Самара : SamaraPrice.ru - Информационный портал
INTRAMA
Промышленные маркеры
Новости | Погода в Самаре | Афиша Самары | Самарский футбол | Выставки | Реклама | Контакты
  ТОВАРЫ И УСЛУГИ
Продажа: Продовольствие, Промтовары, Оборудование, Сырье и материалы, Услуги, Недвижимость
Покупка: Продовольствие, Промтовары, Оборудование, Сырье и материалы, Услуги, Недвижимость
Участники проекта: Самара, Регионы
Добавить информацию
(бесплатно)
  КАТАЛОГ ПРЕДПРИЯТИЙ
Администрации, Промышленность, Транспорт, Строительство, Здравоохранение, Образование, Услуги
Торговля: Продовольственные товары, Промышленные товары, Оборудование, Сырье и материалы
Регистрация
(бесплатно)
   Поиск на сайте товаров, услуг, организаций:       24.04.2024, 20:35  МСК  
 
+ Новости предприятий
+ Новости спорта
+ Афиша Самары

Демаркационная линия через Самару не проходит.


Дата публикации: 21.04.2008
Версия для печати

 
Елена МАМЫКИНА
В «Крыльях Советов» впервые за всю историю мирового футбола играют вместе представители Северной и Южной Кореи. Причем, несмотря на сложные политические отношения этих двух стран, ЦОЙ Мин Хо и О Бом Сок вот уже почти месяц доказывают, что политика к спорту не имеет никакого отношения. Футболисты тренируются вместе, живут на одной базе и даже общаются вне поля, о чем с удовольствием рассказали корреспонденту «СФ».
- Недавно матч между Южной и Северной Кореей пришлось проводить на нейтральной территории в Китае. Если бы была возможность провести его в Самаре, как бы вы отнеслись к этому?
О: Так это было бы просто здорово (смеется). Не нужно было бы тратить время на перелеты. К тому же, Самара для меня не такая уж и нейтральная территория, мне было бы очень приятно, если бы такой вариант был бы возможен.
Цой: Эх, жаль, что такого не было.
- Вот уже месяц вы играете в одной команде, какие у вас впечатления?
О: Самые положительные. К своему одноклубнику Цою я отношусь точно так же, как и к другим футболистам. Вы ведь сами понимаете, что политика – это одно, а спорт – совсем другое. Когда ты выходишь на поле, то абсолютно все для тебя становятся равными.
Цой: Я считаю, что О Бом Сок – настоящий профессионал, об этом можно уже говорить хотя бы потому, что ему так быстро удалось закрепиться в основном составе. Я очень рад за него. К тому же, мне приятно, что футболисты из Кореи так хорошо показывают себя в российской премьер-лиге. Если говорить не только о профессиональных качествах, а уже о моем личном отношении к О Бом Соку, то могу сказать, что мне очень приятно слышать родную речь, и мне кажется, что О Бом Сок – отличный парень.
- С кем вы больше всего сдружились в команде?
О: Я стараюсь общаться со всеми ребятами. Но ближе всего мне Таранов, Савин, Бут и Салугин.
Цой: Из-за языкового барьера мне сложно постоянно общаться с ребятами самому, поэтому я стараюсь общаться с помощью переводчика.
- Чем вы занимаетесь в свободное от тренировок время?
О: Пока я, к сожалению, еще не успел посмотреть Самару, но очень скоро надеюсь исправить это. Планирую поискать, где у вас в городе готовят корейскую еду, потому что я очень скучаю по родным блюдам. Скоро ко мне в Россию приедет мама и будет меня баловать всякими вкусностями, но пока я сам поищу корейский ресторанчик. А так по вечерам мы разговариваем с одноклубниками или играем в компьютерные игры.
Цой: Из-за того, что я пропустил тренировочные сборы в межсезонье, мне сейчас надо тренироваться гораздо усерднее, чтобы нагнать ребят. Поэтому свободного времени у меня почти не остается. По вечерам я просто отдыхаю, читаю, иногда играю на гитаре и пою. Еще я очень люблю пешие прогулки на свежем воздухе в парке.


Статьи по теме:

ООО "Рейтинг", г. Самара

Рекламные возможности SAMARAPRICE.RU :
Размещение рекламных баннеров
Презентация на главной странице SAMARAPRICE.RU
Публикация новостей предприятия
Мобильная версия SAMARAPRICE.RU