах проведенного отбора.

- второй день - съемки гала-концерта с участием прошедших в финал участников. Во время концерта компетентное жюри фестиваля выбирает троих Победителей.

5.3. Состав жюри формируется в каждом городе отдельно. В его состав приглашаются видные деятели культуры искусства и образования города и области, а также представители правительства, бизнеса и шоу-бизнеса, жители города-участника. Председатель жюри - представитель телекомпании "Первый ТВЧ".

5.4. Один участник может показать не более двух номеров.

5.5. Возможно ограничение численности участников коллектива, ввиду отсутствия технической возможности размещения всех участников коллектива на сцене.

5.6. Участием в настоящем фестивале лицо автоматически подтверждает согласие на демонстрацию своего образа и творческого номера в эфире телеканала, ведение видеозаписи и дальнейшее ее использование, не противоречащее законам.

6. Условия, порядок и сроки получения призов

6.1 Призы Победителям передаются на основании Акта, в котором указывается следующая информация о Победителе, либо о совершеннолетнем доверенном лице Победителя (руководителе, родителе, попечителе и т.д.):

- ФИО, дата рождения,

- адрес регистрации,

- паспортные данные,

- ИНН.

Для получения денежных призов в акте необходимо указать номер расчетного счета для перечисления денежных средств.

6.2 Денежный приз выплачивается с вычетом НДФЛ.

6.3 Организатор оставляет за собой право использовать весь отснятый материал и всю информацию о Победителях в своих целях.



Статьи по теме:

ООО "Рейтинг", г. Самара

Рекламные возможности SAMARAPRICE.RU :
Размещение рекламных баннеров
Презентация на главной странице SAMARAPRICE.RU
Публикация новостей предприятия
Мобильная версия SAMARAPRICE.RU