Самара : SamaraPrice.ru - Информационный портал
INTRAMA
Промышленные маркеры
Новости | Погода в Самаре | Афиша Самары | Самарский футбол | Выставки | Реклама | Контакты
  ТОВАРЫ И УСЛУГИ
Продажа: Продовольствие, Промтовары, Оборудование, Сырье и материалы, Услуги, Недвижимость
Покупка: Продовольствие, Промтовары, Оборудование, Сырье и материалы, Услуги, Недвижимость
Участники проекта: Самара, Регионы
Добавить информацию
(бесплатно)
  КАТАЛОГ ПРЕДПРИЯТИЙ
Администрации, Промышленность, Транспорт, Строительство, Здравоохранение, Образование, Услуги
Торговля: Продовольственные товары, Промышленные товары, Оборудование, Сырье и материалы
Регистрация
(бесплатно)
   Поиск на сайте товаров, услуг, организаций:       29.03.2024, 16:59  МСК  
 
+ Новости предприятий
+ Новости спорта
+ Афиша Самары

Андрей ТИХОНОВ: «То, что сделал Коллер, не каждому под силу»


Дата публикации: 01.09.2008
Версия для печати

 
Андрей МИРОНОВ
Томск. Стадион «Труд»
Полузащитник «Крыльев» Андрей ТИХОНОВ положил начало разгрому томской команды, реализовав пенальти, а вскоре забил и свой второй гол в этой встрече. После которой пообщался с корреспондентом «СФ».
- Игра в первом тайме была немного сумбурная. Игры, можно сказать, вообще не было. И мы били вперед, и они. Били наудачу, как получится. Но во втором тайме все поменялось. Произошли замены – Олег Иванов вышел. Мы немного перестроились. Плюс Иванов заработал пенальти, после которого мы вышли вперед. Во втором тайме мы играли более интересно, и удача была на нашей стороне.
- С чем связано такое голевое затишье в течении первых 45 минут, и такой всплеск во втором тайме?
- Такое бывает очень часто. Одна команда забивает, другая сразу бежит отыгрываться и пропускает контратаку. Мы, например, так проиграли «Зениту» в Самаре… Это футбол - кто использует лучше свои голевые моменты, тот и выигрывает.
- И после какого из этих моментов вы поняли, что игра уже сделана?
- Когда мы забили третий гол. Потому что 1:0, 2:0 – это еще не гарантия успеха в матче. Все-таки оставалось еще много играть. После 3:0 все стало понятно.
- Кто решал, кому пробивать пенальти?
- У нас в команде есть группа пенальтистов. Как, в общем-то, и в любой команде. Сегодня по ситуации я в этом списке был первым. Вторым, наверное, Савин, потом Аджинджал.
- Ян Коллер сегодня и забил, и сделал вам голевую передачу…
- Ян сыграл просто здорово. И во втором тайме, и в первом. Когда-то же его должно было прорвать! Я очень рад, что он сегодня смог забить гол. А то, что он сделал мне такую передачу – не каждому под силу. Моя реакция была, конечно, однозначной – я побежал после забитого мяча к нему и поздравил его. Потому что в такой ситуации, когда нападающий выходит с фланга один на один с вратарем, он обычно бьет. Ян отдал пас лучшему в позиции перед воротами. За что ему спасибо.
- Ваш бывший партнер по «Спартаку» Мирослав Ромащенко объявил на пресс-конференции, что он подает в отставку…
- Думаю, что зря он так поступил. А на месте руководства «Томи» я бы не принял эту отставку. Ромащенко – тренер перспективый, знающий, умеющий. Раньше он играл и в сборной Белоруссии, и в «Спартаке»… Такие матчи, как сегодня, бывают в карьере у многих. Вот мы проиграли «Зениту» 0:3 – что, теперь Слуцкому подавать в отставку?.. У команды есть определенный стиль, своя игра. И иногда бывают провальные матчи. Между прочим, «Томь» могла забить в первом тайме, но первыми забили мы, и хозяева в итоге просто провалились. Ну что ж – бывает. Так что зря он в отставку подал. Может, есть еще плюс ко всему и сложности во взаимоотношениях с руководством… Но уходить после одного такого матча нельзя. Ведь выиграли же томичи у «Шинника». Мы вот только вторую победу на выезде добыли… Я за Ромащенко и за Кечинова.


Статьи по теме:

ООО "Рейтинг", г. Самара

Рекламные возможности SAMARAPRICE.RU :
Размещение рекламных баннеров
Презентация на главной странице SAMARAPRICE.RU
Публикация новостей предприятия
Мобильная версия SAMARAPRICE.RU