Самара : SamaraPrice.ru - Информационный портал
INTRAMA
Промышленные маркеры
Новости | Погода в Самаре | Афиша Самары | Самарский футбол | Выставки | Реклама | Контакты
  ТОВАРЫ И УСЛУГИ
Продажа: Продовольствие, Промтовары, Оборудование, Сырье и материалы, Услуги, Недвижимость
Покупка: Продовольствие, Промтовары, Оборудование, Сырье и материалы, Услуги, Недвижимость
Участники проекта: Самара, Регионы
Добавить информацию
(бесплатно)
  КАТАЛОГ ПРЕДПРИЯТИЙ
Администрации, Промышленность, Транспорт, Строительство, Здравоохранение, Образование, Услуги
Торговля: Продовольственные товары, Промышленные товары, Оборудование, Сырье и материалы
Регистрация
(бесплатно)
   Поиск на сайте товаров, услуг, организаций:       25.04.2024, 18:11  МСК  
 
+ Новости предприятий
+ Новости спорта
+ Афиша Самары

Футболистки ЦСК ВВС готовы играть бесплатно


Дата публикации: 20.04.2009
Версия для печати

 

МЕЖСЕЗОНЬЕ

Чемпионат России. Женщины

Определился окончательный состав участников чемпионата России-2009 в высшей лиге среди женщин. Искать замены снявшимся командам РФС не стал, и теперь новый турнир начнут только семь команд. В связи с этим изменился и предварительно составленный календарь сезона.

Теперь вместо 2 мая чемпионат возьмет свой старт только 7 мая. В этот день «Лада», как и предполагалось ранее, сыграет с чемпионом России пермской «Звездой-2005». Но только не у себя дома, а в гостях. И вообще первые три тура «Лада» проведет на выезде. 14 мая предстоит игра в подмосковном Звенигороде с УОР-«Звездой», а затем – в Красноармейске с «Россиянкой».

Но еще раньше тольяттинский клуб вступит в розыгрыш Кубка России. 26 апреля в Перми «Лада» померится силами с дублерами «Звезды». А если сумеет победить, то 2 мая сыграет с лучшей в паре команд Воронежа и Тамбова, в которой фаворитками считаются воронежки.

Тем временем руководители как «Лады», так и самарского женского ЦСК ВВС продолжают попытки решить стоящие перед их командами финансовые проблемы. Так, «Лада» могла бы еще усилить свой состав новыми игроками из распавшихся команд высшей лиги. Но в условиях финансового кризиса не рискует брать на себя ответственность за новичков. ЦСК ВВС усиливаться некем. Более того, футболистки этой команды вообще готовы играть бесплатно. Были бы деньги на поездки. Но пока и эта проблема не решена.

 

Чемпионат России. Второй дивизион

«ТОЛЬЯТТИ»

14 апреля, наконец, состоялась затянувшаяся подача официальной именной командной заявки ФК «Тольятти» в ПФЛ на предстоящий сезон. Всего в заявку основной команды «Тольятти» включены 27 игроков 1989-1992 г.р. Часть из них, которая не будет попадать в состав на конкретные матчи, получит возможность попробовать свои силы в «Тольятти-Д». Эта команда включена в число участников чемпионата МФС «Приволжье» среди любителей.

«ЛАДА»

Завершает «предсезонку» и еще одна тольяттинская команда - «Лада». У нее свои проблемы. Главная из которых - финансовая. Все игроки и тренеры «Лады» уже четвертый месяц не получают зарплаты и ждут когда же руководители клуба и ВАЗа смогут, наконец, разобраться с насущными проблемами команды. Помимо того, что впервые в своей истории тольяттинцы в этом году не смогли поехать на южные предсезонные сборы, в целях экономии решено было отказаться и от покупки новой футбольной формы на предстоящий сезон. Ближайшие выезды на матчи в другие города «Лада» планирует проводить на средства, вырученные от продажи своих ведущих игроков. А все дальнейшие надежды футболистов «Лады» связаны с тем, что  руководство завода все-таки сдержит свое слово и выполнит данное команде обязательство по обеспечению ее содержания.

 

Чемпионат МФС «Приволжье»

«ТОЛЬЯТТИ-Д»

14 апреля утвердил заявку команды «Тольятти-Д» МФС «Приволжье». В ее составе сейчас числятся 21 игрок 1991-1994 г.р. и два тренера - Юрий Елчев и Наиль Миначев. В ходе сезона лучшие из игроков дубля могут быть переведены в основной состав клуба, которому предстоит выступать во втором дивизионе ПФЛ. Но пока дублеры никак не могут собраться все вместе для проведения командных тренировок. Так, 15 апреля в дубле тренировались только 10 человек. Это происходит по причине того, что юные игроки в составе команд «Академии» своих возрастов то и дело выезжают на международные турниры. Например, игроки 1992 г.р. сейчас находятся в Лондоне, где проводят матчевые встречи с командами академии «Челси». В первой из них «Академия» встречалась со своими сверстниками 1992 г.р. и победила их со счетом 4:2.

21 апреля «Тольятти-Д» стартует в розыгрыше Кубка МФС «Приволжье», в розыгрыше которого ставит себе задачу продвинуться как можно дальше.

«РОССКАТ»

Нефтегорский «Росскат» с 6 апреля находится на южном учебно-тренировочном сборе в Крымске (Краснодарский край). Здесь на двух полях с искусственным покрытием и трех естественных готовятся к старту в новом сезоне около десятка команд второго дивизиона первенства России и любительские.

Свой первый контрольный матч нефтегорская команда провела 12 апреля с клубом второго дивизиона «Зоркий» Красногорск. Несмотря на то, что соперники первыми открыли счет в этом матче, уже в первой половине игры подопечные тренера Владимира Филиппова довели его до 3:1 в свою пользу. Забитые мячи на счету Вдовина (2) и Тяжева.

14 апреля «Росскат» встречался с чемпионом Краснодарского края командой «Абинск». Здесь счет оказался еще более крупным - 3:0. Авторами забитых голов в этой встрече стали Тяжев, Панченко и Халиулла. »: «В пятницу 17 апреля соперником «Росската» стала еще одна любительская команда «Динамо» из Санкт-Петербурга. Уже после первого тайма счет был 5:0 в пользу «Росската». Голевым покером (четыре мяча) отметился нападающий Халиулла и один гол на счету центрального защитника Кирюшина. Во втором тайме Александр Акинфин и Сергей Еремеев забили еще два мяча. В итоге 7:0 в пользу «Росската». Завершила южный сбор нефтегорцев вчерашняя встреча с оренбургским «Газовиком».  завершала южный сбор нефтегорцев вчерашняя встреча с оренбургским «Газовиком».

В ней «Росскат» впервые проиграл на этом сборе. Счет 0:2. Первый мяч был забит в первом тайме, а второй под занавес встречи. Отметим, что «Газовик» Александра Аверьянова, в этом году ставит своей целью выход в первый дивизион.

17 апреля «Росскат» прошел процедуру заявки в МФС «Приволжье». В его состав включены 25 игроков.

«СЫЗРАНЬ-2003»

Сызранская команда за прошедшую неделю контрольных встреч не проводила. Причем сызранцы пошли навстречу своим коллегам из других команд города, которым потребовалось единственное в Сызрани поле с искусственным покрытием, на котором в весеннюю погоду только и можно проводить матчи. В субботу местный «Пластик» принимал на «Кристалле» две команды гостей из одного из сельских районов области, с которым у сызранцев сложились партнерские отношения. А затем здесь проводился матч первого тура нового чемпионата Самарской области среди ветеранов.

Теперь в планах «Сызрани-2003» - проведение в будние дни встреч с ульяновской «Волгой», возвращающейся домой после южного сбора, и тольяттинской «Ладой-2». Они должны стать последними перед начинающимся 30 апреля чемпионатом МФС «Приволжье».

В конце предстоящей недели предполагается проведение встречи игроков команды с президентом «Сызрани-2003» Максимом Симоновым, на которой будут официально озвучены задачи на предстоящий сезон-2009. 



Статьи по теме:

ООО "Рейтинг", г. Самара

Рекламные возможности SAMARAPRICE.RU :
Размещение рекламных баннеров
Презентация на главной странице SAMARAPRICE.RU
Публикация новостей предприятия
Мобильная версия SAMARAPRICE.RU