Киномечта Самара Парк-Хаус Расписание сеансов 3 - 9 сентября 2009
Дата публикации:
04.09.2009
Версия для печати
Мультиплекс "Киномечта" Расписание сеансов с 3 по 9
сентября2009 г.
Самара, Московское шоссе, 81б (ТЦ "Парк Хаус")
Телефон 97-96-998
Зал: Премьер
10:30
12:00
Миссия Дарвина 3D 01:30
Мультик в 3d-формате
12:25
13:55
Миссия Дарвина 3D
14:20
15:50
Миссия Дарвина 3D
16:20
17:50
Миссия Дарвина 3D
18:20
19:50
Миссия Дарвина 3D
20:15
22:16
Каникулы строгого режима 02:00Комедия
22:40
00:41
Каникулы строгого режима
Зал: Зал N3
10:20
11:56
Идеальный побег01:36
Триллер
12:20
15:00
Бесславные ублюдки 02:40
Воен.драма
15:25
17:01
Идеальный побег
17:30
20:10
Бесславные ублюдки
20:35
22:11
Идеальный побег
22:35
00:11
Идеальный побег
Зал: Зал N2
10:25
12:26
Каникулы строгого режима 02:00
Комедия
12:45
14:46
Каникулы строгого режима
15:05
17:06
Каникулы строгого режима
17:25
19:26
Каникулы строгого режима
19:50
21:51
Каникулы строгого режима
22:10
00:11
Каникулы строгого режима
Зал: Зал N4
10:30
12:08
13-ый Район01:36 Экшн,
фэнтези
12:30
14:08
13-ый Район
14:30
16:08
13-ый Район
16:30
18:08
13-ый Район
18:35
20:13
13-ый Район
20:40
22:18
13-ый Район
22:45
00:23
13-ый Район
Зал: Зал N5
10:15
11:38
Палата №6 01:23
Драма
11:55
13:38
Крыша 01:43 Драма
14:00
15:36
Провокатор 01:36
Триллер
15:55
17:18
Палата №6
17:35
19:18
Крыша
19:40
21:16
Провокатор
21:35
22:58
Палата №6
23:15
00:58
Крыша
Зал: Зал N6
10:25
12:11
Опасн. пассажиры п.123 01:46
Триллер, ужасы
12:30
14:16
Опасн. пассажиры п.123
14:35
16:21
Опасн. пассажиры п.123
16:45
18:31
Опасн. пассажиры п.123
18:55
20:41
Опасн. пассажиры п.123
21:05
22:51
Опасн. пассажиры п.123
23:10
00:56
Опасн. пассажиры п.123
Зал: Зал N7
10:20
12:01
Рыбка Поньо на утесе 01:41
Мульфильм
12:20
14:01
Рыбка Поньо на утесе
14:20
16:18
Дело №39 01:58
Триллер, ужасы
16:35
18:33
Дело №39
18:50
20:31
Рыбка Поньо на утесе
20:50
22:48
Дело №39
23:05
01:03
Дело №39
Зал: VIP
10:30
11:55
Лопухи 01:25 Комедия
12:15
14:43
Битва у Красн. Скалы 02:30
Фэнтези, эпик
15:10
16:51
Люди добрые 01:40
Драма, арт
17:20
19:20
Бросок Кобры 02:00
Фэнтези, экшн
19:45
21:10
Лопухи
21:30
23:58
Битва у Красн. Скалы