Самара : SamaraPrice.ru - Информационный портал
INTRAMA
Промышленные маркеры
Новости | Погода в Самаре | Афиша Самары | Самарский футбол | Выставки | Реклама | Контакты
  ТОВАРЫ И УСЛУГИ
Продажа: Продовольствие, Промтовары, Оборудование, Сырье и материалы, Услуги, Недвижимость
Покупка: Продовольствие, Промтовары, Оборудование, Сырье и материалы, Услуги, Недвижимость
Участники проекта: Самара, Регионы
Добавить информацию
(бесплатно)
  КАТАЛОГ ПРЕДПРИЯТИЙ
Администрации, Промышленность, Транспорт, Строительство, Здравоохранение, Образование, Услуги
Торговля: Продовольственные товары, Промышленные товары, Оборудование, Сырье и материалы
Регистрация
(бесплатно)
   Поиск на сайте товаров, услуг, организаций:       20.04.2024, 18:04  МСК  
 
+ Новости предприятий
+ Новости спорта
+ Афиша Самары

Тройка лидеров довольствовалась ничьими


Дата публикации: 05.08.2008
Версия для печати

 
Матч 8-го тура
ЦСКА – Зенит – 0:0
Рейтинг: 5 (38). На 49-й минуте матча у «Зенита» был удален Ивица Крыжанац, а на 79-й судья Игорь Егоров уравнял составы, отправив в раздевалку юного армейца Алана Дзагоева – воспитанника тольяттинской Академии футбола имени Коноплева. Соответственно, Дзагоев не смог вчера по этой причине сыграть против «Крыльев Советов».
Матч 15-го тура
Крылья Советов – Сатурн – 4:0
Бобер, 10, Савин, 41, Савин, 52, Ковба, 89
Рейтинг: 7 (36). Получив уже на 2-й минуте встречи желтую карточку за аппеляцию к арбитру, лишил себя возможности сыграть против ЦСКА самарец Олег Иванов – эта карточка была для него четвертой в сезоне.
Матчи 16-го тура
Амкар – Спартак Нч – 0:0
Рейтинг: 1 (47). В матче, возглавляющем сегодняшний рейтинг, голов зрителям лицезреть не удалось. Равно как не удалось «Амкару» догнать в турнирной таблице казанский «Рубин», ощутимо сбавивший обороты по сравнению с началом нынешнего чемпионата. Впрочем, пермяки также несколько «притормозили» - они не смогли забить уже в третьем матче подряд. Вследствие дисквалификации нальчане в этой встрече не досчитались не только игроков Джудовича и Ятченко, но и главного тренера Юрия Красножана, удаленного с тренерской скамейки в в игре против «Химок» неделей раньше.
ЦСКА – Крылья Советов – 0:0
Рейтинг: 2 (43).
Томь – Спартак М – 0:1
Фати, 10
Рейтинг: 3 (43). «Спартак» одержал важную выездную победу, но болельщики «красно-белых» по-прежнему далеки от позитива. Несмотря на то, что после победы в Томске главный тренер «Спартака» Станислав Черчесов подошел к гостевому сектору, чтобы поблагодарить болельщиков за поддержку на выезде, те продолжали скандировать в адрес клубного руководства и самого Черчесова кричалки довольно оскорбительного содержания, не желая забывать о ссылке в дубль Титова и Калиниченко. «Руководство – вон» - один из основных мотивов фанатского творчества.
Луч-Энергия – Рубин – 1:1
Алвес, 23 – Карадениз, 85
Рейтинг: 4 (42). Эта ничья стала первой в играх «Луча-Энергии» и «Рубина» на высшем уровне, до того кто-то из соперников непременно побеждал. Казанцы, как и «Крылья Советов», в предыдущих турах занимались тем, что устанавливали личный рекорд по количеству ничьих подряд. И если самарский клуб 15-м туре прервал ничейную серию из шести игр, разгромив «Сатурн», то «Рубин» в 16-м туре завершил вничью также шестой матч кряду. Несмотря на это, клуб из Казани по-прежнему лидирует в турнирной таблице. Виталий Булыга в составе хозяев провел матч целиком, а Игорь Шевченко влился в состав «Луча-Энергии» на 85-й минуте, выйдя на замену.
Химки – Динамо – 1:1
Пилипчук, 41 – Семшов, 13
Рейтинг: 6 (38). Игра проходила под проливным дождем, но, тем не менее, газон стадиона «Родина» был в великолепном состоянии. Перед самым перерывом проигрывавшие «Химки» смогли сравнять счет после грубейшей ошибки динамовца Колодина, который провел на поле все 90 минут игрового времени. Также матч целиком провел Флорин Шоавэ в составе хозяев поля. В добавленное время арбитр «наградил» желтыми карточками двух динамовцев – Генкова и Данни, а всего в этой встрече он предупреждал футболистов четырежды.
Зенит – Москва – 2:1
Денисов, 51, Текке, 77 – Ребко, 21
Рейтинг: 8 (35). Гол, забитый гостями в начале матча на стадионе «Петровский», отнюдь не гарантирует им победы. В очередном туре в этом убедились «горожане», над которыми «Зенит» одержал волевую победу. Примечательно, что Денисов и Текке отметились не только забитыми голами, но и полученными предупреждениями. Весь матч в составе хозяев поля отыграл Анюков.
Терек – Сатурн – 1:0
Илиев, 45+1
Рейтинг: 9 (35). В стартовом составе «Сатурна» на поле вышли Ангбва, Каряка и Топич, замененный впоследствии на 67-й минуте. Немов и Гусин, несколькими днями ранее появившиеся с первых минут в самарском матче, на этот раз оказались в запасе и в игре участия не приняли. Как и Макаров, который вановь остался на скамейке запасных, а вместо Кински ворота защищал Ботвиньев.
Из-за участия «Локомотива» в Кубке РЖД матч «Локомотив» - «Шинник» перенесен на 29 октября.
Максим РОМАНОВ


Статьи по теме:

ООО "Рейтинг", г. Самара

Рекламные возможности SAMARAPRICE.RU :
Размещение рекламных баннеров
Презентация на главной странице SAMARAPRICE.RU
Публикация новостей предприятия
Мобильная версия SAMARAPRICE.RU