Поиск на сайте товаров, услуг, организаций:       19.04.2024, 23:58  МСК

«За здоровый образ жизни»

Дата публикации: 16.06.2008

Владимир ВНУКОВ

На площадке спорткомплекса на «Никитинской, 53» в Самаре завершился пятый из серии мини-футбольных турниров под общим девизом «За здоровый образ жизни».

Итоговая таблица

И         В         Н         П         М        О

1.         Волга              5          4          1          0          31-18  13

2.         Арена             5          3          2          0          36-14  11

3.         Аврора           5          2          1          2          24-32  7

4.         ВМТ               5          2          0          3          32-23  6

5.         Никита           5          1          0          4          31-50  3

6.         Строяк-04      5          1          0          4          24-41  3

Лишь заключительный тур расставил по своим местам все участвовавшие в этом турнире команды. Не повезло одному из главных претендентов на первое место «Арене». Встречаясь с боровшейся за место в тройке призеров «Авророй», «Арена» вела в счете 2:1, но за минуту до финального свистка пропустила в свои ворота решающий мяч, оставивший «Арену» на втором месте, а «Авроре» принесший «бронзу» - ничья 2:2.

Интересно, что победившая в турнире на «Никитке» «Волга» по ходу встречи с аутсайдером «Строяком»-04 вообще поначалу проигрывала со счетом 1:2. Но во втором тайме, после того как пошел дождь, «Волга» все же добилась так необходимой ей победы – 4:2. Еще один из кандидатов на призовое место ВМТ камня на камне не оставил от «Никиты» - 12:2, но до «бронзы» все же дотянуться не сумел.

С завершением последнего в прошедшем зимне-весеннем сезоне турнира на «Никитке» мини-футбол в Самаре взял продолжительный тайм-аут до осени, когда эти соревнования вновь будут возобновлены.