Самара : SamaraPrice.ru - Информационный портал
INTRAMA
Промышленные маркеры
Новости | Погода в Самаре | Афиша Самары | Самарский футбол | Выставки | Реклама | Контакты
  ТОВАРЫ И УСЛУГИ
Продажа: Продовольствие, Промтовары, Оборудование, Сырье и материалы, Услуги, Недвижимость
Покупка: Продовольствие, Промтовары, Оборудование, Сырье и материалы, Услуги, Недвижимость
Участники проекта: Самара, Регионы
Добавить информацию
(бесплатно)
  КАТАЛОГ ПРЕДПРИЯТИЙ
Администрации, Промышленность, Транспорт, Строительство, Здравоохранение, Образование, Услуги
Торговля: Продовольственные товары, Промышленные товары, Оборудование, Сырье и материалы
Регистрация
(бесплатно)
   Поиск на сайте товаров, услуг, организаций:       29.03.2024, 10:20  МСК  
 
+ Новости предприятий
+ Новости спорта
+ Афиша Самары

«Winston Freedom Clubbin» - 2009. Шоу, которое ты еще не видел!


Дата публикации: 14.05.2009
Версия для печати

 

Самара, «Экспо-Волга» 23 мая, начало в 22.00

4 трейлера с оборудованием, голография из Великобритании, уникальная технология i-bar, лучшие российские и зарубежные диджеи  продолжают свое путешествие по России. Все больше и больше городов подключаются к глобальному движению Winston Freedom Clubbin. 23 мая проект приедет в Самару.

«Шоу, которое ты еще не видел!» - главный слоган нового амбициозного действа. Это не рекламное обещание, это идеология, предопределившая музыкальную составляющую и техническое наполнение проекта.

Над постановкой трудились специалисты из нескольких европейских стран. На шоу было использовано новейшее оборудование из Великобритании, не имеющее аналогов на российском музыкальном рынке.

Откроет  основную программу один из самых уважаемых российских диджеев, лидер огромного количества рейтингов DJ ВОЛОДЯ ФОНАРЬ. А затем за пульт встанут едва ли не главные электронные кудесники Великобритании GROOVE ARMADA. Услышать этот коллектив в полном составе - большая редкость, обычно вместе они играют только на крупных фестивалях с именем.

Но не только музыкой единой будет интересно грядущее мероприятие. Это настоящее срежиссированное шоу, одна из  редких попыток сделать не просто большой рейв, а красивое постановочное шоу под музыку лидеров танцполов. В шоу поминутно отработан каждый элемент: движения танцоров на разных сценах, светорежиссура, видеооформление, спецэффекты. Одним из самых ярких элементов шоу станет прозрачный арт-бассейн, расположенный над головами танцующих зрителей.

Отдельно стоит отметить еще один элемент Winston Freedom Clubbin: голографическая сцена. Раньше такого рода технологии можно было видеть только на концерте Gorillaz.

Режиссура шоу выстроена таким образом, что все посетители мероприятия станут не просто зрителями, а полноправными участниками действа.  Один из самых интерактивных элементов мероприятия  - технология  I-bar. Поверхность барной стойки работает как поверхность телефонов touch-screen - от прикосновения рук или других предметов изображение на стойке начинает перемещаться. На поверхности можно играть в игры - ловить определенные буквы, которые движутся и составляются  в слово или собирать паззл.

Справки и заказ билетов по тел. 8 (846) 247 7373



Статьи по теме:

ООО "Рейтинг", г. Самара

Рекламные возможности SAMARAPRICE.RU :
Размещение рекламных баннеров
Презентация на главной странице SAMARAPRICE.RU
Публикация новостей предприятия
Мобильная версия SAMARAPRICE.RU