Самара : SamaraPrice.ru - Информационный портал
INTRAMA
Промышленные маркеры
Новости | Погода в Самаре | Афиша Самары | Самарский футбол | Выставки | Реклама | Контакты
  ТОВАРЫ И УСЛУГИ
Продажа: Продовольствие, Промтовары, Оборудование, Сырье и материалы, Услуги, Недвижимость
Покупка: Продовольствие, Промтовары, Оборудование, Сырье и материалы, Услуги, Недвижимость
Участники проекта: Самара, Регионы
Добавить информацию
(бесплатно)
  КАТАЛОГ ПРЕДПРИЯТИЙ
Администрации, Промышленность, Транспорт, Строительство, Здравоохранение, Образование, Услуги
Торговля: Продовольственные товары, Промышленные товары, Оборудование, Сырье и материалы
Регистрация
(бесплатно)
   Поиск на сайте товаров, услуг, организаций:       29.03.2024, 01:55  МСК  
 
+ Новости предприятий
+ Новости спорта
+ Афиша Самары

Матчи 34-го тура


Дата публикации: 28.10.2008
Версия для печати

 

ЭНЕРГЕТИК – ТОЛЬЯТТИ – 0:1 (0:0)

Гол: Делькин, 71.

«Энергетик» (Урень): Меркульев, Белашов (Чижов, 74; Щеголихин, 82), Горячев, Тюрин (Стефанчиков, 60), Белов, Вдовенко, Сидоричев, Хохлов, Маляров, Гарбузов, Фомин (Волкевич, 83).

«Тольятти» (Тольятти): Фильцов, Кузьминых, Роготнев, Дудиев (Терехин, 90), Друковский, Холодов (Стаин, 80), Столяренко, Песегов, Коротаев (Соломахин, 87), Делькин, Скобликов (Килин, 66).

Предупреждения: Роготнев, 18, Коротаев, 21, Горячев, 28, Друковский, 39, Кузьминых, 50, Стаин, 90.

Судьи: Колосков (Уфа), Можар, Мурашов (оба – Москва).

19 октября. Урень. Стадион «Энергетик». 500 зрителей.

 

Для «Лады» 90-я минута становится несчастливой

 

ЛАДА – ГОРНЯК – 1:1 (0:0)

Голы: Тюфяков, 48 (1:0), Корчагин, 90 (1:1).

«Лада» (Тольятти): Соловьев, Баськов, Смирнов, Рыжков (Минибаев, 90), Борисов, Кайнов, Пустозеров (Базанов, 90), Волков, Звагольский, Малаховский, Тюфяков.

«Горняк»: Пьянченко, Чупин, Бардасов, Омельчак, Сергеев, Завьялов, Хабибуллин (Корчагин, 57), Захаров (Чуравцев, 76), Белоусов (Жуков, 66), Низамутдинов (Тыняный, 70), Богданов (Ягудин, 80).

Предупреждения: Звагольский, 5, Чупин, 34.

Удаление: Звагольский, 81 (2жк).

Судьи: Терехов (Пермь), Шишкин (Ижевск), Галин (Арзамас).

20 октября. Тольятти. Стадион «Торпедо». 1000 зрителей.

 

Мария ПРИЯТКИНА

Два заключительных домашних матча сезона для тольяттинской «Лады» сложились так, что хуже не придумаешь. Нет, хозяева ни разу не проиграли, но в обеих встречах упускали победу на последних минутах. В составе «Лады» в обоих матчах отмечался забитым мячом Михаил Тюфяков, по-прежнему лидирующий в споре бомбардиров в зоне «Урал-Поволжье». Правда, вдогонку ему бросился нападающий из «Нижнего Новгорода» Илья Бородин, на счету которого покер в ворота «Юнита» в 28-м туре первенства, а также голы каждом из четырех последних туров. Но учитывая тот факт, что завершающие матчи сезона «Нижний Новгород» проведет в гостях в Оренбурге и Учалах, вряд ли можно ожидать, что Бородину удастся сократить отставание от Тюфякова в шесть мячей.

Перед матчем 34-го тура учалинский «Горняк», идущий на 4-м месте, опережал «Ладу» на четыре очка. В случае победы подопечные Игоря Кечаева могли вплотную приблизиться к команде из Башкортостана. С первых минут тольяттинцы завладели инициативой, а «Горняк» построил свою игру на контратаках. Команды создавали взаимные угрозы, тем не менее, первый тайм закончился нулевой ничьей. А вот в самом начале второго «Ладе» удалось организовать выход один на один. На острие атаки, что неудивительно, оказался Михаил Тюфяков, который без проблем обыграл вышедшего на него голкипера Виталия Пьянченко, катнув мяч мимо него. Поведя в счете, «Лада» отошла ближе к своим воротам, а гости, наоборот, прибавили в активности. Повод для тревоги у тольяттинцев появился на 81-й минуте, когда они остались в меньшинстве – Андрей Звагольский покинул поле досрочно из-за двух предупреждений. Девять минут хозяева продержались, но потом все-таки пропустили. Полузащитник «Горняка» Андрей Корчагин направил мяч в ворота после розыгрыша углового. Пожалуй, эта потеря двух очков стала для «Лады» не менее обидной, чем в предыдущем туре в матче против «Газовика» - тогда на последней добавленной минуте в ворота тольяттинцев был назначен пенальти.

Отрыв от четвертого места по итогам тура так и остался равен четырем очкам. Тем не менее, даже домашняя ничья оставляет «Ладе» неплохие шансы в борьбе за первую пятерку в турнирной таблице. В это воскресенье «Лада» в Димитровграде сыграла «дерби» против «Тольятти», а последний матч сезона подопечные Кечаева проводят в среду в Саратове.



Статьи по теме:

ООО "Рейтинг", г. Самара

Рекламные возможности SAMARAPRICE.RU :
Размещение рекламных баннеров
Презентация на главной странице SAMARAPRICE.RU
Публикация новостей предприятия
Мобильная версия SAMARAPRICE.RU