Самара : SamaraPrice.ru - Информационный портал
INTRAMA
Промышленные маркеры
Новости | Погода в Самаре | Афиша Самары | Самарский футбол | Выставки | Реклама | Контакты
  ТОВАРЫ И УСЛУГИ
Продажа: Продовольствие, Промтовары, Оборудование, Сырье и материалы, Услуги, Недвижимость
Покупка: Продовольствие, Промтовары, Оборудование, Сырье и материалы, Услуги, Недвижимость
Участники проекта: Самара, Регионы
Добавить информацию
(бесплатно)
  КАТАЛОГ ПРЕДПРИЯТИЙ
Администрации, Промышленность, Транспорт, Строительство, Здравоохранение, Образование, Услуги
Торговля: Продовольственные товары, Промышленные товары, Оборудование, Сырье и материалы
Регистрация
(бесплатно)
   Поиск на сайте товаров, услуг, организаций:       20.04.2024, 01:17  МСК  
 
+ Новости предприятий
+ Новости спорта
+ Афиша Самары

«Нулевая» неделя «Росската»


Дата публикации: 19.06.2008
Версия для печати

 

Росскат – Металлург – 0:0

«Росскат» (Нефтегорск): Меркулов, Вдовин, Рогаткин (Мадышев, 79), Титов, Акинфин, Половников, Кузнецов (Халиулла, 67), Мингачев (Кривда, 58), Седенков, Курышев (Сахабутдинов, 46), Хашев (Семенкин, 70).

«Металлург» (Выкса): Давыдов, Конюхов, Киселев, Корнишин, Кисляков, Макаров, Дорофеев, Коноплев, Нибусин, Васильев, Большаков (Балихин, 71).

Судья: Дмитриев (Саратов).

11 июня. Нефтегорск. Стадион «Нефтяник». 500 зрителей.

 

Росскат – Шахтер-Волга-Д – 0:0

«Росскат» (Нефтегорск): Меркулов, Вдовин, Рогаткин (Халиулла, 56), Титов, Акинфин, Сахабутдинов (Курышев, 51), Половников, Кузнецов, Мингачев (Кривда, 64), Седенков (Мадышев, 82), Хашев (Семенкин, 59).

«Шахтер-Волга-Д» (Пешелань): Смирнов, Волков, Романюк, Каманов, Логинов, Климов, И. Егоров, Поляков (Эрлих, 90), Мелешин (Д. Егоров, 66), Помелов, Заболотный.

Предупреждения: Романюк, 9, Камонов, 52.

Судья: Давыдов (Саратов).

 

Виталий ПРИЩЕПОВ
Нефтегорск.
Стадион «Нефтяник»

Трудно, очень трудно играть с соперником трижды подряд – а именно столько раз пришлось сыграть «Росскату» с «Металлургом» из Выксы, дважды в Кубке и затем в первенстве. В третьей встрече этих соперников было довольно много брака, неточными были удары по воротам. Вратари редко вступали в игру, особенно в первом тайме. «Росскат» атаковал чаще, создавал опасные моменты у ворот соперника. На 37-й минуте гостей выручила штанга, на 43-й минуте вратарь «Металлурга» Александр Давыдов вытащил трудный низовой мяч из своего правого угла. Острых моментов у ворот хозяев поля практически не было. Лишь однажды была опасная ситуация, однако Александр Вдовин вовремя выбил мяч из-под ног прорвавшегося форварда гостей.

В концовке встречи футболисты «Росската» как бы по инерции пошли вперед, но сил и желания атаковать практически не было. В итоге – нулевая ничья, которая привела к потере лидерства «Росскатом» - команда из Пешелани обошла нефтегорцев по разнице мячей как раз перед визитом к подопечным Владимира Миридонова.

Встреча лидеров первенства прошла остро, напряженно в быстром темпе, несмотря на жару и духоту. «Росскат» с первых минут осадил ворота гостей, создал серию опасных моментов, но мяч никак не шел в ворота. А за опасные моменты очков, как известно, не дают.

Высокое мастерство демонстрировал молодой вратарь гостей Олег Смирнов, не раз в острых ситуациях выручавший свою команду. Например, на 38-й минуте он вытащил мощный удар в «девятку» Евгения Рогаткина, на 81-й минуте взял мяч после труднейшего удара Ивана Кузнецова низом впритирку со штангой.

Тем не менее, игра была веселой и насыщенной любопытными эпизодами. Белые и оранжевые волны (по цвету формы соответственно хозяев и гостей) попеременно накатывались то на одни, то на другие ворота.

Получивший травму Иван Кузнецов после перевязки вернулся на поле. Однажды он без видимого труда ускользнул от защитников в штрафной гостей, но пробил чуть выше перекладины. Дважды подряд прорывался к воротам Олега Смирнова Александр Акинфин, но защитники гостей пресекли угрозы. На табло так и остался счет 0:0, сохранивший статус-кво. «Шахтер-Волга-Д» остается впереди за счет лишнего гола.



Статьи по теме:

ООО "Рейтинг", г. Самара

Рекламные возможности SAMARAPRICE.RU :
Размещение рекламных баннеров
Презентация на главной странице SAMARAPRICE.RU
Публикация новостей предприятия
Мобильная версия SAMARAPRICE.RU