Самара : SamaraPrice.ru - Информационный портал
INTRAMA
Промышленные маркеры
Новости | Погода в Самаре | Афиша Самары | Самарский футбол | Выставки | Реклама | Контакты
  ТОВАРЫ И УСЛУГИ
Продажа: Продовольствие, Промтовары, Оборудование, Сырье и материалы, Услуги, Недвижимость
Покупка: Продовольствие, Промтовары, Оборудование, Сырье и материалы, Услуги, Недвижимость
Участники проекта: Самара, Регионы
Добавить информацию
(бесплатно)
  КАТАЛОГ ПРЕДПРИЯТИЙ
Администрации, Промышленность, Транспорт, Строительство, Здравоохранение, Образование, Услуги
Торговля: Продовольственные товары, Промышленные товары, Оборудование, Сырье и материалы
Регистрация
(бесплатно)
   Поиск на сайте товаров, услуг, организаций:       25.04.2024, 11:43  МСК  
 
+ Новости предприятий
+ Новости спорта
+ Афиша Самары

«Сталь» оказалась крепче «Азота»


Дата публикации: 09.02.2009
Версия для печати

 
Владимир ВНУКОВ
После завершения регулярного кругового турнира первого официального чемпионата Тольятти по футзалу (мини-футболу) был проведен второй этап плей-офф. Как уже сообщалось в «СФ» ранее, право сыграть в решающих матчах тольяттинского чемпионата завоевали: за 1 – 2 места «Волга-Сталь» – «КуйбышевАзот», за 3 – 4 места «ТольяттиАзот» - «Техноресурс-ТГУ». Финальные матчи, как и весь чемпионат, проходили на паркете спортивного комплекса Тольяттинского государственного университета. Первый чемпионат г.о. Тольятти по футзалу (мини-футболу) среди мужских команд был организован Управлением ФиС Мэрии г.о. Тольятти при участии городской Федерации футбола, Корпоративной Футбольной Лиги Тольятти и СДЮСШОР «Лада».
31 января. За 3-4 места. Техноресурс-ТГУ - ТольяттиАзот - 3:3, по пен. - 9:8. Игра получилась зрелищной и динамичной. После первого тайма вели «студенты» 3:1, но во втором инициативой завладели «азотовцы», усилиями своих лидеров Мудревского и Костюкова восстановившие равновесие 3:3. Последний к тому же мог решить судьбу матча в пользу своей команды, но не сумел забить 6-ти метровый за пару минут до конца основного времени! А послематчевые пенальти более удачно пробили «студенты» - 9:8.
31 января. Финал. Волга-Сталь - КуйбышевАзот - 6:4.
В финале повторился сюжет предыдущего матча за бронзовые медали. После первого тайма 3:1 в пользу «химиков». После чего они, видимо, посчитали дело сделанным и отдали нити игры сопернику. Как итог 6:4 в пользу «металлистов» и «Волга-Сталь» – первый чемпион Тольятти-2009!
На состоявшейся торжественной церемонии награждения все команды-призеры были отмечены кубками, медалями и дипломами. Индивидуальными призами награждены признанные лучшими по номинациям: лучший вратарь - Андрей Афанасьев («Волга-Сталь»), лучший защитник - Сергей Коптев («КуйбышевАзот»), лучший нападающий - Максим Токарев («Волга-Сталь»), лучший бомбардир Иван Потапов («Детальстройконструкция»), наколотивший за восемь проведенных матчей 23 гола. А так же вся судейская коллегия, возглавляемая судьей первой категории Сергеем Старковым. После награждения и официальных слов, празднование продолжалось в неформальной обстановке с застольем и развлекательной программой.


Статьи по теме:

ООО "Рейтинг", г. Самара

Рекламные возможности SAMARAPRICE.RU :
Размещение рекламных баннеров
Презентация на главной странице SAMARAPRICE.RU
Публикация новостей предприятия
Мобильная версия SAMARAPRICE.RU