Самара : SamaraPrice.ru - Информационный портал
INTRAMA
Промышленные маркеры
Новости | Погода в Самаре | Афиша Самары | Самарский футбол | Выставки | Реклама | Контакты
  ТОВАРЫ И УСЛУГИ
Продажа: Продовольствие, Промтовары, Оборудование, Сырье и материалы, Услуги, Недвижимость
Покупка: Продовольствие, Промтовары, Оборудование, Сырье и материалы, Услуги, Недвижимость
Участники проекта: Самара, Регионы
Добавить информацию
(бесплатно)
  КАТАЛОГ ПРЕДПРИЯТИЙ
Администрации, Промышленность, Транспорт, Строительство, Здравоохранение, Образование, Услуги
Торговля: Продовольственные товары, Промышленные товары, Оборудование, Сырье и материалы
Регистрация
(бесплатно)
   Поиск на сайте товаров, услуг, организаций:       29.03.2024, 13:06  МСК  
 
+ Новости предприятий
+ Новости спорта
+ Афиша Самары

Зрители болели за «Торнадо»


Дата публикации: 22.09.2008
Версия для печати

 

Виталий ПРИЩЕПОВ

Торнадо – Крылья Советов (ветераны) – 2:3 (1:1)

Голы: Кандауров, 26 (1:0), Циклаури, 31 (1:1), Гордеев, 37 (1:2), Гордеев, 55 (1:3), Тодуа, 62 (2:3).

«Торнадо»: Федоров, Жуков, Грибов, Андреев, Овсиенко, Рыбакин, Ванюшкин, Стекольников, Тодуа, Матемаричев, Алиферкин, Захаров, Заболотин, Чориев, Карташов, Шуняев, Касьянорв, Кандауров.

«КС»: Емельченков, Садовников, Бараса, Резанцев, Шарипов, Орешников, Шмонин, Сафин, Гордеев, Циклаури, Быткин, Вакулич, Сибгатуллин, Панфилов, Попов.

Судьи: Юрий Бабников, Игорь Королев, Станислав Чугунов.

14 сентября. Самара. Стадион «Динамо». 1200 зрителей.

Традиционный матч ветеранов «Крыльев Советов» и сборной осужденных ГУФСИН России по Самарской области «Торнадо» проводился в 10-й раз. Все эти 10 лет команду «Торнадо» тренирует председатель СОФФ, отличник физической культуры и спорта Владимир Кейлин. В этом году ему помогал Олег Гордеев. 18 участников команды «Торнадо» имеют суммарный срок 143 года 2 месяца. Обращает на себя внимание возрастание срока по годам. В основном люди сидят за наркотики. Это бич нашего времени. Максимальный срок – 17 лет 10 месяцев у парня 1980 года рождения, минимальный – 2 года 6 месяцев у 37-летнего. Футболисты «Торнадо» ранее выступали в таких командах как самарские «Локомотив», «Металлург», «Восход», тольяттинские «Торпедо», «Родник», жигулевский «Авангард», чапаевский «Спартак».

Уже на 3-й минуте «Торнадо» получило право на пробитие пенальти за снос форварда в штрафной, но удар Андрея Стекольникова был неточным, мяч прошел мимо ворот. Еще три опасных момента у ворот Александра Емельченкова не были использованы. И все же настойчивый и быстрый Сергей Кандауров убежал от защитников и открыл счет. Ветераны «Крыльев» ответили штурмом. Несколько острых моментов у ворот Сергея Федорова не привели к голу, но Зураб Циклаури все же сумел сравнять счет. Зрители приветствовали футболистов, их симпатии были на стороне «Торнадо».

Уверенную игру показал ветеран Олег Гордеев, сумевший дважды поразить ворота «Торнадо». Мощный удар Вячеслава Попова пришелся в перекладину. Тут же перекладина выручила ворота «КС». Дальний удар Нериуса Барасы отразила штанга. Одна из контратак «Торнадо» завершилась быстрым прорывом и голом Зазы Тодуа. Это был последний гол матча.

Специальные призы получили: лучший вратарь Александр Емельченков, защитник Андрей Резанцев, полузащитник Сергей Кандауров, нападающий Сергей Матемаричев, бомбардир Олег Гордеев.



Статьи по теме:

ООО "Рейтинг", г. Самара

Рекламные возможности SAMARAPRICE.RU :
Размещение рекламных баннеров
Презентация на главной странице SAMARAPRICE.RU
Публикация новостей предприятия
Мобильная версия SAMARAPRICE.RU