Самара : SamaraPrice.ru - Информационный портал
INTRAMA
Промышленные маркеры
Новости | Погода в Самаре | Афиша Самары | Самарский футбол | Выставки | Реклама | Контакты
  ТОВАРЫ И УСЛУГИ
Продажа: Продовольствие, Промтовары, Оборудование, Сырье и материалы, Услуги, Недвижимость
Покупка: Продовольствие, Промтовары, Оборудование, Сырье и материалы, Услуги, Недвижимость
Участники проекта: Самара, Регионы
Добавить информацию
(бесплатно)
  КАТАЛОГ ПРЕДПРИЯТИЙ
Администрации, Промышленность, Транспорт, Строительство, Здравоохранение, Образование, Услуги
Торговля: Продовольственные товары, Промышленные товары, Оборудование, Сырье и материалы
Регистрация
(бесплатно)
   Поиск на сайте товаров, услуг, организаций:       28.03.2024, 16:25  МСК  
 
+ Новости предприятий
+ Новости спорта
+ Афиша Самары

Окончание сезона


Дата публикации: 01.12.2008
Версия для печати

 
Максим СЪЕСТНОВ
Неотъемлемой частью окончания футбольного сезона является торжественный вечер, посвященный этому самому окончанию. Это событие проходит всегда и во всех командах по разному. Как гласит известный афоризм, «запоминается последнее», поэтому все причастные к его организации стараются, чтобы заключительное командное мероприятие в году запомнилось надолго. Так как в «Крыльях» собрались люди творческие, то и вечер получился таким же удачным, как и весь сезон. По-другому и быть не могло, ведь основной движущей силой был сам Леонид Слуцкий. Cамарские болельщики знают и видят его в основном на ТВ-конференциях. Судят по газетным публикациям, где он четко и ясно излагает свои мысли в различных комментариях на футбольные темы. И мало кто действительно знает, каким потрясающим чувством юмора и энергетикой он обладает.
С начала года футболисты, пришедшие в нашу команду, единодушно отмечали неповторимую семейную атмосферу, которая сложилась вокруг главного тренера и крепла весь год. Вряд ли найдется во всей премьер-лиге тренер, который будет писать своим игрокам письма и стихи. Да-да, именно стихами собственного сочинения Слуцкий приветствовал каждого победителя в различных номинациях, им же придуманных. Газетная площадь, к сожалению, не позволяет напечатать все шедевры, адресованные футболистам. Поэтому приведу лишь несколько «виршей», которые доказывают, что талантливый человек талантлив во всем.
Выход на сцену в номинации «Самый полезный игрок» сопровождался следующими строками:
Был он толстый, мешковатый
И в воротах угловатый.
Но на сборах похудел,
Так как на диету сел.
Много игр сыграл на ноль -
В «рамке» он сейчас король.
С лысины не падал волос,
MVP сезона – ЛОБОС!
Фамилия номинанта, при этом, как и всех других победителей, громко выкрикивалась всем залом.
Победитель в номинации « Новичок года» был удостоен следующего стихотворного сопровождения:
С детства он лишь лес рубил,
Позже всех он покорил.
Он в Германии играл,
За «Боруссию» всех рвал,
Всех соперников круша.
Для команды он - душа.
Популярнее, чем Феллер,
Новичок команды – КОЛЛЕР!
Остальными победителями в номинациях стали:
«Голова года» - Александр Салугин, «Мотор команды» - Руслан Аджинджал, «Бомбардир года» - Юрий Макеев (автор хет-трика в ворота Слуцкого в одном из традиционных мини-футбольных поединков тренерского и административного состава), «Старый конь борозды не портит» - Андрей Тихонов, «Универсал года» - Антон Бобер, «Душа команды» - Иржи Ярошик, «Игрок года» - Александр Белозеров, «Переводчик года» - Ким и «Секс-символ года» - Иван Таранов.
Две последние номинации определялись зрительным залом с помощью шумомера, который фиксировал силу аплодисментов. Этот прибор едва ли не зашкалил на оценке дуэта О Бом Сока и его переводчика Кима, которые пели грустную песню про крестьян, собирающих рис целыми днями, на корейском языке. Делали они это хоть и непонятно большинству присутствующих, но довольно слаженно.
Иван Таранов поразил всех исполнением эротического танца со своей очаровательной девушкой Любой. Эта пара набрала больше всех баллов в соответствующей номинации. Каждый победитель стал обладателем талисмана - симпатяги Крысы-2008 с названием номинации на груди.
Ну, а победителем в главной номинации « Человек года» стал, конечно же, сам Леонид Слуцкий. Поздравления ему зачитал не менее колоритный персонаж этого вечера – капитан самарской команды КВН «СОК» - Большой Дима. Всем КВНщикам очень понравился экспромт «конкурента», и они пригласили его на свою финальную игру в Москве. Кстати, в конце своего выступления «веселые и находчивые» заявили, что звездная команда в этом зале только одна. И называется она «Крылья Советов». После чего попросили у футболистов автографы.


Статьи по теме:

ООО "Рейтинг", г. Самара

Рекламные возможности SAMARAPRICE.RU :
Размещение рекламных баннеров
Презентация на главной странице SAMARAPRICE.RU
Публикация новостей предприятия
Мобильная версия SAMARAPRICE.RU