Самара : SamaraPrice.ru - Информационный портал
INTRAMA
Промышленные маркеры
Новости | Погода в Самаре | Афиша Самары | Самарский футбол | Выставки | Реклама | Контакты
  ТОВАРЫ И УСЛУГИ
Продажа: Продовольствие, Промтовары, Оборудование, Сырье и материалы, Услуги, Недвижимость
Покупка: Продовольствие, Промтовары, Оборудование, Сырье и материалы, Услуги, Недвижимость
Участники проекта: Самара, Регионы
Добавить информацию
(бесплатно)
  КАТАЛОГ ПРЕДПРИЯТИЙ
Администрации, Промышленность, Транспорт, Строительство, Здравоохранение, Образование, Услуги
Торговля: Продовольственные товары, Промышленные товары, Оборудование, Сырье и материалы
Регистрация
(бесплатно)
   Поиск на сайте товаров, услуг, организаций:       28.03.2024, 19:22  МСК  
 
+ Новости предприятий
+ Новости спорта
+ Афиша Самары

КиноМост Самара Афиша Апрель 2009


Дата публикации: 19.03.2009
Версия для печати

 

Мультиплекс «КиноМост».  Афиша на апрель 2009 г.

В репертуаре возможны изменения.

Самара, ул. Дыбенко 30 (ТРК «Космопорт») Телефон 373-63-23

 

«Знамение»

С 19 марта по 1 апреля

Во время раскопок на территории школы в руки учителя Теда Майлса попадает таинственная капсула, в которой находятся детские рисунки с изображением катаклизмов, произошедших в мире за последние пятьдесят лет. Более того, там предсказываются еще три события, одно из которых может стать катастрофой глобального масштаба. Тед Майлс разыскивает Диану, внучку одной из девочек, рисовавших пророческие послания. Смогут ли они убедить мир в приближении опасности? У них есть всего неделя. Время пошло!

 

«Чернильное сердце»

С 19 марта по 1 апреля

Мортимер Фолкарт (Брендан Фрейзер) наделен удивительной способностью переносить в реальный мир персонажей книг, прочитанных им вслух. Когда случайным образом вызванный злодей из очередной книжки уносит Фолкарта в средневековье, его дочка вместе со своими друзьями, как настоящими, так и вымышленными, отправляется на его поиски...

 

«Ларго Винч»

С 19 марта по 1 апреля

Ларго Винч — сирота, усыновленный миллиардером, его приемный отец погибает при загадочных обстоятельствах. В 26 лет Ларго наследует огромную корпорацию и миллиардное состояние. Теперь он — владелец заводов, газет, пароходов. Но, большие деньги — большие проблемы. Ларго Винч попадает в первые списки Форбс, и в черные списки конкурентов, на него точат зуб компаньоны и даже самые верные друзья готовы предать. Ларго Винч — принимает бой. Красавец, бунтарь, воин-одиночка — готов пройти огонь, воду и медные трубы, чтобы противостоять заговору и восстановить справедливость.

 

«Сорванцы из Тимпельбаха»

С 19 марта по 1 апреля

В деревне Тимпельбах дети стали совершенно неуправляемы. И родители решают ненадолго уехать из города, чтобы таким образом проучить своих отпрысков. Ненадолго — значит на денек. Но денек затягивается. А в это время в самой деревне назревает конфликт. В стане детей происходит раскол на два лагеря. Цель — захватить власть в деревне, оставшейся без контроля взрослых..

 

«Монстры против пришельцев»

С 19 марта по 1 апреля

Когда метеорит из открытого космоса попадает в Сьюзан Мёрфи в день ее свадьбы, и превращает молодую калифорнийскую девушку в гигантского монстра, ее забирают на секретную правительственную базу, где она встречает сброд из монстров, которые там сидят уже много лет. Однако их заключению приходит скорый конец, когда загадочный робот-инопланетянин приземляется на Землю и начинает аттаковать страну. Разношерстная команда из монстров под началом Генерала В. Р. Монджера и безрассудным командованием Президента, оказывается последней надеждой людей, чтобы дать отпор инопланетянам и спасти планету от неминуемого уничтожения.

 

«Ведьмина гора»

С 26 марта по 8 апреля

Когда в машину разочарованного в жизни лос-анджелесского таксиста садятся двое подростков, он поначалу решает, что ребята всего лишь сбежали из дома. Но вскоре оказывается, что выглядящие как земные дети мальчик и девочка на самом деле — пришельцы из космоса, и спасаются они от неприятностей куда более серьезных, чем строгие родители. Волей-неволей водителю приходится помогать новым знакомым не только победить их могущественного врага, но и спасти нашу Землю.

 

«Ничего личного»

С 26 марта по 8 апреля

Офицер ЦРУ Клэр Стенвик и агент службы MI6 Рэй Коваль покинули сферу правительственной разведки, чтобы нажиться на холодной войне, бушующей между двумя конкурирующими многонациональными корпорациями. Их миссия? Сохранить в тайне формулу, которая обеспечит благосостояние первой запатентовавшей ее компании.

Для их работодателей — промышленного гиганта Говарда Талли и нечистого на руку дельца Дика Гарсика — нет запретных методов достижения своих целей. Но по мере повышения ставок, загадки становятся сложнее, методы — грязнее; для Клэр и Рэя самым удивительным становится их растущее притяжение друг к другу. И хотя каждый из них пытается вести двойную игру, их честолюбивые замыслы рушатся, так как они не могут обмануть собственную любовь.

 

«Одержимость»

С 26 марта по 8 апреля

Новая секретарша, пришедшая на работу в финансовую компанию, начинает испытывать непреодолимую страсть к успешному и женатому сотруднику. История не новая, но конец, как всегда, непредсказуем..

 

«Легкое поведение»

С 2 по 22 апреля

Молодой англичанин Джон Уитэкер страстно влюбляется в гламурную и сексуальную американку Лариту. Поддавшись порыву, влюбленные поженились. Однако после возвращения в семейное гнездо новоиспеченной супруге предстоит серьезная схватка со свекровью...

 

«Драконий жемчуг»

С 2 по 15 апреля

Мальчик по имени Гоку, исполняя последнюю просьбу своего деда, пытается отыскать великого учителя Роши и собрать все семь волшебных жемчужин дракона (из которых у него есть только одна) и тем самым помешать Пикколо использовать эти амулеты для того, чтобы захватить власть над миром.

 

«Обещать не значит женится»

С 2 по 15 апреля

Фильм, события которого разворачиваются в Балтиморе, повествует о непростых отношениях мужчины и женщины, которые не всегда верно истолковывают намерения друг друга. Привлекательный мужчина не спешит расстаться со своим статусом холостяка, чем вызывает бурную реакцию своей влюбленной подружки.

 

«ТАРАС БУЛЬБА. Запорожская Сечь»

С 2 по 22 апреля

Действие фильма разворачивается в тяжелый период истории казачества, когда запорожцы поднялись на борьбу с Речью Посполитой.

В самом центре политических интриг оказалась семья уважаемого казака Тараса Бульбы, переживающего глубокую личную драму. Его сын Андрий полюбил польскую принцессу и хочет бежать из Сечи.

Раздираемый чувством и долгом, Тарас объявляет сыну последнюю родительскую волю...

 

«Форсаж

С 9 по 29 апреля

 

«Крошка из Беверли-Хилз»

С 9 по 22 апреля

Привыкшая к роскошной жизни в Беверли-Хиллз капризная собачка, ухитряется потеряться посередине шумного Мехико — без знакомых, без средств к существованию и без малейшего понятия, где провести ночь и чем поужинать. Но даже если ты не знаешь испанского, к югу от американской границы у тебя все равно найдутся настоящие друзья.

 

«Гран Торино»

С 9 по 22 апреля

Вышедший на пенсию автомеханик Уолт Ковальски проводит дни, починяя что-то по дому, попивая пиво и раз в месяц заходя к парикмахеру. И хотя последним желанием его недавно почившей жены было совершение им исповеди, Уолту — ожесточившемуся ветерану Корейской войны, всегда держащему свою винтовку наготове, — признаваться в общем-то не в чем. Да и нет того, кому он доверял бы в той полной мере, в какой доверяет своей собаке Дейзи.
Все те люди, коих он некогда называл своими соседями, либо переехали, либо ушли в мир иной, а на смену им пришли иммигранты-хмоны, которых он откровенно презирает. Противясь буквально всему, во что упирается его взгляд, — покосившиеся карнизы, заросшие лужайки домов и лица иностранцев повсюду; бесцельно шатающиеся шайки подростков, состоящие из хмонов, латиносов и афро-американцев, полагающих, что окрестный мир целиком принадлежит им одним; неоперившиеся чужаки, в которых оказалось превратились собственные дети и внуки, — Уолт просто неспешно проживает остаток своей жизни.
До той самой ночи, когда кто-то попытается украсть его «Гран Торино»…

 

«Адреналин 2»

С 16 по 30 апреля

В сиквеле Чив Челиос покажет кузькину мать гангстеру, похитившему его неуничтожимое сердце и заменившему его на часовой механизм, работающий от регулярной подзарядки.

 

«12 раундов»

С 16 апреля по 6 мая

У детектива Дэнни Бакстера настает худший день в его жизни, когда криминальный авторитет из мести похищает его подругу и заставляет его пройти 12 заданий — "12 кругов ада" на улицах Нового Орлеана.

 

«Девушка из Монако»

С 16 по 29 апреля

Высокооплачиваемый адвокат приезжает в Монако, чтобы вести сложное судебное дело и встречает девушку, которая буквально сводит его с ума. Эта ветреная красотка — просто огонь, а ее жизнь — вечный праздник и карнавал, она во что бы то ни стало решила женить на себе богача. Чертовка знает о сексе все и соблазнит любого. Но телохранитель строго следит за безопасностью адвоката: любой объект, который мешает работе, должен быть устранен.

 

«Сделай шаг»

С 16 по 29 апреля

Лорин, молодая девушка из Индианы, отправлялась в Чикаго с мечтой поступить в Чикагскую Школу Музыки и Танца. Но после неудачи на вступительном конкурсе она вынуждена работать в бурлеск-клубе. Который оказывается местом, позволяющим Лорин понять: планы могут измениться, а мечты — никогда.

 

«Обитаемый остров: фильм второй»

С 23 апреля по 20 мая

2157 год. Максим — студент-оболтус из коммунистического будущего — прилетает на планету Саракш, которой правят пять анонимных олигархов, манипулирующих сознанием граждан с помощью специальных излучателей. Героя ждут смертельные испытания, первая настоящая дружба, первая большая любовь и, конечно, подвиги. Отечественная космическая опера.

 

«Люди икс: Росамаха»

С 29 апреля по 20 мая

Фильм рассказывает о неистовом и романтичном прошлом Росомахи, его сложных отношениях с Виктором Кридом и о зловещей программе Оружие Х. При этом Росомаха встречается со многими мутантами, уже знакомыми и новыми, и узнает несколько легенд о мире Людей Икс.

 

«Незваные»

С 30 апреля по 13 мая

Девушка возвращается домой из психушки, где пролежала десять месяцев после смерти матери и обнаруживает, что отец равнодушен, мачеха — злобная тварь, и только сестра ее поддерживает и понимает. К тому же мачеха — не та, за кого она себя выдает, а еще в доме водится злой дух.

 

«Рок волна»

С 30 апреля по 20 мая

История о диджеях британского пиратского радиошоу 70-х.



Статьи по теме:

ООО "Рейтинг", г. Самара

Рекламные возможности SAMARAPRICE.RU :
Размещение рекламных баннеров
Презентация на главной странице SAMARAPRICE.RU
Публикация новостей предприятия
Мобильная версия SAMARAPRICE.RU