1-й тур, 2 мая (пятница)
Газовик-Д Оренбург – РОССКАТ Нефтегорск
Носта-Д Новотроицк – СЫЗРАНЬ-2003 Сызрань
Салют Саратов – ТОЛЬЯТТИ-Д Тольятти
СДЮСШОР-Сокол Саратов – ЛАДА-2 Тольятти
2-й тур, 4 мая (воскресенье)
Газовик-Д – СЫЗРАНЬ-2003
Носта-Д – РОССКАТ
Салют – ЛАДА-2
СДЮСШОР-Сокол – ТОЛЬЯТТИ-Д
3-й тур, 9 мая (пятница)
РОССКАТ – Нефтяник Бугуруслан
СЫЗРАНЬ-2003 – КамАЗ-2 Набережные Челны
ЛАДА-2 – Волга-Д-Энергия Ульяновск
ТОЛЬЯТТИ-Д – Стройпластмасс Полдомасово
4-й тур, 11 мая (воскресенье)
РОССКАТ – КамАЗ-2
СЫЗРАНЬ-2003 – Нефтяник
ЛАДА-2 – Стройпластмасс
ТОЛЬЯТТИ-Д – Волга-Д-Энергия
5-й тур, 16 мая (пятница)
Салют – РОССКАТ
СДЮСШОР-Сокол – СЫЗРАНЬ-2003
Нижний Новгород-2 Нижний Новгород – ЛАДА-2
Юрма Чебоксары – ТОЛЬЯТТИ-Д
6-й тур, 18 мая (воскресенье)
Салют – СЫЗРАНЬ-2003
СДЮСШОР-Сокол – РОССКАТ
Нижний Новгород-2 – ТОЛЬЯТТИ-Д
Юрма – ЛАДА-2
7-й тур, 23 мая (пятница)
РОССКАТ – Мордовия-2 Саранск
СЫЗРАНЬ-2003 – Строитель Пенза
ЛАДА-2 – ИЖ ГТУ Буревестник Ижевск
ТОЛЬЯТТИ-Д – Союз-Газпром-Д Ижевск
8-й тур, 25 мая (воскресенье)
РОССКАТ – Строитель
СЫЗРАНЬ-2003 – Мордовия-2
ЛАДА-2 – Союз-Газпром-Д
ТОЛЬЯТТИ-Д – ИЖ ГТУ Буревестник
9-й тур, 29 мая (четверг)
Волга-Д-Энергия – СЫЗРАНЬ-2003
Стройпластмасс – РОССКАТ
Нефтяник – ЛАДА-2
КамАЗ-2 – ТОЛЬЯТТИ-Д
10-й тур, 31 мая (суббота)
Волга-Д-Энергия – РОССКАТ
Стройпластмасс – СЫЗРАНЬ-2003
Нефтяник – ТОЛЬЯТТИ-Д
КамАЗ-2 – ЛАДА-2
11-й тур, 11 июня (среда)
РОССКАТ – Металлург Выкса
СЫЗРАНЬ-2003 – Шахтер Пешелань
ЛАДА-2 – Мордовия-2
ТОЛЬЯТТИ-Д – Строитель
12-й тур, 13 июня (пятница)
РОССКАТ – Шахтер
СЫЗРАНЬ-2003 – Металлург
ЛАДА-2 – Строитель
ТОЛЬЯТТИ-Д – Мордовия-2
13-й тур, 18 июня (среда)
Нижний Новгород-2 – РОССКАТ
Юрма – СЫЗРАНЬ-2003
Металлург – ЛАДА-2
Шахтер – ТОЛЬЯТТИ-Д
14-й тур, 20 июня (пятница)
Нижний Новгород-2 – СЫЗРАНЬ-2003
Юрма – РОССКАТ
Металлург – ТОЛЬЯТТИ-Д
Шахтер – ЛАДА-2
15-й тур, 25 июня (среда)
РОССКАТ – ЛАДА-2
СЫЗРАНЬ-2003 – ТОЛЬЯТТИ-Д
16-й тур, 27 июня (пятница)
РОССКАТ – ТОЛЬЯТТИ-Д
СЫЗРАНЬ-2003 – ЛАДА-2
17-й тур, 9 июля (среда)
ИЖ ГТУ Буревестник – РОССКАТ
Союз-Газпром-Д – СЫЗРАНЬ-2003
ЛАДА-2 – Газовик-Д
ТОЛЬЯТТИ-Д – Носта-Д
18-й тур, 11 июля (пятница)
ИЖ ГТУ Буревестник – СЫЗРАНЬ-2003
Союз-Газпром-Д – РОССКАТ
ЛАДА-2 – Носта-Д
ТОЛЬЯТТИ-Д – Газовик-Д
19-й тур, 16 июля (среда)
ТОЛЬЯТТИ-Д – ЛАДА-2
РОССКАТ – СЫЗРАНЬ-2003
20-й тур, 30 июля (среда)
РОССКАТ – Газовик-Д
СЫЗРАНЬ-2003 – Носта-Д
ТОЛЬЯТТИ-Д – Салют
ЛАДА-2 – СДЮСШОР-Сокол
21-й тур, 1 августа (пятница)
РОССКАТ – Носта-Д
СЫЗРАНЬ-2003 – Газовик-Д
ТОЛЬЯТТИ-Д – СДЮСШОР-Сокол
ЛАДА-2 – Салют
22-й тур, 6 августа (среда)
Нефтяник – РОССКАТ
КамАЗ-2 – СЫЗРАНЬ-2003
Стройпластмасс – ЛАДА-2
Волга-Д-Энергия – ТОЛЬЯТТИ-Д
23-й тур, 8 августа (пятница)
Нефтяник – СЫЗРАНЬ-2003
КамАЗ-2 – РОССКАТ
Стройпластмасс – ТОЛЬЯТТИ-Д
Волга-Д-Энергия – ЛАДА-2
24-й тур, 13 августа (среда)
РОССКАТ – Салют
СЫЗРАНЬ-2003 – СДЮСШОР-Сокол
ЛАДА-2 – Нижний Новгород-2
ТОЛЬЯТТИ-Д – Юрма
25-й тур, 15 августа (пятница)
РОССКАТ – СДЮСШОР-Сокол
СЫЗРАНЬ-2003 – Салют
ЛАДА-2 – Юрма
ТОЛЬЯТТИ-Д – Нижний Новгород-2
26-й тур, 20 августа (среда)
Мордовия-2 – РОССКАТ
Строитель – СЫЗРАНЬ-2003
ИЖ ГТУ Буревестник – ЛАДА-2
Союз-Газпром-Д – ТОЛЬЯТТИ-Д
27-й тур, 22 августа (пятница)
Мордовия-2 – СЫЗРАНЬ-2003
Строитель – РОССКАТ
ИЖ ГТУ Буревестник – ТОЛЬЯТТИ-Д
Союз-Газпром-Д – ЛАДА-2
28-й тур, 28 августа (среда)
ЛАДА-2 – ТОЛЬЯТТИ-Д
СЫЗРАНЬ-2003 – РОССКАТ
29-й тур
СЫЗРАНЬ-2003 – Волга-Д-Энергия
РОССКАТ – Стройпластмасс
ЛАДА-2 – Нефтяник
ТОЛЬЯТТИ-Д – КамАЗ
30-й тур, 7 сентября (воскресенье)
СЫЗРАНЬ-2003 – Стройпластмасс
РОССКАТ – Волга-Д-Энергия
ЛАДА-2 – КамАЗ-2
ТОЛЬЯТТИ-Д – Нефтяник
31-й тур, 12 сентября (пятница)
Металлург – РОССКАТ
Шахтер – СЫЗРАНЬ-2003
Мордовия-2 – ЛАДА-2
Строитель – ТОЛЬЯТТИ-Д
32-й тур, 14 сентября (воскресенье)
Металлург – СЫЗРАНЬ-2003
Шахтер – РОССКАТ
Мордовия-2 – ТОЛЬЯТТИ-Д
Строитель – ЛАДА-2
33-й тур, 19 сентября (пятница)
РОССКАТ – Нижний Новгород-2
СЫЗРАНЬ-2003 – Юрма
ТОЛЬЯТТИ-Д – Металлург
ЛАДА-2 – Шахтер
34-й тур, 21 сентября (воскресенье)
РОССКАТ – Юрма
СЫЗРАНЬ-2003 – Нижний Новгород-2 ТОЛЬЯТТИ-Д – Шахтер
ЛАДА-2 – Металлург
35-й тур, 26 сентября (пятница)
ЛАДА-2 – СЫЗРАНЬ-2003
ТОЛЬЯТТИ-Д – РОССКАТ
36-й тур, 28 сентября (воскресенье)
ЛАДА-2 – РОССКАТ
ТОЛЬЯТТИ-Д – СЫЗРАНЬ-2003
37-й тур, 8 октября (среда)
РОССКАТ – ИЖ ГТУ Буревестник
СЫЗРАНЬ-2003 – Союз-Газпром-Д
Газовик-Д – ЛАДА-2
Носта-Д – ТОЛЬЯТТИ-Д
38-й тур, 10 октября (пятница)
РОССКАТ – Союз-Газпром-Д
СЫЗРАНЬ-2003 – ИЖ ГТУ Буревестник
Газовик-Д – ТОЛЬЯТТИ-Д
Носта-Д – ЛАДА-2