Самара : SamaraPrice.ru - Информационный портал
INTRAMA
Промышленные маркеры
Новости | Погода в Самаре | Афиша Самары | Самарский футбол | Выставки | Реклама | Контакты
  ТОВАРЫ И УСЛУГИ
Продажа: Продовольствие, Промтовары, Оборудование, Сырье и материалы, Услуги, Недвижимость
Покупка: Продовольствие, Промтовары, Оборудование, Сырье и материалы, Услуги, Недвижимость
Участники проекта: Самара, Регионы
Добавить информацию
(бесплатно)
  КАТАЛОГ ПРЕДПРИЯТИЙ
Администрации, Промышленность, Транспорт, Строительство, Здравоохранение, Образование, Услуги
Торговля: Продовольственные товары, Промышленные товары, Оборудование, Сырье и материалы
Регистрация
(бесплатно)
   Поиск на сайте товаров, услуг, организаций:       26.04.2024, 01:45  МСК  
 
+ Новости предприятий
+ Новости спорта
+ Афиша Самары

«Лада» и «Тольятти» заявились во второй дивизион


Дата публикации: 10.03.2009
Версия для печати

 
Владимир ВНУКОВ
3 марта в ПФЛ состоялась процедура повторной аттестации тольяттинской «Лады» на участие в первенстве России-2009. Напомним, что неделей ранее клуб из Тольятти уже представлял необходимую документацию для лицензирования его как участника первенства, но получил несколько замечаний и вот снова повторил свою попытку. На этот раз у аттестационной комиссии замечаний к тольяттинцам не возникло, и «Лада» успешно прошла лицензирование, став полноправным участником предстоящего первенства России во втором дивизионе.
Как обычно, тольяттинцы сыграют в зоне «Урал-Поволжье», окончательный состав которой пока еще не определен. По имеющимся предварительным данным, в этом году в этой зоне намереваются выступать 15 или 16 команд.
На предстоящей неделе «Ладе» предстоит проходить процедуру подачи заявочного списка своих игроков. Сейчас в руководстве клуба решается вопрос о том, останутся ли в новом сезоне в составе команды игравшие в прошлом году опытные профессионалы, или на этот раз будет выступать одна молодежь. Все, как обычно, решит «стоимость вопроса». Не предвидится пока и южных учебно-тренировочных сборов. Вчера «Лада» выезжала в Сызрань, где должна была провести товарищеский контрольный матч с «Сызранью-2003», готовящейся к участию в любительском чемпионате Приволжья.
Ну а ФК «Тольятти» и его дочерняя команда «Академия» (Димитровград) прошли аттестационные комиссии участников первенства России еще в течение февраля «с первого захода», сообщил корреспонденту «СФ» начальник команды «Тольятти» Валерий КУЗЬМИНЫХ. Оба этих клуба будут принимать участие в первенстве второго дивизиона в зоне «Урал-Поволжье». Основной целью на предстоящий сезон должно стать доведение молодых и способных игроков до уровня, на котором они заинтересуют клубы старших лиг. Основная команда «Тольятти» сейчас находится на сборах в Испании, откуда должна вернуться домой 8 марта.
Стартует первенство «Урала-Поволжья», как и в прошлом году, в двадцатых числах апреля. Разработан график подачи именных заявок составов команд в ПФЛ, согласно которому «Тольятти» должен представить свою заявку из 35 игроков 30 марта, а «Академия», в составе которой будут выступать игроки 1991 и 1992 г.р., - 6 апреля. В стадии решения находится вопрос о месте проведения домашних матчей ФК «Тольятти». Как известно, в прошлом году «тольяттинцы» вынуждены были ездить на домашние матчи в соседнюю Ульяновскую область, где использовали для этой цели стадион в городе Димитровграде.


Статьи по теме:

ООО "Рейтинг", г. Самара

Рекламные возможности SAMARAPRICE.RU :
Размещение рекламных баннеров
Презентация на главной странице SAMARAPRICE.RU
Публикация новостей предприятия
Мобильная версия SAMARAPRICE.RU