Самара : SamaraPrice.ru - Информационный портал
INTRAMA
Промышленные маркеры
Новости | Погода в Самаре | Афиша Самары | Самарский футбол | Выставки | Реклама | Контакты
  ТОВАРЫ И УСЛУГИ
Продажа: Продовольствие, Промтовары, Оборудование, Сырье и материалы, Услуги, Недвижимость
Покупка: Продовольствие, Промтовары, Оборудование, Сырье и материалы, Услуги, Недвижимость
Участники проекта: Самара, Регионы
Добавить информацию
(бесплатно)
  КАТАЛОГ ПРЕДПРИЯТИЙ
Администрации, Промышленность, Транспорт, Строительство, Здравоохранение, Образование, Услуги
Торговля: Продовольственные товары, Промышленные товары, Оборудование, Сырье и материалы
Регистрация
(бесплатно)
   Поиск на сайте товаров, услуг, организаций:       20.04.2024, 11:04  МСК  
 
+ Новости предприятий
+ Новости спорта
+ Афиша Самары

КиноМост Самара Афиша Май 2009


Дата публикации: 21.04.2009
Версия для печати

 

Мультиплекс «КиноМост».  Афиша на май 2009 г.

В репертуаре возможны изменения.

Самара, ул. Дыбенко 30 (ТРК «Космопорт») Телефон 373-63-23

 

«12 раундов»

С 16 апреля по 6 мая

У детектива Дэнни Бакстера настает худший день в его жизни, когда криминальный авторитет из мести похищает его подругу и заставляет его пройти 12 заданий — "12 кругов ада" на улицах Нового Орлеана.

Производство: WWE Films / Mark Gordon Company, The / Midnight Sun Pictures, США, 2009

Бюджет: $22 000 000

Продолжительность: 108 мин.

 

«Сделай шаг»

С 16 по 29 апреля

Лорин, молодая девушка из Индианы, отправлялась в Чикаго с мечтой поступить в Чикагскую Школу Музыки и Танца. Но после неудачи на вступительном конкурсе она вынуждена работать в бурлеск-клубе. Который оказывается местом, позволяющим Лорин понять: планы могут измениться, а мечты — никогда.

Производство: Mayhem Project, The, США, 2008

Продолжительность: 90 мин.

 

«Обитаемый остров: фильм второй»

С 23 апреля по 20 мая

2157 год. Максим — студент-оболтус из коммунистического будущего — прилетает на планету Саракш, которой правят пять анонимных олигархов, манипулирующих сознанием граждан с помощью специальных излучателей. Героя ждут смертельные испытания, первая настоящая дружба, первая большая любовь и, конечно, подвиги. Отечественная космическая опера.

Производство: Телеканал "СТС" / Non-Stop Producton / Art Pictures Group, Россия, 2009

 

«Люди икс: Росомаха»

С 29 апреля по 20 мая

Фильм рассказывает о неистовом и романтичном прошлом Росомахи, его сложных отношениях с Виктором Кридом и о зловещей программе Оружие Х. При этом Росомаха встречается со многими мутантами, уже знакомыми и новыми, и узнает несколько легенд о мире Людей Икс.

Производство: Twentieth Century-Fox Film Corporation / Marvel EnterprisesDonners' Company / Dune Entertainment, США, 2009

 

«Незваные»

С 30 апреля по 13 мая

Девушка возвращается домой из психушки, где пролежала десять месяцев после смерти матери и обнаруживает, что отец равнодушен, мачеха — злобная тварь, и только сестра ее поддерживает и понимает. К тому же мачеха — не та, за кого она себя выдает, а еще в доме водится злой дух.

Производство: DreamWorks SKG, США, 2009

 

«Рок волна»

С 30 апреля по 20 мая

Режиссер: Ричард Кертис

История о диджеях британского пиратского радиошоу 70-х.

 

«Горячие новости»

С 7 по 27 мая

Римейк фильма "Горячие новости" Джонни То.

На одной из улиц в центре Москвы опер Смирнов вместе со своими сотрудниками готовят задержание опасных бандитов, грабящих инкассаторов. Главарь банды — таинственный и неуловимый Герман, за которым уже долгое время ведется слежка.

Но жизнь вносит свои коррективы, и тщательно продуманная операция срывается. Находящиеся неподалеку от места перестрелки тележурналисты снимают на камеру поражение стражей порядка, и репортаж идет в прямой эфир сразу на нескольких каналах.

Катя, молодая и амбициозная начальница PR-службы ГУВД предлагает необычный выход из сложной ситуации: реабилитировать доброе имя милиции и вместе с тем превратить реванш в реалити-шоу, за которым будет наблюдать вся страна.

Бандиты скрываются в квартире и захватывают заложников. Внезапно появляется новая проблема — в том же доме выполняют задание два киллера. Милицейская осада заканчивается ничем. Однако телевизионные репортажи по-прежнему полны победных реляций. Попав под прицел спецназовцев и журналистов, бандиты принимают вызов и используют web-камеры для того, чтобы передать свою правду о происходящем в Интернет, как единственную альтернативу телевизионной пропаганде.

Между тем, Смирнов намерен заполучить Германа любой ценой, и план Кати для него ничто в сравнении с драйвом охотника, загоняющим зверя.

Производство: Тандем Пикчерз / Illusion Film, Россия — Швеция, 2009

 

«Звездный путь»

С 7 по 27 мая

Star Trek

Хроники ранних дней капитана Джеймса Кирка и команды «Энтерпрайза».

Производство: Bad Robot / Level 1 Entertainment / Paramount Pictures, США, 2009

Бюджет: $150 000 000

 

«Манолете»

С 7 по 20 мая

Байопик о жизни легендарного матадора Мануэля Родригеса Санчеса "Манолете" и его пассии, актрисы Люпе Сино, про которую говорили: "На треть она Ава Гарднер, на треть — Кармен и на треть — большая проблема!".

Производство: Future Films / HandMade Films / Lolafilms / Sequence Film, ИспанияВеликобритания, 2007

Бюджет: $28 000 000

Продолжительность: 115 мин.

 

«Ангелы и демоны»

С 14 мая по 3 июня

Иллюминаты. Древний таинственный орден, прославившийся в Средние века яростной борьбой с официальной церковью. Легенда далёкого прошлого? Возможно… Но — почему тогда на груди убитого при загадочных обстоятельствах учёного вырезан именно символ иллюминатов? Приглашённый из Гарварда специалист по символике и его напарница, дочь убитого, начинают собственное расследование — и вскоре приходят к невероятным результатам…

Производство: Brian Grazer / John Calley / Columbia Pictures / Imagine Entertainment / Sony Pictures Entertainment (SPE) / Sony, США, 2009

Продолжительность: 140 мин.

 

«Битва за планету Терра»

С 14 по 27 мая

Когда на планете Земля пересохли все реки, исчезли леса, а воздух превратился в пыль, люди исколесили Галактику, чтобы найти себе новый дом. Прекрасная планета Терра стала надеждой людей на спасение. Хитроумное устройство землян Терраформер должен превратить Терру в рай для людей и кошмар для коренных жителей. Катастрофа для террианцев неизбежна, они обречены. Счет идет на дни и часы. И все бы шло по плану, если не одна случайность. Девочка с Терры Молу подбирает раненого пилота — землянина. Они становятся лучшими друзьями и вместе находят хитрый способ спасти Терру — последнюю живую планету Галактики. Они не подозревают, что сразу окажутся в центре бурных, опасных, веселых и удивительных событий...

Производство: MeniThings LLC / Snoot Entertainment, США, 2007

Продолжительность: 85 мин.

 

«Типа крутой охранник»

С 14 по 27 мая

Ронни Барнардт, самоуверенный начальник службы безопасности торгового центра, вступает в войну с местными полицейскими…

Производство: Legendary Pictures / De Line Pictures, США, 2009

Бюджет: $30 000 000

 

«Ночь в музее 2»

С 21 мая по 10 июня

На этот раз действие фильма перенесется в Смитсоновский институт, располагающий самым большим музейным комплексом с коллекцией в более чем 136 млн. единиц хранения — от самолета Амелии Эрхарт, на котором она в одиночестве совершила свой беспосадочный полет над Атлантикой, до протоколов по делу Аль Капоне и фотографий ярко-красных шлепанец Дороти и шезлонга Арчи Банкера.

Производство: Twentieth Century-Fox Film Corporation / 1492 Pictures, США, 2009

 

 

«Последний дом слева»

С 21 мая по 3 июня

Остановившись в домике на берегу озера Коллинвуд, Мэри и ее друг попадают в руки беглого преступника и его шайки. Чудом спасшись, Мэри бежит к родителям, Джону и Эмме, живущим неподалеку. Их дом также привлекает преступников, ищущих надежное укрытие. Но там их уже ждут.

Производство: Rogue Pictures / Midnight Entertainment, США, 2009

Продолжительность: 100 мин.

 

«Верх»

С 28 мая по 10 июня

Карл Фредриксен провел всю свою жизнь в бесплодных мечтах о путешествиях в самые отдаленные уголки земного шара. Став семидесятилетним стариком, он уже почти позабыл о своих давних надеждах, но судьба свела его с восьмилетним покорителем неисследованных пространств по имени Рассел...

Производство: Pixar Animation Studios, США, 2009

 

«Папе снова 17»

С 28 мая по 10 июня

Проснувшись однажды утром, добропорядочный отец семейства обнаруживает, что он уже не солидный мужчина среднего возраста, а семнадцатилетний подросток. Как насчет того, чтобы прожить жизнь заново?

Производство: Offspring Entertainment, США, 2009

Бюджет: $33 000 000



Статьи по теме:

ООО "Рейтинг", г. Самара

Рекламные возможности SAMARAPRICE.RU :
Размещение рекламных баннеров
Презентация на главной странице SAMARAPRICE.RU
Публикация новостей предприятия
Мобильная версия SAMARAPRICE.RU