Самара : SamaraPrice.ru - Информационный портал
INTRAMA
Промышленные маркеры
Новости | Погода в Самаре | Афиша Самары | Самарский футбол | Выставки | Реклама | Контакты
  ТОВАРЫ И УСЛУГИ
Продажа: Продовольствие, Промтовары, Оборудование, Сырье и материалы, Услуги, Недвижимость
Покупка: Продовольствие, Промтовары, Оборудование, Сырье и материалы, Услуги, Недвижимость
Участники проекта: Самара, Регионы
Добавить информацию
(бесплатно)
  КАТАЛОГ ПРЕДПРИЯТИЙ
Администрации, Промышленность, Транспорт, Строительство, Здравоохранение, Образование, Услуги
Торговля: Продовольственные товары, Промышленные товары, Оборудование, Сырье и материалы
Регистрация
(бесплатно)
   Поиск на сайте товаров, услуг, организаций:       20.04.2024, 02:08  МСК  
 
+ Новости предприятий
+ Новости спорта
+ Афиша Самары

КиноМост. Самара. Афиша января 2009 г.


Дата публикации: 17.12.2008
Версия для печати

 

Мультиплекс «КиноМост».  Афиша на январь 2009 г.

В репертуаре возможны изменения.

Самара, ул. Дыбенко 30 (ТРК «Космопорт») Телефон 373-63-23

 

«День, когда земля остановилась»

С 11  по 31 Декабря

Римейк фантастического блокбастера 1951 года. Оригинал рассказывал об инопланетном пришельце, который прибыл на нашу планету с предупреждением: если не будут прекращены войны и разрушения, Земля будет уничтожена извне, поскольку представляет угрозу для остальной Вселенной!

 

 «Однажды в Голливуде»

С 11 по 24 Декабря

Остроумная, самокритичная комедия о жизни и творчестве голливудских звезд. Знаменитый американский продюсер носится со своим незавершенным проектом, а Брюс Уиллис и Шон Пенн играют самих себя, да и ведут себя соответствующе... А вы знаете, каковы Пенн и Уиллис на площадке?..

 

«Враг государства №1: Легенда»

Фильм второй

С 11 по 24 Декабря

Жак Месрин, великий французский гангстер, прославился у  себя на  родине больше, чем  самая яркая кинозвезда. Авантюры Месрина всегда были головокружительно бесшабашными, отчаянно дерзкими и  абсолютно непредсказуемыми по  своему замыслу. Не  зря его  называли «человеком с  тысячью лиц». Отправляясь на  новое крупное «дело», он  всегда изменял облик, делал пластические операции, использовал грим… перевоплощаясь до  неузнаваемости.
Его боготворил народ, им  восхищались женщины, а  власти считали «врагом государства номер один»! А  он и  был именно таков. Его  лихие «подвиги» и  многочисленные побеги из  тюрем, умопомрачительные любовные романы, феерические приключения и  исключительно циничное, но  по-галльски остроумное многолетнее издевательство над  полицией  — все  это ныне превратилось для  французов в  подлинный народный эпос. Эпос о  человеке, который умел быть настоящим героем. или  антигероем…

 

«Скажи Лео»

С 11 по 23 Декабря

Социальная драма о виртуальном и реальном мире, молодежное кино. Лео — хакер, чья основная жизнь проходит в Интернете. Однажды в сети он знакомится с девушкой, чей ник — Russian Girl, а потом знакомится с ней же в реальной жизни. Из его судьбы выводится мораль, что сеть — это плохо, а реальная жизнь — хорошо.

 

«Четыре рождества»

С 18 по 31 Декабря

Влюбленная пара, Брэд и  Кейт, пытается встретить Рождество вместе со  своими родителями, но  дело осложняется тем, что  и его, и  ее родители в  разводе, поэтому им  нужно за  один день успеть в  четыре разных места…

 

«Про Федота-стрельца, удалого молодца»

С 18 Декабря по 11 января

Экранизация блистательной сказки Леонида Филатова, для работы над которой были привлечены одни из самых талантливых аниматоров студии "Мельница". Анимационная техника, использованная в этом фильме, позволяет максимально ярко и точно воплотить образы персонажей сказки, при этом режиссер очень бережно и умело обращается с поэтическим текстом.

 

«Стиляги»

С 20 декабря по 14 января

Это история Москвы начала пятидесятых, в которой компании молодых людей приходится бороться за право быть не такими как все, слушать другую музыку, по-другому одеваться и конечно же любить.

Сами создатели определяют жанр фильма как "фильм-праздник".

 

«Любовь Морковь 2»

С 23 Декабря по 14 января

Десять лет назад супруги Голубевы проверили свои чувства на прочность, поменявшись телами. Теперь они — папа Андрей и мама Марина. В их семье растут близнецы: мальчик и девочка — Глеб и Светочка.

Жизнь супругов налажена, карьера головокружительна, а день расписан по часам. Они уже плохо помнят, что дети больше любят живых собак, чем искусственных, и что друзья родителей не лучшая компания в день рожденья. Они забыли, что любовь и внимание дороже денег. Чтобы вернуть все на свои места, нужно опять поменять всех местами, — решит доктор Коган и навестит своих старых приятелей Голубевых.

А поутру они проснутся — Глеб и Света в родительской спальне, Андрей и Марина — в детской. Пока "маленькие" Голубевы будут поражать одноклассников и учителей познаниями, их "взрослые" дети едва не поставят крест на карьере родителей и лишат семью крова. Андрею и Марине светит детский дом, а Свете и Глебу — сумасшедший. Но Голубевы не сдаются!

Менеджеры по персоналу узнают, как может справиться с работой рекламного "чебурека" блестящий искусствовед, и стоит ли давать бывшим юристам в руки швабру. Злобная няня сгорит на работе, а риэлтор попробует продать дом на кладбище со скользкими лестницами. Чтобы "прийти в себя", вернуть свой дом и доброе имя Голубевым придется сплотиться, разоблачить злоумышленников, вернуть легендарный бриллиант и найти ключ от банковской ячейки, где деньги лежат...

 

«Нико»

С 25 Декабря по 7 января

Олененок по имени Нико никогда не видел своего отца. Ему известно лишь то, что он служит в Рождественской Упряжке самого Санта-Клауса. Никто не верит маленькому олененку, кроме нескольких верных друзей. Вместе с ними Нико отправляется на поиски отца-знаменитости. Впереди путешественников ждет много опасностей — им предстоит сразиться с бандой волков, которые задумали похитить у Санта-Клауса его Рождественскую Упряжку и лишить всех Рождества. Но находчивость и отвага поможет героям одержать победу и вернуть на землю праздник — ведь настоящая дружба способна творить чудеса!

 

«Приключение Десперо»

С 25 Декабря по 7 января

Это история о  трёх существах, менее всего подходящих на  роли героев  — Мыши, предпочитающей читать книги, вместо того, чтобы есть их; Крысы, плетущей интриги ради того, чтобы навсегда покинуть сырую темницу; и  лопоухой девочки  — чьи  судьбы переплетаются с  неисповедимыми путями Принцессы.

 

«Обитаемый остров»

С 1 по 21 января

2157 год. Русский космический корабль, пилотируемый двадцатилетним Максимом Камеррером, терпит крушение на далекой обитаемой планете Саракш. Отважному астронавту предстоит познакомиться с таинственной страной, управляемой Неизвестными Отцами — пятью анонимными властителями, манипулирующими сознанием жителей с помощью специальных излучателей. Здесь Максим встретит новых друзей, наживет врагов, обретет любовь, и, пройдя через опасные испытания, голод, смертельную опасность и потери, возглавит повстанческое движение, бросив вызов пятерке алчных правителей...

«Сказки на ночь»

С 1 по 14 января

Когда сказки, которые одинокий архитектор рассказывает на  ночь своим племянникам, оживают, и  выдуманные персонажи начинают вмешиваться в  реальную жизнь, он  переосмысливает свое унылое существование и  встречает настоящую любовь.

 

«На море»

С 8 по 21 января

Комедия в  духе Бунюэля. Три  супружеских пары с  детьми снимают коттедж на  берегу моря, чтобы провести отпуск на  пляже. Однако обстоятельства не  позволяют им  не то  что искупаться, а  даже одним глазком увидеть море.

 

«Райское озеро»

С 15 по 28 января

Молодая парочка едет за город, чтобы провести романтический уик-энд на берегу Райского озера вдали от людей, в диком лесу. Стив и Дженни планируют пожениться, прожить долго и умереть в один день. Никто из них не думал, что страшная смерть уже близко, и этот день наступит завтра.

Шайка тупых и агрессивных подростков, шарившая по лесу в поисках приключений, натыкается на лагерь "молодоженов". Чтобы повеселиться и позлить "взрослых", они крадут их вещи, ломают автомобиль и, в конце концов, нападают на Стива. Войдя в раж кровавой расправы, они уже не могут остановиться. Дженни спасается бегством, но не в силах оторваться от преследователей, затеявших с ней жестокую игру в кошки-мышки. Сумеет ли она невероятными усилиями вырваться из этого ада и избежать ужасной судьбы Стива?

 

«Семь жизней»

С 15 по 28 января

Пытаясь исправить ошибки прошлого, Бен решает помогать совершенно незнакомым людям. Но все сильно осложняется, когда он встречает смертельно больную Эмили и влюбляется в нее.

 

«Всегда говори ДА»

С 15 по 28 января

Главный герой фильма решает круто изменить свою жизнь, отвечая "Да" на все вопросы, возникающие у него на пути. Во время этого забавного эксперимента ему удается выиграть 45 000 долларов, встретить загипнотизированную собаку, получить медицинскую степень, объездить весь мир и найти любовь всей своей жизни.

 

«Мститель»

С 15 января по 4 февраля

Дэнни Кольту, детективу в маске, известному всему городу как Мститель, предстоит сразиться с психопатом-ученым по кличке Спрут, убивающем каждого, кто увидит его лицо, и планирующем стереть с лица земли Централ-Сити.

 

«Самый лучший фильм 2»

С 22 января по 4 февраля

Пародия на современные российские кинохиты, в числе которых "Жара", "Ирония судьбы. Продолжение", "12» «Мы из Будущего", а также блокбастеры телеэфира "Король ринга", "Малахов+", "Дом 2" и многие другие.

 

«Нерожденный»

С 22 января по 4 февраля

История девятнадцатилетней девушки, регулярно посещаемой диббиком в  образе маленького мальчика, погибшего в  Аушвитце. В  еврейском фольклоре диббик, это  блуждающая душа, овладевающая телом живого человека и  управляющая им.

 

«Вики Кристина Барселона»

С 22 января по 4 февраля

Две американские девушки, Вики (Ребекка Холл) и Кристина (Скарлетт Йоханссон) отправляются в Барселону. Вики помовлена, Кристина же ищет приключений. Приключения, однако, находят их сами — девушки попадают в запутанную романтическую ситуацию с испанским художником (Хавьер Бардем) и его бывшей женой (Перелопа Круc).

 

«Дорога перемен»

С 29 января по 11 февраля

Эйприл и Фрэнк Уилер — молодая пара, живущая с двумя детьми в небольшом городке в Коннектикуте в середине 50-х годов. Под внешней самоуверенностью они скрывает чувство глубокого разочарования в своих взаимоотношениях и карьерах. Фрэнк привязан к его хорошо оплачиваемой но скучной офисной работе, а домохозяйка Эйприл все еще оплакивает ее несостоявшуюся актерскую карьеру. Полные решимости возвыситься над окружающей их серой массой соседей, Уилеры намереваются переехать во Францию, где они, свободные от потребительской Америки, смогут полностью раскрыть свой творческий потенциал. Но, по мере того, как их отношения превращаются в бесконечную череду ссор, ревности и взаимных обвинений, поездка во Францию и все связанные с ней мечты оказываются под угрозой.

 

«РОК-Н-РОЛЬЩИК»

С 29 января по 11 февраля

Лондонский криминальный мир узнает о том, что загадочному русскому преступнику удается провернуть хитроумную земельную аферу, вследствие чего начинается кровопролитная борьба за многие миллионы долларов.

 

«Операция «Валькирия»»

С 29 января по 11 февраля

История группы немецких офицеров, которые пытались осуществить заговор с целью свержения Гитлера.

 

«Возвращение мушкетеров»

С 5 по 18 февраля

Погибшие в схватке Д'Артаньян, Атос, Портос и Арамис оказываются на небесах, откуда с интересом поглядывают на земные дела. Увидев, как их дети безуспешно пытаются отыскать сокровища капитана Мазарини, бравая четверка выпрашивает у бога "увольнительную", чтобы помочь отпрыскам и вернуть награбленное в Россию.

 

«Загадочная история Бенжамина Баттона»

С 5 по 18 февраля

Пятидесятилетний мужчина вдруг резко начинает молодеть. Вскоре он влюбляется в тридцатилетнюю женщину... Но как смогут продолжиться их отношения, если он с каждым годом молодеет, а она стареет?

 

«Замерзшая в Майами»

С 5 по 18 февраля

Ветер, снег и ледяной прием.

Судьба забросила ее чуть дальше, чем она планировала.

Она ищет решение, а находит любовь…

Люси Хилл (Рене Зеллвегер) любит роскошные платья, дорогие машины и ей нравится карабкаться вверх по карьерной лестнице. Как-то раз из родного жаркого Майами ее отправляют в командировку в холодную Миннесоту. Чтобы выполнить задание, Люси должна приспособиться к суровому климату и к местным жителям, которые не собираются оказывать ей теплый прием.

Комедия о том, что ты на самом деле хочешь, кто тебе на самом деле нужен и где на самом деле твое место в этой жизни.

 

«Другой мир: Восстание ликанов»

С 5 по 18 февраля

История, прослеживающая происхождение вековой кровной мести, между аристократическими вампирами, известными как  Торговцы смертью и  их рабами. Молодой ликан по  имени Люциан  — мощный лидер, который сплачивает оборотней, чтобы выступить против Виктора, жестокого короля вампиров, который поработил их.  К  Люциану присоединяется Соня, и  помогает ему  в его  борьбе против смертоносной армии торговцев смертью и  борьбе за  свободу ликанов.

 

«Подмена»

С 5 по 18 февраля

Действие фильма происходит в конце 20-х годов прошлого века в рабочем пригороде Лос-Анджелеса. Похищенный из дома своей матери мальчик возвращается через несколько месяцев. Однако мать (Анджелина Джоли) считает, что перед ней не ее сын, а совсем другой ребенок.

 

«Герцогиня»

С 12 по 25 февраля

Картина, посвященная судьбе легендарной герцогини Джорджины Кавендиш, которую часто называют «принцессой Дианой XVIII столетия». Герцогиня всегда принимала самое непосредственное участие в  политической жизни королевства, а  на выборах 1784 года даже обещала поцеловать каждого, кто  проголосует за  ее нового протеже Чарльза Джеймса Фокса.

 

«Австралия»

С 12 по 25 февраля

Австралия, незадолго до начала Второй Мировой войны. Английской аристократке Саре Эшли в наследство достается ранчо размером со средний американский штат. Ее земли и скот сразу же становятся предметом хищного интереса соседей-землевладельцев. Чтобы спасти свое имущество Саре придется перегнать 2 000 голов скота, в чем ей помогает австралийский фермер. На пути через огромную безжизненную равнину на их долю выпадет не одно приключение, а город Дарвин — цель их путешествия — тем временем уже подвергается бомбежкам японской авиации.

 

«Пятница 13»

С 12 по 25 февраля

Одинадцатое возвращение к  водам Хрустального Озера не  должно стать для  Джейсона Вурхиза последним, знаменитый маньяк с  мачете снова убивает! Как  и прежде от  рук жестокого убийцы погибают молодые люди, имевшие неосторожность вернутся на  территорию лагеря «Хрустальное озеро». Клэй, Дженна, Уитни, Трент и  остальные должны будут очень постараться, дабы не  стать очередными жертвами Джейсона…

 

«Шопоголик»

С 12 по 25 февраля

Молодая девушка, помешанная на шопинге и дорогой одежде, живет в состоянии войны между своим банковским лимитом и искушениями большого города. При этом по профессии она — журналист финансового издания, щедро раздающего советы по управлению личным капиталом.

 

«Юленька»

С 20  февраля по 11 марта

Примерная женская гимназия. Молодой учитель. Счастливая семья. Ощущение радости, надежды и  безопасности… И  вдруг всё рушится. Зло  обретает самые странные, невинные и  причудливые формы. Его  нельзя увидеть. Нельзя победить. Нельзя наказать. Оно  разрушает тебя, отбирает всё самое дорогое и, в  конце концов, требует твою жизнь. Это  ли расплата за  собственные ошибки, за  измену, за  слабость? Можно ли  выбраться из  ада? Можно ли  в аду  оставаться человеком? Судьба молодого учителя зависит от  ответа на  один вопрос: «Смогу ли  я дойти до  конца и  не оступиться?». Юленька поможет найти ответ…



Статьи по теме:

ООО "Рейтинг", г. Самара

Рекламные возможности SAMARAPRICE.RU :
Размещение рекламных баннеров
Презентация на главной странице SAMARAPRICE.RU
Публикация новостей предприятия
Мобильная версия SAMARAPRICE.RU