Администрации, Промышленность, Транспорт, Строительство, Здравоохранение, Образование, Услуги
Торговля: Продовольственные товары, Промышленные товары, Оборудование, Сырье и материалы
   Поиск на сайте товаров, услуг, организаций:       25.04.2024, 22:51  МСК

+ Афиша Самары

Хоккей с мячом. Первая лига

Дата публикации: 11.02.2008
Версия для печати

ЦСК ВВС Самара – Волга-2 Ульяновск – 11:3, 8:3 6-7 февраля. Самара ЦСК ВВС – Черемшан Димитровград – 13:1, 15:0 9-10 февраля. Самара В случае успеха в домашних поединках с командами из соседней Ульяновской области самарские мастера бенди гарантировали себе третье место в зональном турнире, на которое, собственно, и нацеливались перед сезоном. Задачу свою армейцы выполнили, уверенно переиграв и резервистов ульяновской «Волги», и некогда грозный димитровградский «Черемшан». В первой встрече с «Волгой-2» все стало ясно еще до перерыва. На отдых команды ушли при счете 6:1 в пользу хозяев. В итоге же ЦСК ВВС выиграл 11:3. Во втором матче борьба была поупорнее. До середины второго тайма самарцы никак не могли оторваться от соперников больше, чем на два мяча. Причем раз за разом гостей выручал их голкипер. Но все же самарцы ближе к концу игры смогли увеличить счет. Финальный свисток прозвучал в тот момент, когда на табло значился результат 8:3 в пользу ЦСК ВВС. Семью мячами отметился в играх с ульяновской командой самарец Шамиль Шагеев, а лучший снайпер ЦСК ВВС Игорь Сундеев пополнил свой актив двумя голами. Еще крупнее обыграли самарцы «Черемшан», который гостил в нашем городе в минувшие выходные. Армейцам осталось провести в чемпионате всего четыре встречи. В ближайший уик-энд - 16-17 февраля - самарцы примут оренбургский «Локомотив», а еще спустя неделю - 23-24 февраля - команда Владимира Долгова завершит сезон в Уральске.