Самара : SamaraPrice.ru - Информационный портал
INTRAMA
Промышленные маркеры
Новости | Погода в Самаре | Афиша Самары | Самарский футбол | Выставки | Реклама | Контакты
  ТОВАРЫ И УСЛУГИ
Продажа: Продовольствие, Промтовары, Оборудование, Сырье и материалы, Услуги, Недвижимость
Покупка: Продовольствие, Промтовары, Оборудование, Сырье и материалы, Услуги, Недвижимость
Участники проекта: Самара, Регионы
Добавить информацию
(бесплатно)
  КАТАЛОГ ПРЕДПРИЯТИЙ
Администрации, Промышленность, Транспорт, Строительство, Здравоохранение, Образование, Услуги
Торговля: Продовольственные товары, Промышленные товары, Оборудование, Сырье и материалы
Регистрация
(бесплатно)
   Поиск на сайте товаров, услуг, организаций:       29.03.2024, 05:39  МСК  
 
+ Новости предприятий
+ Новости спорта
+ Афиша Самары

Лучшие сельские футзалисты сразятся в Безенчуке


Дата публикации: 03.03.2008
Версия для печати

 

 

КИНЕЛЬ

Итоговая таблица

                                                И         В         Н         П         М        О

1.         ДЮСШ-Юг               4          3          1          0          17-6    10

2.         Кинельский район   4          3          0          1          19-3    9

3.         Алексеевка                4          1          1          2          5-11    4

4.         ДЮСШ-Север          4          0          2          2          4-14    2

5.         Олимп                       4          0          2          2          3-16    2

Вслед за впервые проведенным в Кинеле зимним первенством городского округа по футболу между юношами 1992,
1993 г.р., футбольный сезон в этом городе продолжился аналогичным турниром для команд, составленных из детей 1994,
1995 г.р. В отличие от предыдущего турнира, в детском играли уже пять команд.
Муниципальную ДЮСШ на этот раз представляли сразу две команды – «Юг» и «Север», по названиям южной и северной частей города, разделенных между собой как границей, проходящей через весь Кинель железнодорожной линией. Вновь основную конкуренцию хозяевам поля кинельцам из ДЮСШ-Юг составила сборная «остального» Кинельского района. Однако очки «южане» потеряли лишь однажды, сыграв вничью 0:0 с аутсайдером «Олимпом». Очная встреча с районной командой закончилась со счетом 3:0 в пользу команды ДЮСШ-Юг, тренирует которую Вячеслав Тарасенко. Она и стала зимним чемпионом Кинеля-2008 среди детей. Вчера здесь начался третий турнир зимнего первенства городского округа, на этот раз для детских команд 1996, 1997 г.р. Он должен завершиться на Масленицу, в будущее воскресенье,
9 марта. Если к тому времени еще будут позволять погодные условия, намечается провести и кинельский зимний турнир первенства взрослых.

 

ОТРАДНЫЙ

После 5 туров

                                               И          В         Н         П         М        О

1.         БПО                           4          4          0          0          17-3    12

2.         Олимпия-Росби        4          3          0          1          24-11  9

3.         Юность                      4          3          0          1          10-9    9

4.         Спектр                       5          2          0          3          18-14  6

5.         ОЛПУМГ                  4          2          0          2          11-12  6

6.         Энергонефть             3          1          0          2          9-6      3

7.         ТДС                            3          1          0          2          4-18    3

8.         Реммашсервис          5          0          0          5          4-25    0

В очередном туре зимнего чемпионата Отрадного по футболу в уменьшенных составах 8х8 планировавшаяся встреча двух лидеров – БПО и «Юности» не состоялась из-за отъезда «юношей» на ведомственные соревнования в Похвистнево. В результате зимний чемпион-2007 «Олимпия-Росби», одержав победу со счетом 6:4 над дебютантом «Спектром», вновь сравнялась с «Юностью» по набранным очкам. Похоже, что сейчас в отрадненском чемпионате наконец-то определилась тройка главных кандидатов на награды. Однако при удачном стечении обстоятельств могут побороться за выход в призовую тройку также ОЛПУМГ и «Энергонефть». Но это произойдет только в том случае, если сам чемпионат будет доигран до конца. Ведь ранняя оттепель и прошедшие в Отрадном дожди сделали игру на открытых площадках стадиона «Нефтяник» весьма проблематичной.

 

ПОХВИСТНЕВО

Намечавшийся второй круг футзального первенства Похвистнево в конце концов решено было все же не проводить, ограничившись однокруговым турниром. Вместо этого был сыгран однодневный турнир по мини-футболу на снегу в зачет общегородской зимней спартакиады местных предприятий и коллективов, в котором приняли участие 12 команд. В итоге мини-футбольным чемпионом похвистневской спартакиады стала команда Похвистневогоргаз, на втором месте команда городского Водоканала, а на третьем – команда Северо-Восточного управления Министерства образования и науки Самарской области.

23 и 24 февраля в городском спортивном комплексе «Надежда» Похвистнево проходил очередной из серии турниров первенства спортивных школ Министерства образования и науки Самарской области по футзалу (мини-футболу). На этот раз сюда приехали 14 команд детей 1993, 1994 г.р. из различных городов и районов. После двуступенчатой предварительной части в финальный турнир вышли три команды – Волжского, Красноярского и Кинельского районов. «Волжане» и красноярцы с одинаковым счетом 6:0 выиграли у кинельцев, а встреча между лидерами закончилась со счетом 2:1 в пользу команды Волжского района (тренер Ким), на втором месте Красноярский район (тренер Моисеев). Теперь двум первым призерам предстоит выступить в отборочных соревнованиях по футзалу (мини-футболу) Министерства образования и науки России.

 

«УРОЖАЙ»

Продолжаются соревнования в зачет традиционной 17-й по счету спартакиады сельских муниципальных районов Самарской области. 24 и 25 февраля в рамках спартакиадных соревнований по футзалу (мини-футболу) в поселках Суходол Сергиевского района и Мирный Красноярского района состоялись полуфинальные турниры в возрастной категории ветеранов от 40 лет. А также прошли и шесть предварительных турниров первого этапа у взрослых игроков. Полуфиналы определили шестерку финалистов
17-й спартакиады. Напомним, что в прошлом году первенство здесь принадлежало ветеранам Кинель-Черкасского района, второе место было у сергиевцев, а третье – у красноярцев. Вот и сейчас все эти три команды успешно преодолели второй этап и вышли в финал. В Мирном тройка финалистов составилась так: Красноярский, Кинель-Черкасский и Безенчукский районы, а в Суходоле – Сергиевский, Кошкинский и Елховский. 9 и 10 марта в спортивном зале Безенчука будет сыгран турнир финалистов, который определит новых лауреатов сельской спартакиады-2008. Главным сюрпризом шести предварительных турниров у взрослых стал невыход в число 12 полуфиналистов прошлогоднего бронзового призера команды Безенчукского района. Как пояснил корреспонденту «СФ» главный судья спартакиады Николай Чернов, этот факт является показателем того, что силы сельских футзалистов постепенно выравниваются. Напомним, что действующим футзальным чемпионом прошлогодней спартакиады самарских сельчан является сборная Большеглушицкого района, а вице-чемпионом – Кинель-Черкасского. Два полуфинальных турнира, которые определят шестерку будущих финалистов у взрослых, пройдут также в Суходоле и Мирном.

Между тем завершился турнир по еще одному виду спорта, входящему в зачет сельской спартакиады - хоккею с шайбой. В нем принимали участие шесть команд, а чемпионом стала сборная Кинельского района, на втором месте – Пестравский район, на третьем – Красноярский, остальные места заняли команды Приволжского, Безенчукского и Сергиевского районов.

Подготовил
Владимир ВНУКОВ

 



Статьи по теме:

ООО "Рейтинг", г. Самара

Рекламные возможности SAMARAPRICE.RU :
Размещение рекламных баннеров
Презентация на главной странице SAMARAPRICE.RU
Публикация новостей предприятия
Мобильная версия SAMARAPRICE.RU