Самара : SamaraPrice.ru - Информационный портал
INTRAMA
Промышленные маркеры
Новости | Погода в Самаре | Афиша Самары | Самарский футбол | Выставки | Реклама | Контакты
  ТОВАРЫ И УСЛУГИ
Продажа: Продовольствие, Промтовары, Оборудование, Сырье и материалы, Услуги, Недвижимость
Покупка: Продовольствие, Промтовары, Оборудование, Сырье и материалы, Услуги, Недвижимость
Участники проекта: Самара, Регионы
Добавить информацию
(бесплатно)
  КАТАЛОГ ПРЕДПРИЯТИЙ
Администрации, Промышленность, Транспорт, Строительство, Здравоохранение, Образование, Услуги
Торговля: Продовольственные товары, Промышленные товары, Оборудование, Сырье и материалы
Регистрация
(бесплатно)
   Поиск на сайте товаров, услуг, организаций:       28.03.2024, 18:57  МСК  
 
+ Новости предприятий
+ Новости спорта
+ Афиша Самары

Сайты «Крыльев» и московского «Спартака» - лучшие в премьер-лиге.


Дата публикации: 26.05.2008
Версия для печати

 
В последнее время проводилось сразу несколько исследований по определению лучших сайтов футбольных клубов российской Премьер-лиги. Заказчиками исследований были различные рекламные агентства, в подробности их работы сейчас вдаваться не хочется, но результаты опросов зачастую были прямо противоположными. При этом зачастую не указывалось ни принципов, ни критериев оценки. В лучшем случае называлась тройка «призеров». Корреспонденты «СФ» решили восполнить этот пробел и провести собственный опрос, респондентами которого стали самые заинтересованные в пользовании клубными интернет-ресурсами лица – вебмастеры, которые непосредственно создают и наполняют сайты, и представители пресс-служб, которые по характеру своей работы наиболее часто пользуются сайтами различных клубов Премьер-лиги. Не претендуя на абсолютно идеальные результаты, мы все же полагаем, что такой опрос стремится к максимальной объективности.
Каждому из участников опроса было предложено назвать пять лучших, на его взгляд, сайтов. За первое место начислялось 5 баллов, за второе - 4, и далее по убыванию. При этом, в целях объективности, представители клубов не могли голосовать за свой сайт. Респондентам было предложено учесть все факторы - информативность, дизайн, оперативность, ведение трансляций, анализ матчей, наличие статистики, интерактивность и прочее. В итоге лучшими сайтами признаны сразу два клубных ресурса, набравшие абсолютно одинаковое количество очков - по 76. По дополнительным показателям тоже равенство. Наибольшее количество раз в пятерке был назван сайт «Крыльев Советов» - 26 раз. Наибольшее количество первых мест было отдано сайту московского «Спартака» - 7. Ни одного голоса не было отдано только за сайт «Спартака» из Нальчика.
Для большей весомости опроса были учтены мнения главных руководителей пресс-служб российского футбола: Российского футбольного союза и Российской футбольной премьер-лиги.


Статьи по теме:

ООО "Рейтинг", г. Самара

Рекламные возможности SAMARAPRICE.RU :
Размещение рекламных баннеров
Презентация на главной странице SAMARAPRICE.RU
Публикация новостей предприятия
Мобильная версия SAMARAPRICE.RU