Самара : SamaraPrice.ru - Информационный портал
INTRAMA
Промышленные маркеры
Новости | Погода в Самаре | Афиша Самары | Самарский футбол | Выставки | Реклама | Контакты
  ТОВАРЫ И УСЛУГИ
Продажа: Продовольствие, Промтовары, Оборудование, Сырье и материалы, Услуги, Недвижимость
Покупка: Продовольствие, Промтовары, Оборудование, Сырье и материалы, Услуги, Недвижимость
Участники проекта: Самара, Регионы
Добавить информацию
(бесплатно)
  КАТАЛОГ ПРЕДПРИЯТИЙ
Администрации, Промышленность, Транспорт, Строительство, Здравоохранение, Образование, Услуги
Торговля: Продовольственные товары, Промышленные товары, Оборудование, Сырье и материалы
Регистрация
(бесплатно)
   Поиск на сайте товаров, услуг, организаций:       25.04.2024, 02:20  МСК  
 
+ Новости предприятий
+ Новости спорта
+ Афиша Самары

Мультиплекс Киномечта. Парк Хаус. Самара. Декабрь 2008 г.


Дата публикации: 12.11.2008
Версия для печати

 

Мультиплекс "Киномечта". Афиша на декабрь 2008 г.

Самара,  Московское шоссе, 81б (ТЦ "Парк Хаус") Телефон 97-96-998

 

Дата премьеры: с 27.11.2008

 

1) Название фильма: Антисекс

Жанр: комедия, мелодрама, драма

Превью: Эта история – всего лишь попытка интересно и с юмором рассказать веселую сказку о том, как «встречаются две половинки» и сами строят преграды в своих отношениях. Она, например, гордо называет себя «асексуалкой» и презирает всяческие плотские утехи. Но у парня-то с физиологией все в порядке! Вот здесь и начинаются веселые и грустные приключения....

 

2) Название фильма: Морфий

Жанр: драма

Превью: Действие происходит в начале прошлого века в провинциальной больнице, куда приезжает доктор Поляков. Герой в маленькой российской лечебнице сталкивается с невежеством и жуткими нравами местных жителей. Доктор Поляков проводит несколько операций и вскоре подсаживается на морфий...

 

3) Название фильма: Перевозчик-3

Жанр: боевик

Превью: После своих последних приключений в Майами, Фрэнк Мартин решил поменять работу «перевозчика» на спокойную и уединенную жизнь во французской Ривьере. Но его планам не суждено было сбыться, когда к нему обратился бывший солдат из отряда «Дельта» Йонас Джонсон....

 

4) Название фильма: Прости за любовь

Жанр: мелодрама

Превью: 37-летний красавец Алекс ведет себя как  подросток и  не желает взрослеть, он  расстается со  своей «вечной невестой» Еленой, «крутится» на  работе и  по жизни. Вскоре Алекс знакомится с  не по  годам развитой 17-летней Ники. Между ними завязывается дружба, вскоре перерастающая в  любовь, от  которой не  в восторге абсолютно все  родственники и  друзья главных героев.

 

5) Название фильма: Вольт

Жанр: фэнтази, комедия, семейный, мультфильм

Превью: Пес по кличке Вольт всю жизнь снимается в телевизионном сериале, где его герой – суперпес – спасает человечество, используя свои необычайные способности. Сам Вольт свято верит в собственную неуязвимость, невероятную силу и умение летать. Когда же судьба забрасывает его в полный опасностей Большой Город, он все еще думает, что это – лишь очередной эпизод телесериала...

 

Дата премьеры: с 04.12.2008

 

6) Название фильма: Новогодний тариф

Жанр: фэнтази, комедия

Превью: Действие картины разворачивается в новогоднюю ночь, когда Андрей наугад набирает номер, чтобы под бой курантов поздравить с наступившим совершенно незнакомого человека. Избранницей судьбы оказывается Алена, но герои никак не могут встретиться в условленном месте. В конце концов, они понимают, что находятся в разном времени: когда Андрей встречал 2009, для Алены наступил 2008. Позднее выясняется, что в ночь перед празднованием 2009 года девушка погибла в автокатастрофе, и теперь Андрей пытается предотвратить трагедию.

 

7) Название фильма: Ананасовый эксперсс: сижу, курю

Жанр: триллер, комедия, криминал

Превью: Раздолбай и  любитель травки случайно становится свидетелем убийства и, прихватив своего дружка, такого же  лузера, как  он, пытается свалить из  города, спасаясь от  Плохих Парней. Дело пахнет керосином, ведь мафия решила заставить приятелей замолчать навсегда.

 

8) Название фильма: Женщины

Жанр: комедия, драма

Превью: У Мэри Хайнс (Мэг Райан) есть все основания считать себя счастливой и состоявшейся женщиной: дом в Коннектикуте, милая 12-летняя дочь, муж – успешный бизнесмен с Wall Street. Когда же Мэри обнаруживает, что у ее мужа долгоиграющий роман с продавщицей парфюмерного отдела (Ева Мендес), весь ее мир рушится в одночасье… А кто придет на помощь, как не верные подруги?

 

9) Название фильма: Иллюзия страха

Жанр: триллер

Превью: История успешного бизнесмена Игоря Короба (Андрей Панин), который должен защищать свой бизнес в сложных условиях 90-х годов. Игорь становится жертвой бандитского «наезда»: его незаконно арестовывают, сажают в следственный изолятор, жесткими методами заставляют отказаться от проекта бизнес-центра. Оказавшись на свободе, Игорь клянется любой ценой вернуть права собственности на данный проект и отомстить обидчикам. После тяжелых физических и психологических испытаний Коробу начинает казаться, что он живет параллельной жизнью в лице другого человека – а именно легендарного библейского царя Соломона. Запутавшись и не понимая, что реально, а что нет, Игорь Короб перестает доверять даже самым близким друзьям. Теперь, под влиянием обстоятельств, он должен быстро определить зыбкую грань между действительностью и иллюзией, между друзьями и врагами, между настоящей жизнью и видениями...

 

10) Название фильма: Этим вечером ангелы плакали

Жанр: боевик, драма, мелодрама

Превью: Иван Никитин – успешный бизнесмен. Он верит только в свою карьеру и деньги. Он думает, что знает о себе все, в его жизни нет места для любви. Надежда – роковая женщина, которая не пускает в свою жизнь любовь. Она никогда не рассказывает о своем прошлом и не строит планов на будущее. Судьба приготовила для них сюрприз. Случайная встреча изменит их навсегда…

 

Дата премьеры: с 04.12.2008

 

11) Название фильма: День, когда земля остановилась

Жанр: фантастика, драма

Превью: Ремейк фантастического блокбастера 1951 года. Оригинал рассказывал об  инопланетянине, который прибыл на  нашу планету с  предупреждением: если не  будут прекращены войны и  разрушения, Земля будет уничтожена извне, поскольку представляет угрозу для  остальной Вселенной!

 

12) Название фильма: Скажи Лео

Жанр: триллер

Превью: Такое может приключиться с  каждым. Если тебе 18  лет.
Если твои друзья уже  устроились… Кто  завел свой бизнес, кто  попал в  институт, а  кто в  армию… И  только ты  еще не  знаешь, кем  быть… Как  в детстве, пожарником или  летчиком… И  спросить уже  некого. Ты  уже полжизни не  разговариваешь с  родителями, а  маленькая сестра еще  слишком мала…И для  тебя осталось лишь всего одно окно в  мир, это  экран компьютера. А  там внутри все  по-другому. Там  можно начать все  заново… Найти новых друзей и  даже любовь… Там  ты сильный и  смелый… Там  можешь слышать и  говорить правду… Это  так удобно! Но  если бы  ты знал раньше, чем  все кончится…

 

13) Название фильма: Предатель

Жанр: триллер, драма

Превью: Взявшийся за расследование крупного международного заговора агент ФБР Рой Коейтон выходит на след бывшего сотрудника американской спецслужбы Самира Хорна. Оперативная группа, в которую также входят ветеран ЦРУ Картер и агент ФБР Макс Арчер, подозревает Хорна в причастности к взрыву в Ницце и теракту в Лондоне. Однако противоречивость улик вынуждает Клейтона задаться вопросом: кто же на самом деле этот таинственный человек? Стремясь любой ценой докопаться до правды, Клейтон преследует Хорна по всему миру, хотя настичь его становится все труднее и труднее...

 

14) Название фильма: Игорь

Жанр: комедия, мультфильм

Превью: В мире, населенном Безумными Учеными и  Злыми Изобретателями, один талантливый помощник злого ученого мечтает сам  стать ученым и  выиграть ежегодную Злую Ярмарку Науки.

 

15) Название фильма: Однажды в Голливуде

Жанр: комедия, драма

Превью: Остроумная, самокритичная комедия о жизни и творчестве голливудских звезд. Знаменитый американский продюсер (Роберт Де Ниро) носится со своим незавершенным проектом, а Брюс Уиллис и Шон Пенн играют самих себя, да и ведут себя соответствующе... А вы знаете, каковы Пенн и Уиллис на площадке?..

 

Дата премьеры: с 18.12.2008

 

16) Название фильма: Четыре Рождества

Жанр: комедия

Превью: Влюбленная пара (Винс Вон и Риз Уизерспун) пытается встретить Рождество вместе с родителями, но дело осложняется тем, что и его, и ее родители в разводе, поэтому им нужно за один день успеть в четыре разных места.

 

17) Название фильма: Будь моим парнем на пять минут

Жанр: комедия, мелодрама. Драма, музыка

Превью: Фильм  о подростках, влюбляющихся друг в друга во время поиска места проведения неанонсированного концерта их любимой группы.

 

18) Название фильма: Про Федота-стрельца, удалого молодца

Жанр: мультфильм

Превью: Экранизация блистательной сказки Леонида Филатова, для работы над которой были привлечены одни из самых талантливых аниматоров студии «Мельница». Анимационная техника, использованная в этом фильме, позволяет максимально ярко и точно воплотить образы персонажей сказки, при этом режиссер очень бережно и умело обращается с поэтическим текстом.

 

19) Название фильма: Карантин

Жанр: ужасы, триллер, драма, детектив

Превью: Съемочная группа теленовостей выезжает на место, казалось бы, заурядного происшествия, но в итоге получает репортаж, который они не могли себе представить и в страшном сне – по воле случая журналисты оказываются запертыми в доме, жильцы которого заражены смертельным вирусом.

 

Дата премьеры: с 23.12.2008

 

20) Название фильма: Любовь-морковь 2

Жанр: комедия, мелодрама

Превью: Десять лет назад супруги Голубевы проверили свои чувства на прочность, поменявшись телами. Теперь они – папа Андрей и мама Марина. В их семье растут близнецы: мальчик и девочка - Глеб и Светочка.

 

Дата премьеры: с 25.12.2008

 

21) Название фильма: Новые приключения Аленушки и Еремы

Жанр: семейный, мультфильм

 

22) Название фильма: Стиляги

Жанр: драма

Превью: Это история Москвы начала пятидесятых, в которой компании молодых людей приходится бороться за право быть не такими как все, слушать другую музыку, по-другому одеваться и конечно же любить.



Статьи по теме:

ООО "Рейтинг", г. Самара

Рекламные возможности SAMARAPRICE.RU :
Размещение рекламных баннеров
Презентация на главной странице SAMARAPRICE.RU
Публикация новостей предприятия
Мобильная версия SAMARAPRICE.RU