Самара : SamaraPrice.ru - Информационный портал
INTRAMA
Промышленные маркеры
Новости | Погода в Самаре | Афиша Самары | Самарский футбол | Выставки | Реклама | Контакты
  ТОВАРЫ И УСЛУГИ
Продажа: Продовольствие, Промтовары, Оборудование, Сырье и материалы, Услуги, Недвижимость
Покупка: Продовольствие, Промтовары, Оборудование, Сырье и материалы, Услуги, Недвижимость
Участники проекта: Самара, Регионы
Добавить информацию
(бесплатно)
  КАТАЛОГ ПРЕДПРИЯТИЙ
Администрации, Промышленность, Транспорт, Строительство, Здравоохранение, Образование, Услуги
Торговля: Продовольственные товары, Промышленные товары, Оборудование, Сырье и материалы
Регистрация
(бесплатно)
   Поиск на сайте товаров, услуг, организаций:       23.04.2024, 12:13  МСК  
 
+ Новости предприятий
+ Новости спорта
+ Афиша Самары

«Живой» Хрюша в Самаре»


Дата публикации: 24.11.2009
Версия для печати

 

Воспитанники детских домов Самарской области смогли побывать на детском юбилейном шоу программы «Спокойной ночи малыши» в Самаре.

22 ноября в Культурном центре ГУВД по Самарской области, при поддержке Приволжского филиала ОАО «Ростелеком» состоялось уникальное детское шоу «Живой» Хрюша в Самаре».

На счету Хрюши, Фили, Каркуши и Степашки не одно поколение благополучно «отправленных спать» малышей. Вокруг может меняться все что угодно — президенты, слова гимна, курс рубля по отношению к доллару, но желание детей провести десять минут в компании грубоватого, но обаятельного поросенка, добропорядочного щенка, озорной вороны и мечтательного зайчонка — неизменно. Как неизменны и сами кукольные телезвезды, кажущиеся детям «живее всех живых».

Самыми счастливыми и благодарными зрителями в зале были воспитанники детских домов г. Самары и г. Чапаевска, участие которых в шоу-программе организовал национальный оператор связи - компания «Ростелеком» при поддержке Министерства образования и науки Самарской области.

Представление порадовало необычайно красивой музыкой, написанной специально для шоу знаменитым композитором Владимиром Шаинским. В том числе песнями, которые юные самарцы услышали впервые. Монологи и интермедии написаны популярным детским писателем Эдуардом Успенским. Так же в программе звучали номера, которые написала для детей автор-исполнитель Вероника Долина. В программе ребята увидели фрагменты своих любимых мультфильмов.

Заместитель Генерального директора - Директор Приволжского филиала ОАО «Ростелеком» Игорь Рыбников пояснил: «Мы решили устроить праздник для детишек, оставшихся без родительского внимания, зная о том, что они очень любят программу «Спокойной ночи малыши». Жаль, что из-за карантина, введенного в ряде детских домов, не все дети смогли посетить это мероприятие, но для тех, кого всё же удалось привезти - остались яркие впечатления на многие годы».

Главная особенность шоу - живое, интерактивное общение со зрителями в зале. Малыши смогли вдоволь посмеяться, загадать свои любимые загадки Хрюше и попеть с ним хором хорошо знакомые песни.

Исполнители:

- Легендарный диктор Центрального телевидения, самый первый ведущий программы «Спокойной ночи, малыши», народный артист России Дядя ВОЛОДЯ УХИН,

- Заслуженный артист России, обладатель Национальной премии «ТЭФИ» АНДРЕЙ УДАЛОВ.



Статьи по теме:

ООО "Рейтинг", г. Самара

Рекламные возможности SAMARAPRICE.RU :
Размещение рекламных баннеров
Презентация на главной странице SAMARAPRICE.RU
Публикация новостей предприятия
Мобильная версия SAMARAPRICE.RU