Самара : SamaraPrice.ru - Информационный портал
INTRAMA
Промышленные маркеры
Новости | Погода в Самаре | Афиша Самары | Самарский футбол | Выставки | Реклама | Контакты


Смотрите описание продам hyundai на сайте.

 
+ Новости предприятий
+ Новости спорта
+ Афиша Самары

Сегодня «Крылья» сделают «второй заход» в «стол заявок»


Дата публикации: 03.03.2008
Версия для печати  
Евгений ЕГОРОВ
Лицензировавшись в РФПЛ, «Крылья» получили также возможность регистрировать новых игроков (прежде из-за долгов перед бывшими футболистами и тренерами самарскому клубу это было делать запрещено). С первого захода самарцы заявили 13 игроков. Это Лобос, Бут, Леилтон, Таранов, Аджинджал, Бобер, Калачев, Ковба, Тихонов, Эскобар, Ярошик, Савин и Сквернюк. Любопытно, что последний завялен в качестве нападающего, хотя большую часть игрового времени в предсезонных матчах провел в обороне.
Всего в заявочный лист каждый клуб имеет право внести до 60 игроков на сезон, включая летний период дозаявок, который в этом году продлится с 7 июля по 31 августа. Причем в число этих 60 входят и футболисты, заявленные для участия в молодежном первенстве России (так теперь будет именоваться турнир дублеров).
Сегодня представители «Крыльев» вновь побывают в штаб-квартире РФПЛ. Заявочный список будет пополнен в основном в графе «руководство и технический персонал». С оформлением остальных игроков принципиальных проблем нет, просто обилие новичков предполагает и обилие различных бумаг, и для решения всех технических вопросов нужно чисто физически большое количество времени. Так что окончательно заявка на сезон будет сформирована в резервные дни с 10 по 12 марта.


Статьи по теме:

ООО "Рейтинг", г. Самара

Рекламные возможности SAMARAPRICE.RU :
Размещение рекламных баннеров
Презентация на главной странице SAMARAPRICE.RU
Публикация новостей предприятия
Мобильная версия SAMARAPRICE.RU