Самара : SamaraPrice.ru - Информационный портал
INTRAMA
Промышленные маркеры
Новости | Погода в Самаре | Афиша Самары | Самарский футбол | Выставки | Реклама | Контакты
  ТОВАРЫ И УСЛУГИ
Продажа: Продовольствие, Промтовары, Оборудование, Сырье и материалы, Услуги, Недвижимость
Покупка: Продовольствие, Промтовары, Оборудование, Сырье и материалы, Услуги, Недвижимость
Участники проекта: Самара, Регионы
Добавить информацию
(бесплатно)
  КАТАЛОГ ПРЕДПРИЯТИЙ
Администрации, Промышленность, Транспорт, Строительство, Здравоохранение, Образование, Услуги
Торговля: Продовольственные товары, Промышленные товары, Оборудование, Сырье и материалы
Регистрация
(бесплатно)
   Поиск на сайте товаров, услуг, организаций:       29.03.2024, 10:21  МСК  
 
+ Новости предприятий
+ Новости спорта
+ Афиша Самары

КиноМост Самара Афиша Март 2009


Дата публикации: 17.02.2009
Версия для печати

 

Мультиплекс «КиноМост».  Афиша на март 2009 г.

В репертуаре возможны изменения.

Самара, ул. Дыбенко 30 (ТРК «Космопорт») Телефон 373-63-23

 

«Юленька»

С 19 февраля по 4 марта

Андрей Белов переезжает с семьей из столицы в провинциальный город. Ради здоровья любимой он меняет работу университетского преподавателя на место классного руководителя в женской гимназии. Белов быстро понимает — с его классом что-то не так. За круговой порукой молчания скрывается странная и страшная тайна. Эти пятиклассницы не играют в куклы — они играют человеческими жизнями. Сигналом к действию для Андрея станет записка "Спасите нас!", найденная в школьном дневнике. Постепенно жизнь Белова превращается в кошмар. Все его чувства, эмоции и поступки искажаются под призмой страха. Зло отравляет все его существование и медленно и изощренно отбирает все самое дорогое. И удастся ли ему выбраться из этого кошмара, зависит только от одной маленькой девочки. А она... просто хочет, чтобы мама была счастлива...

 

«Отель для собак»

С 19 февраля по 4 марта

Двое сироток устраивают в заброшенном здании бывшей гостиницы отель для бездомных собак.

 

«День рождения Алисы»

С 19 февраля по 4 марта

В ролях: озвучание: Яся Николаева (Алиса Селезнева), Евгений Стычкин (Профессор Рррр), Алексей Колган (Громозека), Наталья Гусева, Роман Стабуров, Марк Чернавин, Николай Лазарев, песни: Светлана Светикова

Необыкновенные приключения девочки Алисы и ее друга — маленького археолога Рррр в прошлом далекой чужой планеты Колеида. Алиса и Рррр проявляют мужество, смекалку и выдержку, учатся не падать духом в самых безнадежных ситуациях, и узнают что такое настоящая дружба.

 

«Розовая пантера 2»

С 19 февраля по 4 марта

Успех предыдущей миссии Жака Клюзо позволил инспектору-катастрофе занять место среди лучших детективов мира. В этот раз ему предстоит поймать международного преступника, похищающего исторические ценности, и снова вернуть "Розовую пантеру" на место.

 

«Полтора рыцаря: В поисках похищенной принцессы Херцелинды»

С 19 февраля по 4 марта

Рыцарь в серебряных доспехах постоянно пытается спасти юную принцессу от различных напастей.

 

«Игорь»

С 19 февраля по 11 марта

В жестоком мире сумасшедших ученых и подозрительных изобретений ассистент безумного профессора маленький горбатый Игорь лелеет планы стать самым вредным гением на Земле и выиграть ежегодную ярмарку Злой Науки.

 

«Взрослая неожиданность»

С 26 февраля по 11 марта

Пройдохи Денни и Уиллер, представители компании, торгующей энергетическими напитками. Однажды они переворачивают хозяйский грузовик и отправляются под суд. Чтобы не оказаться за решеткой, бедокуры решают схитрить и поучаствовать в многочасовой воспитательной программе для детей. Через день они понимают, что лучше бы выбрали тюрьму.

Окруженный назойливыми доброхотами, Денни старается изо всех сил. Ему выпала нелегка доля: сделать из сопливого шестнадцатилетнего паренька, одержимого средневековыми постановками, настоящего мужчину. Увы, наставник из бывшего продавца получается никудышный. Недавно его бросила возлюбленная, а потому вместо поучений он сыпет остротами.

Меж тем, Уиллер воспитывает пятиклассника Ронни. Возможно, из этой затеи вышел бы прок, не окажись первый большим любителем венецианских пляжей и легкого алкоголя.

За новоявленными наставниками присматривает руководитель центра, знакомая с тюрьмой не понаслышке. С такой не побалуешь. Парням остается одно — доказать обществу, что даже распоследние идиоты могут воспитывать детей. Надо лишь им как следует пригрозить.

 

«Фрост против Никсона»

С 26 февраля по 11 марта

Драма представляет из себя серию интервью, данных печально известным президентом во время уотергейтского скандала в прямом эфире популярной программы «Завтрак с Дэвидом Фростом».

 

«Артефакт»

С 26 февраля по 11 марта

Двое незнакомых друг с другом людей отправляются в совместное путешествие из Москвы к морю на юг. Виктор — в прошлом успешный программист, создатель виртуального бестселлера — программы под названием "Артефакт". Но жизнь его надломила трагедия, погибла любимая жена...

Его попутчица — фотожурналистка; эксцентричная и нахальная девица, печатается в модных изданиях. У каждого из них — свое прошлое и свой мотив для этого путешествия. Их маршрут из дождливой Москвы к теплу юга, от отчуждения к зарождению чувства, которое проходит проверку глубоко интимными воспоминаниями.

Путешественники переживают неожиданные приключения, видят сотни лиц, пересекают огромную страну. Все это решено в колоритных микроновеллах. Постепенно герои осознают, что путешествие проходит не в одном, а в двух пространствах: реальность перетекает в миры фантазий, реализуя желания героев, иногда весьма опасные...

 

«Война невест»

С 26 февраля по 11 марта

Конец дружбе Эммы и Лив кладут их свадьбы, намеченные на один и тот же день. Никто не хочет уступать товарке, и погулять сначала у нее, а потом закатить пир самой. Девушки начинают отчаянную конкуренцию за место проведения торжества, гостей и предоставляемые услуги, не желая ни в чем уступать сопернице…

 

«Любовь в большом городе»

С 5 по 18 марта

Действие фильма происходит в одном из самых романтичных мегаполисов мира — Нью-Йорке. Три друга Артем, Игорь и Оле, настоящий "русский" финн, в народе "Сауна" работают на чужбине, а в свободное от работы время отрываются, "как взрослые": ходят в сауну, в стриптиз-бары, крутят короткие и ни к чему не обязывающие романы. Секс для них давно превратился в забег на короткие дистанции, соблазненные женщины — в трофеи, а триумфальные победы — главная тема обсуждения во время каждого мальчишника...

Но однажды случай вмешивается в их устоявшуюся, беспечную, разгильдяйскую жизнь...

На очередной вечеринке в одном из клубов человек странного вида поднимает бокал и произносит тост. Пройдет совсем немного времени, и все трое обнаружат пренеприятнейшую перемену — они больше не могут заниматься сексом.

Как вернуть мужскую силу? Корень женьшеня? Виагра? Тайский массаж? Консультации сексопатолога? Ничто не спасает. За что? Почему? И почему так рано? И почему именно мы? С этими вопросами наши герои в отчаянии бегают по специалистам...

В конце концов, они находят того самого человека с вечеринки, и выясняют, что тот, применив свои мистические способности, "закодировал" их от беспорядочных связей. Их спасет только одно средство. Любовь. И секс будет. Но только с любимой женщиной.

Дело за малым — найти ее...

 

«Первая любовь»

С 5 по 18 марта

Дом культуры, где Таня занимается танцами, собираются перестраивать под развлекательный комплекс, и скоро ей негде будет репетировать. В ночном клубе она случайно знакомится с Сашей, сыном владельца ДК, и постепенно он тоже увлекается танцами. Чтобы отец Саши понял, насколько для них важны танцы, музыка и творчество, ребята придумывают и ставят целое танцевальное шоу...

 

«Хранители»

С 5 по 18 марта

Фильм рассказывает об обществе, где есть самые настоящие супергерои. Точнее, где они БЫЛИ, так как их деятельность теперь строго запрещена. Теперь они живут как простые смертные, хотя прежние годы регулярно дают о себе знать. Основной сюжет крутится вокруг бывшего супергероя по имени Роршах, который пытается расследовать убийство своего бывшего товарища.

 

«Тайна Чингис Хаана»

С 12 по 25 марта

Три друга детства. Три названных брата. Двое пойдут по пути войны, и народ признает в них вождей. Третий будет посвящен в таинство и станет шаманом. Но лишь одному из них суждено стать повелителем всей степи.

Он избран Вечным Синим Небом. И само Небо пошлет ему испытания. Любовь к женщине сделает его воином. Верность закону приведет к братоубийству. Стремление к мирной жизни заставит начать войну.

Совет девятиязычных племен провозгласит его владыкой и даст ему имя древнего божества — Чингис Хаан. Его воины дойдут до западных городов, южных морей, северных гор...

 

«Знамение»

С 19 марта по 1 апреля

Во время раскопок на территории школы в руки учителя Теда Майлса попадает таинственная капсула, в которой находятся детские рисунки с изображением катаклизмов, произошедших в мире за последние пятьдесят лет. Более того, там предсказываются еще три события, одно из которых может стать катастрофой глобального масштаба. Тед Майлс разыскивает Диану, внучку одной из девочек, рисовавших пророческие послания. Смогут ли они убедить мир в приближении опасности? У них есть всего неделя. Время пошло!

 

«Чернильное сердце»

С 19 марта по 1 апреля

Мортимер Фолкарт (Брендан Фрейзер) наделен удивительной способностью переносить в реальный мир персонажей книг, прочитанных им вслух. Когда случайным образом вызванный злодей из очередной книжки уносит Фолкарта в средневековье, его дочка вместе со своими друзьями, как настоящими, так и вымышленными, отправляется на его поиски...

 

«Ларго Винч»

С 19 марта по 1 апреля

Ларго Винч — сирота, усыновленный миллиардером, его приемный отец погибает при загадочных обстоятельствах. В 26 лет Ларго наследует огромную корпорацию и миллиардное состояние. Теперь он — владелец заводов, газет, пароходов. Но, большие деньги — большие проблемы. Ларго Винч попадает в первые списки Форбс, и в черные списки конкурентов, на него точат зуб компаньоны и даже самые верные друзья готовы предать. Ларго Винч — принимает бой. Красавец, бунтарь, воин-одиночка — готов пройти огонь, воду и медные трубы, чтобы противостоять заговору и восстановить справедливость.

 

«Сорванцы из Тимпельбаха»

С 19 марта по 1 апреля

В деревне Тимпельбах дети стали совершенно неуправляемы. И родители решают ненадолго уехать из города, чтобы таким образом проучить своих отпрысков. Ненадолго — значит на денек. Но денек затягивается. А в это время в самой деревне назревает конфликт. В стане детей происходит раскол на два лагеря. Цель — захватить власть в деревне, оставшейся без контроля взрослых..

 

«Монстры против пришельцев»

С 19 марта по 1 апреля

Когда метеорит из открытого космоса попадает в Сьюзан Мёрфи в день ее свадьбы, и превращает молодую калифорнийскую девушку в гигантского монстра, ее забирают на секретную правительственную базу, где она встречает сброд из монстров, которые там сидят уже много лет. Однако их заключению приходит скорый конец, когда загадочный робот-инопланетянин приземляется на Землю и начинает аттаковать страну. Разношерстная команда из монстров под началом Генерала В. Р. Монджера и безрассудным командованием Президента, оказывается последней надеждой людей, чтобы дать отпор инопланетянам и спасти планету от неминуемого уничтожения.

 

«Ведьмина гора»

С 26 марта по 8 апреля

Когда в машину разочарованного в жизни лос-анджелесского таксиста садятся двое подростков, он поначалу решает, что ребята всего лишь сбежали из дома. Но вскоре оказывается, что выглядящие как земные дети мальчик и девочка на самом деле — пришельцы из космоса, и спасаются они от неприятностей куда более серьезных, чем строгие родители. Волей-неволей водителю приходится помогать новым знакомым не только победить их могущественного врага, но и спасти нашу Землю.

 

«Ничего личного»

С 26 марта по 8 апреля

Офицер ЦРУ Клэр Стенвик и агент службы MI6 Рэй Коваль покинули сферу правительственной разведки, чтобы нажиться на холодной войне, бушующей между двумя конкурирующими многонациональными корпорациями. Их миссия? Сохранить в тайне формулу, которая обеспечит благосостояние первой запатентовавшей ее компании.

Для их работодателей — промышленного гиганта Говарда Талли и нечистого на руку дельца Дика Гарсика — нет запретных методов достижения своих целей. Но по мере повышения ставок, загадки становятся сложнее, методы — грязнее; для Клэр и Рэя самым удивительным становится их растущее притяжение друг к другу. И хотя каждый из них пытается вести двойную игру, их честолюбивые замыслы рушатся, так как они не могут обмануть собственную любовь.

 

«Одержимость»

С 26 марта по 8 апреля

Новая секретарша, пришедшая на работу в финансовую компанию, начинает испытывать непреодолимую страсть к успешному и женатому сотруднику. История не новая, но конец, как всегда, непредсказуем..

 

«Рестлер»

С 26 марта по 8 апреля

Пожилой профессиональный борец-рестлер ушел из профессии после того, как у него случился инфаркт прямо на матче. Он пытается построить новую жизнь, как-то работает, живет с пожилой стриптизершей. Однако настало время вернуться на арену, чтобы сразиться со своим главным соперником.

 

«Трасса М8»

С 26 марта по 8 апреля

Молодые и талантливые программисты Андрей и Марина создали уникальную компьютерную программу, которая представляет большую коммерческую ценность.

По трагическому стечению обстоятельств Марина погибает. Для завершения программы Андрею требуется Маринин ключ доступа. Перед Андреем стоит задача разгадать секрет Марининого ключа. Подсказкой служит всего лишь одна фотография — фото Хосе, старого друга Андрея и дяди Марины. В поисках разгадки Андрей отправляется в дорогу по Трассе М-8, которая ведет в Вологду, где живёт Хосе.

Попутчицей Андрея становится Лена, любовница олигарха, желающего завладеть программой.

По их следу идут ещё несколько заинтересованных лиц: бывший "суперагент", гангстер-меломан, обезумевший политик, обкурившиеся байкеры и многие другие.

 

«Драконий жемчуг»

С 2 по 15 апреля

Мальчик по имени Гоку, исполняя последнюю просьбу своего деда, пытается отыскать великого учителя Роши и собрать все семь волшебных жемчужин дракона (из которых у него есть только одна) и тем самым помешать Пикколо использовать эти амулеты для того, чтобы захватить власть над миром.

 

«Обещать не значит женится»

С 2 по 15 апреля

Фильм, события которого разворачиваются в Балтиморе, повествует о непростых отношениях мужчины и женщины, которые не всегда верно истолковывают намерения друг друга. Привлекательный мужчина не спешит расстаться со своим статусом холостяка, чем вызывает бурную реакцию своей влюбленной подружки.

 

«Пятница 12»

С 2 по 15 апреля

В ролях: Никита Высоцкий, Сергей Медведев, Анна Слынько, Михаил Ефремов, Станислав Дужников, Елена Бирюкова

Что может быть страшнее маньяка-убийцы, на счету которого 12 жертв, и от ужаса перед которым целый город вымирает в последнюю пятницу месяца? Может быть, следователь, превративший свою жизнь и жизнь своих близких в ад в поисках убийцы? Или милая девушка-жертва? Фильма-перевертыш, фильм-ребус. Очень страшно... Страшно смешно!

 

«ТАРАС БУЛЬБА. Запорожская Сечь»

С 2 по 15 апреля

Действие фильма разворачивается в тяжелый период истории казачества, когда запорожцы поднялись на борьбу с Речью Посполитой.

В самом центре политических интриг оказалась семья уважаемого казака Тараса Бульбы, переживающего глубокую личную драму. Его сын Андрий полюбил польскую принцессу и хочет бежать из Сечи.

Раздираемый чувством и долгом, Тарас объявляет сыну последнюю родительскую волю...



Статьи по теме:

ООО "Рейтинг", г. Самара

Рекламные возможности SAMARAPRICE.RU :
Размещение рекламных баннеров
Презентация на главной странице SAMARAPRICE.RU
Публикация новостей предприятия
Мобильная версия SAMARAPRICE.RU