Самара : SamaraPrice.ru - Информационный портал
INTRAMA
Промышленные маркеры
Новости | Погода в Самаре | Афиша Самары | Самарский футбол | Выставки | Реклама | Контакты
  ТОВАРЫ И УСЛУГИ
Продажа: Продовольствие, Промтовары, Оборудование, Сырье и материалы, Услуги, Недвижимость
Покупка: Продовольствие, Промтовары, Оборудование, Сырье и материалы, Услуги, Недвижимость
Участники проекта: Самара, Регионы
Добавить информацию
(бесплатно)
  КАТАЛОГ ПРЕДПРИЯТИЙ
Администрации, Промышленность, Транспорт, Строительство, Здравоохранение, Образование, Услуги
Торговля: Продовольственные товары, Промышленные товары, Оборудование, Сырье и материалы
Регистрация
(бесплатно)
   Поиск на сайте товаров, услуг, организаций:       19.04.2024, 02:34  МСК  
 
+ Новости предприятий
+ Новости спорта
+ Афиша Самары

КРЦ Звезда. Самара. Октябрь 2008


Дата публикации: 25.09.2008
Версия для печати

 

КРЦ "Звезда" Афиша на октябрь 2008 г.

В репертуаре возможны изменения.

Самара, ул. Ново-Садовая 106 Телефон 270-33-78

 

«Смертельная гонка»

С 11 по 24 сентября

Действие нового триллера происходит в пост-индустриальном будущем, во время самого жесткого спортивного события. Тюремным надсмотрщикам приходит в голову идея жестокого увеселения с участием заключенных, которое может принести огромную выгоду. Мировая аудитория жаждет увидеть по телевидению торжество насилия, транслируемое из тюрьмы.

Трехкратный чемпион-гонщик Дженсен Эймс является специалистом по выживанию в суровой пустыне, в которую превратилась наша страна. Когда он думает, что его жизнь наладилась, старая афера оборачивается жестоким убийством, которого он не совершал. Вынужденный надеть маску мифического гонщика Франкенштейна — любимца публики, которого невозможно убить — Эймс оказывается перед простым выбором, изложенным ему тюремщицей острова Терминал: подчиниться или сгнить в камере.

Его лицо закрывают железной маской. Каждые три дня ему приводят нового заключенного, и начинается пытка. Эймс должен выдержать борьбу с самыми отъявленными преступниками в самой суровой тюрьме страны, чтобы дождаться свободы. Оказавшись за рулем чудовищного автомобиля, оборудованного автоматами, огнеметами и гранатометами, этот отчаянный человек разрушит все на своем пути, чтобы выиграть самую зрелищную гонку на Земле.

 

«Право на убийство»

С 18 сентября по 1 октября

Два ветерана нью-йоркской полиции охотятся за вершащим самосуд убийцей, который, возможно, тоже является полицейским.

 

«Мама Миа»

С 25 сентября по 8 октября

Независимая мать-одиночка владеет небольшим отелем на идиллическом греческом острове. Донна собирается отпустить во взрослую жизнь свою дочь Софи, которую она вырастила одна. Донна пригласила на свадьбу Софи своих давних подруг — практичную Рози и богатую Таню, побывавшую уже не в одном браке. Когда-то они вместе пели в группе "Донна и Динамо". Однако Софи тайком пригласила троих собственных гостей. Пытаясь понять, кто ее отец, она приглашает троих мужчин из прошлого Донны в средиземноморский рай, который они посещали двадцать лет назад. В течение 24 волшебных и хаотических часов расцветет новая любовь, а старые романы снова станут актуальными на этом роскошном острове, полном возможностей.

 

«Адмирал»

С 9 по 29 октября

Фильм о жизни адмирала Александра Васильевича Колчака....ибо сильна, как смерть, любовь...

 

«Макс Пэйн»

С 23 по 29 октября

Сотруднику Управления по борьбе с наркотиками не на что жаловаться. У него есть все: отличная работа, любящая жена и маленькая дочурка. Словом, не жизнь, а американская мечта, которая однажды оборачивается самым страшным кошмаром: какой-то психопат убивает его жену и дочь. Отныне у Макса только одна цель — отомстить. Но месть осложняется тем, что его несправедливо обвиняют в убийстве, и все, кому не лень, начинают на него охоту — Полицейское управление Нью-Йорка, уголовный мир и городские власти. Теперь ему уже действительно нечего терять и нечего опасаться. При такой отчаянной решимости только Макс Пэйн способен пролить свет на все тайны, связанные с уничтожением его семьи, и главное, получить удовлетворение от мести, которой он так жаждет.

 

 «Непобедимый»

С 23 по 29 октября

Егор Кремнев — специальный агент российской разведки. В последнее время его преследуют неудачи: провал боевой операции в Колумбии, где Кремнев руководил группой захвата, унёс жизни всех его товарищей. Кремнева обвиняют в этой трагедии. Его лишают командирских полномочий. Теперь он — рядовой агент наблюдения. Но похоже на этом его беды не закончились. Во время последнего задания, которое обещало быть простым и безопасным, снова повторилась колумбийская трагедия — погибли все соратники Кремнева, а человек, которого должны были захватить, внезапно оказался секретарем беглого олигарха Соркина — Михаилом Шерингом, находившемся не первый год в розыске. У Шеринга, по слухам, есть какие-то секретные бумаги, за которыми охотится не только российская разведка, но и некий могущественный преступный синдикат Запада.

Теперь Кремневу предстоит сложная задача — доставить Шеринга на родину. Чтобы реабилитироваться за прошлые провалы и вернуть себе доброе имя, он намерен осуществить доставку Шеринга в одиночку, не прибегая к помощи коллег-разведчиков. Тем более что вокруг, — сплошные предательства, заговоры, засады и ловушки. Но самая главная ловушка Кремнева это объект доставки — Шеринг. От врагов такой лихой парень как Егор отстреляется, а вот от влияния своего попутчика ему так просто не избавиться. Это смертельно опасное путешествие изменит обоих: и побежденного Шеринга, и непобедимого Кремнева...

 

«Мадагаскар 2»

С 30 октября 19 ноября

Лев Алекс, зебра Марти, жираф Мелман и гиппопотамиха Глория попадают в Африку, где Алекс находит свою семью, но после стольких лет обитания в Нью-йоркском зоопарке он совсем разучился общаться с себе подобными...

 

 «Квант милосердия»

С 6 по 26 ноября

Фильм "Квант милосердия" продолжает историю невероятных приключений Джеймса Бонда, начало которой было положено в "Казино Рояль".

После предательства Веспер, женщины, которую он любил, агент 007 борется с желанием превратить свою очередную миссию в личную месть. С целью докопаться до правды Бонд и его шеф, М допрашивают мистера Уайта, который сообщает им, что организация, шантажировавшая Веспер, гораздо сложнее и опаснее, чем можно было представить.

В ходе судебного расследования обнаруживается связь между предателем из службы военной британской контрразведки МИ-6 и банковским счётом на Гаити. Отправившись в тропический рай, Бонд знакомится со строптивой красоткой Камиллой, поначалу принимая её за другого человека. Но у Камиллы своя вендетта. Она выводит Бонда на безжалостного дельца Доминика Грина, главную силу таинственной организации.

Миссия приводит Бонда в Австрию, Италию и Южную Америку, где он узнаёт, что Грин намеревается получить полный контроль над одним из важнейших в мире источников природных ресурсов, для чего собирается заключить сделку с находящимся в изгнании генералом Медрано. При помощи своих сообщников, а также связей в ЦРУ и британском правительстве, Грин обещает свергнуть действующий режим в одной из латиноамериканских стран и передать власть генералу Мурано в обмен на кажущийся пустым участок земли.

Ступая по минному полю предательств и убийств, Бонд объединяет свои усилия со старыми друзьями, вместе с которыми он пытается докопаться до правды. Чтобы распутать зловещий замысел Грина и разрушить его планы, агент 007, все ближе подбираясь к человеку, виновному в предательстве Веспер, вынужден постоянно опережать ЦРУ, террористов и даже собственное начальство.



Статьи по теме:

ООО "Рейтинг", г. Самара

Рекламные возможности SAMARAPRICE.RU :
Размещение рекламных баннеров
Презентация на главной странице SAMARAPRICE.RU
Публикация новостей предприятия
Мобильная версия SAMARAPRICE.RU