Самара : SamaraPrice.ru - Информационный портал
INTRAMA
Промышленные маркеры
Новости | Погода в Самаре | Афиша Самары | Самарский футбол | Выставки | Реклама | Контакты
  ТОВАРЫ И УСЛУГИ
Продажа: Продовольствие, Промтовары, Оборудование, Сырье и материалы, Услуги, Недвижимость
Покупка: Продовольствие, Промтовары, Оборудование, Сырье и материалы, Услуги, Недвижимость
Участники проекта: Самара, Регионы
Добавить информацию
(бесплатно)
  КАТАЛОГ ПРЕДПРИЯТИЙ
Администрации, Промышленность, Транспорт, Строительство, Здравоохранение, Образование, Услуги
Торговля: Продовольственные товары, Промышленные товары, Оборудование, Сырье и материалы
Регистрация
(бесплатно)
   Поиск на сайте товаров, услуг, организаций:       29.03.2024, 01:25  МСК  
 
+ Новости предприятий
+ Новости спорта
+ Афиша Самары

Вместо Средиземного моря - Жигулевское


Дата публикации: 23.03.2009
Версия для печати

 

Владимир ВНУКОВ

Штаб-квартира МФС «Приволжье», находящаяся в столице Приволжского федерального округа Нижнем Новгороде, продолжает принимать заявки на участие в любительском чемпионате Приволжья-2009. Как сообщил корреспонденту «СФ» ответственный секретарь МФС «Приволжье» Евгений ПОДШИВАЛОВ, на сегодня подтвердили свое участие в чемпионате «Спартак» Йошкар-Ола, «Металлург» Выкса, «Волга-Д» Нижний Новгород, «Нефтяник» Бугуруслан, «Сызрань-2003» Сызрань, «Союз» Заречный, «Росскат» Нефтегорск, «Нижний Новгород-2» Нижний Новгород, «Тольятти-Д» Тольятти, «Шахтер» Пешелань, «Строитель» Пенза, «КамАЗ-2» Набережные Челны, «ИжГТУ-Буревестник» Ижевск, «Мордовия-2» Саранск, «Салют» Саратов, «Волга-Д» Ульяновск и «Зенит» Пенза. Последняя команда в прошлом году выступала в зоне «Центр» второго дивизиона первенства России и заняла там 10-е место среди 18 выступавших команд. Однако в этом году пензенцы не смогли пройти процедуру аттестации в ПФЛ и теперь должны будут выступать среди любителей.

Со дня на день в МФС ожидают подтверждения заявки от ижевского «Союз-Газпрома-Д»,  который должен стать последней, восемнадцатой командой чемпионата Приволжья-2009. Напомним, что согласно февральскому решению совета МФС «Приволжье», число участников чемпионата не должно превышать 18 команд.

«Сызрань-2003»

Позавчера в заключение очередной тренировочной недели, проходившей в домашних условиях на искусственном газоне стадиона «Кристалл», «Сызрань-2003» провела контрольную встречу с димитровградской «Академией», продолжающей подготовку к выступлению во втором дивизионе ПФЛ.

«Тольятти-Д»

Команда «Тольятти-Д», основу которой составляют воспитанники Академии футбола имени Ю. Коноплева 1991-92 г.р., планировала начать с 21 марта второй учебно-тренировочный сбор в Турции. Однако в последний момент этот сбор решено было отменить, и теперь команда будет продолжать свою дальнейшую подготовку к чемпионату МФС «Приволжье» на базе Академии в поселке Приморский. В дальнейших планах команды подопечных тренера Юрия Елчева – участие в традиционном турнире, посвящающемся памяти судьи всесоюзной категории Александра Тавельского, который пройдет на тольяттинском стадионе «Спутник» с 12 по 17 апреля с участием ряда команд как любительских, так и из второго дивизиона.

«Росскат»

Нефтегорский «Росскат» принимал участие в весеннем межрегиональном турнире «Саранская весна», проходившем в столице республики Мордовия с 10 по 16 марта. Как уже сообщалось в предыдущем выпуске «СФ», в первой игре группового этапа «Росскат» обыграл чемпиона Республики Мордовия «Локомотив-СВРЗ» со счетом 3:2 (мячи забили Халиулла-2 и Поверинов). Вторым соперником нефтегорцев стал дзержинский «Химик», занявший в прошлом году 6-е место в зоне «Урал-Поволжье» второго дивизиона. Эта встреча также закончилась победой «Росската» со счетом 1:0 (Сахабутдинов). В последнем матче нефтегорцы одолели «Мордовию-2» с тем же счетом 1:0 (Камалов).

Набрав максимальное количество очков, «Росскат» занял первое место в своей группе и с тремя зачетными очками от выигрыша у «Мордовии-2» вышел в финальный турнир.

Где проиграл «Нефтехимику» и «Мордовии» с одинаковым счетом 0:2 и финишировал на 4-м месте.

Итоговая таблица

                                                            И        В         Н         П         М        О

1. Мордовия Саранск                      3          2          1          0          7-3      7

2. Мордовия-2 Саранск                   3          1          1          1          5-3      4

3. Нефтехимик Нижнекамск            3          1          0          2          5-8      3

4. Росскат Нефтегорск                      3          1          0          2          1-4      3

Тем не менее, один из индивидуальных призов «Саранской весны-2009» был вручен защитнику «Росската» Евгению Титову.

В ближайших планах команды тренера Владимира Филиппова недельный тренировочный сбор в Нефтегорске, после чего ориентировочно 1 апреля нефтегорцы отправляются в Крымск Краснодарского края, где проведут заключительный сбор нынешней предсезонки. На нем тренеры «Росската» планируют просмотреть ряд новых игроков, в том числе и из-за пределов Самарской области.



Статьи по теме:

ООО "Рейтинг", г. Самара

Рекламные возможности SAMARAPRICE.RU :
Размещение рекламных баннеров
Презентация на главной странице SAMARAPRICE.RU
Публикация новостей предприятия
Мобильная версия SAMARAPRICE.RU