Самара : SamaraPrice.ru - Информационный портал
INTRAMA
Промышленные маркеры
Новости | Погода в Самаре | Афиша Самары | Самарский футбол | Выставки | Реклама | Контакты
  ТОВАРЫ И УСЛУГИ
Продажа: Продовольствие, Промтовары, Оборудование, Сырье и материалы, Услуги, Недвижимость
Покупка: Продовольствие, Промтовары, Оборудование, Сырье и материалы, Услуги, Недвижимость
Участники проекта: Самара, Регионы
Добавить информацию
(бесплатно)
  КАТАЛОГ ПРЕДПРИЯТИЙ
Администрации, Промышленность, Транспорт, Строительство, Здравоохранение, Образование, Услуги
Торговля: Продовольственные товары, Промышленные товары, Оборудование, Сырье и материалы
Регистрация
(бесплатно)
   Поиск на сайте товаров, услуг, организаций:       29.03.2024, 08:34  МСК  
 
+ Новости предприятий
+ Новости спорта
+ Афиша Самары

Салугин «подхватил заразу» от Бобра


Дата публикации: 25.05.2009
Версия для печати

 

Спартак-Д Нч – Крылья Советов-Д – 2:0 (1:0)

Голы: Балов, 5 (1:0), Феррейра, 90 (2:0).

Нереализованный пенальти: Салугин, 18 (вратарь).

"Спартак"-Д (Нальчик): Шогенов, Битоков (Гогуа, 46), Феррейра, Плиев, Алчагиров (Михайлов, 83), Балов (Филатов, 46), Зрумов, Канихов, Захаров (Гаджиев, 80), Хубиев (Михеев, 46), Бураев (Губжев, 68).

"Крылья Советов"-Д (Самара): Москвин, Ткаченко, Ярославцев, Андрианов, Друковский, Песегов, Куров (Антонов, 46), Разделкин (Кузьмин, 68), Костяев, Попков (Бутывский, 70), Салугин (Часовских, 46).

Предупреждения: Михеев, 65 (срыв атаки), Гогуа, 73 (гр. игра), Андрианов, 79 (гр. игра).

Судьи: Стипиди (Краснодар), Шибзухов (Нальчик), Болов (Нальчик).

23 мая. Прохладный. Стадион "Центральный". 2800 зрителей.

Максим СЪЕСТНОВ

Прохладный

Перед матчем с нальчанами самарцы столкнулись с кадровыми проблемами. Из-за травм на Кавказ не полетели оба центральных защитника - Политевич и Шустиков. Получившие красные карточки в матче с «Кубанью» Цаллагов и Рушницкий дисквалифицированы на одну игру.  Cвой первый  матч за «Крылья Советов»-Д провел защитник Владимир Ярославцев. В составе хозяев первый тайм провел бывший игрок волжан Тимур Битоков, восстанавливающийся после продолжительной травмы и проводивший только третью игру в сезоне. После перерыва его заменил дисквалифицированный на три матча в премьер-лиге Гогита Гогуа. Также пропускающий матч за основу самарец Антон Бобер остался дома, но его неудачу по части пробития пенальти (Антон, напомним, не реализовал 11-метровый в матче прошлого тура с «Кубанью») в Прохладном подхватил Александр Салугин.

Свои домашние игры молодежный состав нальчикского «Спартака» в этом году проводит в небольшом городке Прохладный, имевшем не так давно свою команду «Кавказкабель», выступавшую  во второй лиге. Местный стадион «Центральный» вполне приличного качества и обладает неплохим полем с естественным покрытием. Руководители Кабардино-Балкарии считают, что местный «Спартак» - общее достояние, поэтому проводят матчи дублеров в различных городах республики: Нарткала, Прохладный… Это дает результаты: на матчи резервистов приходят около трех тысяч болельщиков. Позавчера их число пополнили выпускники школ, отмечавшие последний звонок. Футболисты не стали портить праздник в этот торжественный день, правда, это относилось только к игрокам «Спартака». Cамарцы же не первый уже раз в сезоне не могут занести свою игру себе в актив.

Нельзя сказать, что хозяева были сильнее на голову. Голевых моментов обе команды создали поровну и немного. Нальчане превзошли соперников прежде всего в желании и в исполнительском  мастерстве. Первый же удар в створ Артема Москвина завершился голом. Капитан «Спартака» Рустам Балов очень искусно закрутил мяч в сетку, перекинув стоявшую перед ним «стенку» c 18 метров. «Крылья» могли сразу же отыграться. За игру рукой в штрафной хозяев был назначен пенальти. После недолгих переговоров к точке отправился Александр Салугин. Его удар получился бесхитростным, прямо по центру и в руки вратарю Азамату Шогенову. Тем не менее, у самарцев еще были шансы свести матч хотя бы вничью. Самый реальный - во втором тайме у Никиты Антонова, но его удар с убойной позиции был слишком неточным. Чего не удалось сделать гостям, удалось хозяевам. Второй мяч они забили уже в компенсированное время матча. В спорной ситуации арбитр усмотрел игру рукой у  нашего защитника. Навес в штрафную волжан замкнул Антонио Феррейра, выиграв верховую борьбу у Сергея Андрианова. В итоге - седьмое в десяти матчах поражение самарских резервистов.



Статьи по теме:

ООО "Рейтинг", г. Самара

Рекламные возможности SAMARAPRICE.RU :
Размещение рекламных баннеров
Презентация на главной странице SAMARAPRICE.RU
Публикация новостей предприятия
Мобильная версия SAMARAPRICE.RU