Самара : SamaraPrice.ru - Информационный портал
INTRAMA
Промышленные маркеры
Новости | Погода в Самаре | Афиша Самары | Самарский футбол | Выставки | Реклама | Контакты
  ТОВАРЫ И УСЛУГИ
Продажа: Продовольствие, Промтовары, Оборудование, Сырье и материалы, Услуги, Недвижимость
Покупка: Продовольствие, Промтовары, Оборудование, Сырье и материалы, Услуги, Недвижимость
Участники проекта: Самара, Регионы
Добавить информацию
(бесплатно)
  КАТАЛОГ ПРЕДПРИЯТИЙ
Администрации, Промышленность, Транспорт, Строительство, Здравоохранение, Образование, Услуги
Торговля: Продовольственные товары, Промышленные товары, Оборудование, Сырье и материалы
Регистрация
(бесплатно)
   Поиск на сайте товаров, услуг, организаций:       25.04.2024, 08:22  МСК  
 
+ Новости предприятий
+ Новости спорта
+ Афиша Самары

КРЦ Звезда Самара Афиша Февраль 2010


Дата публикации: 12.01.2010
Версия для печати

 

КРЦ "Звезда" Афиша на февраль 2010 г.

В репертуаре возможны изменения.

Самара, ул. Ново-Садовая 106 Телефон 270-33-78

С 21 января по 10 февраля

"Наша Russia. Золотые яйца Чингисхана"

Фильм "Наша Russia. Золотые яйца Чингисхана" — это великий фильм о великих людях, которые живут в нашей великой стране, потому что фильм о такой великой стране, как наша, просто не может не быть великим! К тому же, в нем сыграли великие актеры, а сценарий придумали великие авторы, которые написали этот великий текст. Мы еще не говорим о великом режиссере и великом операторе!.. И мы верим в то, что в нашей стране есть сто тридцать — сто сорок миллионов великих людей, которые найдут невеликие деньги (чего уж там!) и сходят на этот великий фильм. А самые великие сходят два раза. Посмотри фильм о самой великой стране в мире! Да чего уж там, в мире... Во Вселенной! О Нашей Раше! Ура!

Производство: Парк Продакшн, Россия, 2009

Продолжительность: 80 мин.

С 28 января по 10 февраля

Легион

Бог теряет последнюю надежду на то, что человечество встанет на путь спасения, и посылает на Землю своих ангелов... чтобы свершить свой высший суд и стереть свое лучшее творение с лица земли. На защиту людей встает архангел Михаил, объединив под своим командованием горстку изгоев, которые в закусочной посреди пустыни терпеливо ожидают рождения Мессии.

Производство: Bold Films, США, 2010

С 28 января по 10 февраля

Воображариум доктора Парнаса

Бессмертный доктор Парнас уже тысячу лет путешествует по миру со своей театральной труппой, предлагая зрителям пройти через магическое зеркало и совершить путешествие по иным мирам. Силу управлять воображением людей Парнас обрел заключив сделку с дьяволом — и дьявол приходит за платой, которой должна стать дочь доктора Валентина. Но в Лондоне к труппе присоединяется таинственный незнакомец Тони, который отправляется в параллельные миры, чтобы спасти девушку

Производство: Davis-Films/Grosvenor Park Productions/Infinity Features Entertainment/Parnassus Productions, Франция — Канада, 2009

Бюджет: $30000000

Продолжительность: 122 мин.

С 4 по 17 февраля

Кандагар

Афганистан, 1995 год. Русский экипаж грузового самолета, перевозившего боеприпасы для правительственных войск, захвачен талибами. Больше года летчики провели в плену и, так и не дождавшись помощи, сумели организовать побег, угнав свой собственный самолет.

Фильм основан на реальных событиях — в 1995 году экипаж капитана Владимира Шарпатова был захвачен талибами.

Производство: Централ Партнершип, Россия, 2010

С 4 по 17 февраля

Из Парижа с любовью

Примерного сотрудника американского посольства (Джонатан Рис-Майерс) приставляют к брутальному секретному агенту (Траволта): вместе они должны выполнить в Париже некую сверхсекретную миссию, о которой доподлинно известно лишь то, что она не связана с наркотиками.

Производство: Europa Corp., Франция, 2010

С 4 по 17 февраля

Супруги Морган в бегах

Морганы — типичная современная нью-йоркская чета из Манхеттена. Они богаты, успешны, циничны, избалованны комфортом большого города и еще... они на грани развода. Как нельзя более вовремя, они становятся случайными очевидцами убийства и теперь вынуждены уехать в небольшой провинциальный городок по программе защиты свидетелей. Но вместе с потерей привычных городских прелестей жизни они вновь обретают интерес друг к другу.

Производство: Castle Rock Entertainment, США, 2009

С 11 по 24 февраля

"Перси Джексон и Олимпийцы: похититель молний"

Мальчик узнает, что является потомком греческих богов и отправляется в опасное, полное приключений путешествие, чтобы предотвратить войну между богами. По одноименной книге Рика Риордана.

Производство: 1492 Pictures/ Fox 2000 Pictures/ Imprint Entertainment, Канада — США, 2010

С 11 по 24 февраля

День Святого Валентина

Накануне Дня святого Валентина обитатели Лос-Анджелеса встречаются, расстаются и дают интервью.

Производство: New Line Cinema, США, 2010

С 18 февраля по 3 марта

Мы из будущего 2

Герои фильма оказываются в 1944 году на Украине в эпицентре военной операции, во время которой попавшие в окружение немецкие части 13-го армейского корпуса, в том числе дивизия СС "Галичина", состоящая в основном из украинцев, были практически полностью уничтожены..

Производство: А-1 КИНО ВИДЕО, Россия, 2010

С 18 февраля по 3 марта

"На игре 2: Новый уровень"

После оглушительной победы на турнире по киберспорту команде геймеров вручают диски с только что разработанной игрой. Запустив игру, каждый из них подвергается воздействию, переводящему их игровые способности в реальные. Теперь и в жизни они лучшие бойцы, стрелки и гонщики. Данное событие не остается незамеченным. Властные структуры путем шантажа, обмана и подкупа предлагают геймерам "работу". Но как только обман раскрывается, становится понятно, что они не герои, спасающие страну, а банальные наемные убийцы. Встает вопрос: как быть дальше? К тому же дисков у производителя еще много, и появление таких же, как они, профи — это вопрос времени.

Теперь перед геймерами стоит задача найти тираж и... либо уничтожить его, либо, создав и возглавив целую армию геймеров, диктовать свою волю... Команда разделилась. Каждый идет к своей цели.

Производство: Русская кинокомпания "Иван!", Россия, 2010

С 18 февраля по 3 марта

Однажды в Риме

Бет Харпер — вполне успешная молодая женщина, но ей хронически не везет в любви. Однажды, приехав в Рим, чтобы повидаться с только что вышедшей замуж сестрой, она крадет несколько монеток из фонтана, обещающего, согласно местной легенде, удачу в любви. После этого ее атакует целая толпа поклонников, которых оказывается слишком, слишком много.

Производство: Touchstone Pictures/ Krasnoff Foster Productions, США, 2010

С 25 февраля по 10 марта

Человек-волк

Британский дворянин Лоуренс Тальбот спешно возвращается в свое родовое имение, узнав о том, что его брат исчез, а окрестные крестьяне убиты каким-то чудовищем. Пытаясь найти брата, Лоуренс обнаруживает, что чудовище, убившее людей, имело явно сверхъестественное происхождение. Однако, то, что внушает ему страх, это открывшаяся тайная сторона его самого.

Производство: Universal Pictures/ Stuber Productions, США, 2010

Бюджет: $85000000

С 25 февраля по 10 марта

Милые Кости

Сьюзи, молодая девушка, изнасилованная и убитая маньяком, наблюдает из своего персонального рая за тем, как ее семья пытается справиться с ее гибелью. Но со смертью кошмар не кончается, потому что убийца все еще на свободе и скоро найдет себе новую жертву.

Производство: WingNut Films/ Film4/ Key Creatives, США — Великобритания — Новая Зеландия, 2009

Бюджет: $65000000



Статьи по теме:

ООО "Рейтинг", г. Самара

Рекламные возможности SAMARAPRICE.RU :
Размещение рекламных баннеров
Презентация на главной странице SAMARAPRICE.RU
Публикация новостей предприятия
Мобильная версия SAMARAPRICE.RU