Самара : SamaraPrice.ru - Информационный портал
INTRAMA
Промышленные маркеры
Новости | Погода в Самаре | Афиша Самары | Самарский футбол | Выставки | Реклама | Контакты
  ТОВАРЫ И УСЛУГИ
Продажа: Продовольствие, Промтовары, Оборудование, Сырье и материалы, Услуги, Недвижимость
Покупка: Продовольствие, Промтовары, Оборудование, Сырье и материалы, Услуги, Недвижимость
Участники проекта: Самара, Регионы
Добавить информацию
(бесплатно)
  КАТАЛОГ ПРЕДПРИЯТИЙ
Администрации, Промышленность, Транспорт, Строительство, Здравоохранение, Образование, Услуги
Торговля: Продовольственные товары, Промышленные товары, Оборудование, Сырье и материалы
Регистрация
(бесплатно)
   Поиск на сайте товаров, услуг, организаций:       23.04.2024, 14:20  МСК  
 
+ Новости предприятий
+ Новости спорта
+ Афиша Самары

Олег ИВАНОВ: «Мне жалко футболистов «Луча»


Дата публикации: 18.08.2008
Версия для печати

 
Андрей МИРОНОВ
Владивосток. Стадион «Динамо»
После матча с корреспондентом «СФ» своими впечатлениями от игры поделился полузащитник «Крыльев» Олег ИВАНОВ.
- Первое, что можно сказать: поле стадиона во Владивостоке не особенно давало комбинировать. По моему мнению, здесь самое ужасное поле в премьер-лиге. Даже, наверное, в первой лиге таких полей мало. Второе – судейство, хотя про это не принято говорить, так что и я не стану комментировать работу арбитра. Пусть сам посмотрит со стороны на то, что было в матче, и сделает выводы. А по самой игре – могли и лучше сыграть, но тяжелый перелет и смена часовых поясов внесли коррективы. Предматчевую тренировку проводили в 23 часа по местному времени. И все-таки мы сыграли на ноль. Думаю, это нормально, это означает, что в обороне у нас все в порядке. Теперь главное – начать забивать в атаке.
- А с чем связано то, что не удается забивать?
- Сегодня не хватало Эскобара. Это очень серьезная потеря. Мы ведь уже притерлись друг к другу, наработали игровые связи. Тихонов из-за болезни не набрал пока оптимальную форму. Ну и Коллер, пусть и банальную вещь скажу, не прошел до конца адаптацию. Ему пока не везет, ему просто нужно забить, и все будет нормально.
- Какое у вас мнение о «Луче-Энергии»? Эта команда сохранит свою прописку в премьер-лиге или это команда первого дивизиона?
- У нас такой ровный чемпионат в этом году, что тяжело назвать явного аутсайдера. Даже «Шинник» и «Химки» нельзя списывать со счетов. Пока сыграно 18 туров, и говорить о том, кто вылетит, трудно. Разница между командами, находящимися внизу турнирной таблице и вверху, такова, что стоит одним ошибиться, а другим набрать три очка, как все может измениться. Но надо сказать, при всем уважении к «Лучу», перелеты во Владивосток просто сумасшедшие получаются! Мне жалко самих футболистов «Луча», которые за сезон столько летают. Каково им играть? У меня много друзей в «Луче», которые играют за команду по два-три года и хотят перейти в другой клуб - говорят, что сил уже нет, хочется играть поближе к дому.
- Гус Хиддинк не включил вас в число игроков сборной России, вызванных на ближайший товарищеский матч…
- Для меня это не стало неожиданностью. Я разговаривал с Александром Бородюком - он мне сказал, над чем нужно работать, в чем прибавить. Сказал, что я всегда нахожусь в поле зрения тренеров сборной. Что это участь всех, кто уже прошел школу сборной. Думаю, нынешнее неприглашение в сборную – обычный рабочий момент, и все еще впереди.


Статьи по теме:

ООО "Рейтинг", г. Самара

Рекламные возможности SAMARAPRICE.RU :
Размещение рекламных баннеров
Презентация на главной странице SAMARAPRICE.RU
Публикация новостей предприятия
Мобильная версия SAMARAPRICE.RU