Самара : SamaraPrice.ru - Информационный портал
INTRAMA
Промышленные маркеры
Новости | Погода в Самаре | Афиша Самары | Самарский футбол | Выставки | Реклама | Контакты
  ТОВАРЫ И УСЛУГИ
Продажа: Продовольствие, Промтовары, Оборудование, Сырье и материалы, Услуги, Недвижимость
Покупка: Продовольствие, Промтовары, Оборудование, Сырье и материалы, Услуги, Недвижимость
Участники проекта: Самара, Регионы
Добавить информацию
(бесплатно)
  КАТАЛОГ ПРЕДПРИЯТИЙ
Администрации, Промышленность, Транспорт, Строительство, Здравоохранение, Образование, Услуги
Торговля: Продовольственные товары, Промышленные товары, Оборудование, Сырье и материалы
Регистрация
(бесплатно)
   Поиск на сайте товаров, услуг, организаций:       28.03.2024, 11:55  МСК  
 
+ Новости предприятий
+ Новости спорта
+ Афиша Самары

«Юнит»-95 выиграл турнир в Дзержинске.


Дата публикации: 07.04.2008
Версия для печати

 
ЮНОШЕСКИЙ ФУТБОЛ
Виталий ПРИЩЕПОВ
В Дзержинске завершился весенний турнир по футболу среди команд подростков 1995 г.р. Участвовали 8 команд, разбитых на две группы, среди них – самарские «Юнит» и ДЮСШ-9.
В группе «А» не было равных самарскому «Юниту», выигравшему все три встречи. В первом матче была обыграна СДЮШОР-8 из Нижнего Новгорода со счетом 4:0, по мячу забили Сергей Смолин, Роман Колядин, Сергей Мовсесов, Денис Дюшков. С крупным счетом 5:0 был побежден дзержинский «Салют-1», по мячу забили Сергей Смолин, Вадим Кадысов (капитан), Роман Колядин, Денис Дюшков, Максим Каримов. Более скромной была победа над клубом «КиТ» из Нижнего Новгорода (2:1), голы самарцев на счету Владимира Занина и Дениса Дюшкова. Второе место в группе, отстав на три очка, занял дзержинский «Салют-1», победивший «КиТ» (2:1) и СДЮШОР-8 (1:0). Обе команды вы-шли в финал, причем самарцы – с золотыми очками.
В группе «Б» победа досталась дзержинскому «Олимпу-АВК», выигравшему у ФК «Арзамас» из Арзамаса (2:0), самарской ДЮСШ-9 (4:1) и «Салюта-2» из Дзержинска (4:0).
Второе место занял ФК «Арзамас», победивший самарскую ДЮСШ-9 (3:0) и «Салют-2» (7:0). ДЮСШ-9 заняла третье место, переиграв «Салют-2» со счетом 2:0. Самарская ДЮСШ-9 в споре за 5-8 места уступила «КиТу» (0:5) и сыграла вничью (1:1) со СДЮШОР-8. В итоге шестое место из восьми.
«Юнит» отлично провел игры финальной пульки, победив последовательно «Олимп-АВК» (2:0) и ФК «Арзамас» (3:0). Первым два мяча забил Роман Колядин, вторым – Роман Колядин, Сергей Мовсесов и Максим Каримов. В пяти сыгранных матчах «Юнит» забил 16 мячей, пропустив только один. Победитель получил кубок и диплом первой степени. Лучшим бомбардиром турнира стал юнитовец Роман Колядин. К этому успеху команду привели тренеры Сергей Грачев и Геннадий Шугаев.
Теперь «Юниту-95» предстоят сражения в футбольном турнире фирмы Volkswagen, где поборются две команды из Москвы, коллективы из Тольятти, Ростова, Красноярска, Казани. Победитель этого турнира в мае 2008 года сыграет в международном турнире в Австрии.


Статьи по теме:

ООО "Рейтинг", г. Самара

Рекламные возможности SAMARAPRICE.RU :
Размещение рекламных баннеров
Презентация на главной странице SAMARAPRICE.RU
Публикация новостей предприятия
Мобильная версия SAMARAPRICE.RU