Самара : SamaraPrice.ru - Информационный портал
INTRAMA
Промышленные маркеры
Новости | Погода в Самаре | Афиша Самары | Самарский футбол | Выставки | Реклама | Контакты
  ТОВАРЫ И УСЛУГИ
Продажа: Продовольствие, Промтовары, Оборудование, Сырье и материалы, Услуги, Недвижимость
Покупка: Продовольствие, Промтовары, Оборудование, Сырье и материалы, Услуги, Недвижимость
Участники проекта: Самара, Регионы
Добавить информацию
(бесплатно)
  КАТАЛОГ ПРЕДПРИЯТИЙ
Администрации, Промышленность, Транспорт, Строительство, Здравоохранение, Образование, Услуги
Торговля: Продовольственные товары, Промышленные товары, Оборудование, Сырье и материалы
Регистрация
(бесплатно)
   Поиск на сайте товаров, услуг, организаций:       28.03.2024, 18:32  МСК  
 
+ Новости предприятий
+ Новости спорта
+ Афиша Самары

Леонид СЛУЦКИЙ: «Никто из новичков не разочаровал»


Дата публикации: 26.02.2008
Версия для печати

 
Максим СЪЕСТНОВ
Ла Манга
Перед матчем с датским «Ольборгом», который состоялся вчера, главный тренер «Крыльев Советов» Леонид СЛУЦКИЙ кратко прокомментировал корреспонденту «СФ» итоги очередного испанского сбора.
- Оказалось ли полезным для команды участие в турнире La Manga Cup?
- Однозначно да. Любой турнир отличается от обычных контрольных матчей. К нему совершенно другой подход: заполняются протоколы, командам предоставляются комфортабельные раздевалки, матчи обслуживают квалифицированные судейские бригады, присутствуют зрители, в трансляции по сети интернет есть даже видеокартинка. Поэтому участие в таких турнирах приближает к официальным соревнованиям.
- На сколько процентов готова команда к чемпионату?
- Однозначно ответить нельзя, ведь постоянные нагрузки не дают оптимального ответа. На следующем сборе, когда еще большее внимание будет уделяться играм, команда выйдет на более высокую степень готовности. Сегодня меня беспокоит ситуация в атаке, причем моменты-то мы создаем! Как ни удивительно, больше всего атака порадовала меня в первом матче Кубка Ла Манги, проигранном нами 2:4. В обороне же, наоборот, ситуация противоположная. После этого неудачного для защитников матча мы потом сыграли две встречи подряд «на ноль». Основная задача на сегодняшний момент – это качественная, стабильная игра, которая, надеюсь, в будущем даст результат. В этом направлении делается очень многое.
- Какие-то кадровые изменения будут?
- Из всех приобретений, что у нас есть на сегодня, никто не разочаровал, все они входят в игровую обойму из 18 человек. Позицию по Кинтеро мы озвучили: для всех будет лучше, чтобы он приобрел игровую практику в себя на родине. Скорее всего, будем заявлять Салугина, сразу по нескольким причинам. Во-первых, у него есть определенные качества для нападающего, а в настоящее время у нас сложились проблемы с нападением. А кроме того, согласно регламенту, в заявке должен быть как минимум один игрок 1987 г.р. и моложе. Поэтому с определенным авансом мы надеемся на этого перспективного форварда. Не исключаю и возможность приобретения еще одного нападающего до окончания заявочного периода.
- Каковы дальнейшие планы команды?
- 25 февраля мы возвращаемся в Москву, 29-го летим на последний сбор в Испанию. Планируем провести три игры: 2 марта с «Сибирью», 5-го – с испанской «Эльче», одним из лидеров третьей по значимости испанской лиги «Сегунда Б», и 8 марта - заключительный матч с одним из норвежских клубов. К этому времени определится, где пройдет наша игра первого тура, в зависимости от этого и вылетим из Москвы на Северный Кавказ.


Статьи по теме:

ООО "Рейтинг", г. Самара

Рекламные возможности SAMARAPRICE.RU :
Размещение рекламных баннеров
Презентация на главной странице SAMARAPRICE.RU
Публикация новостей предприятия
Мобильная версия SAMARAPRICE.RU