Самара : SamaraPrice.ru - Информационный портал
INTRAMA
Промышленные маркеры
Новости | Погода в Самаре | Афиша Самары | Самарский футбол | Выставки | Реклама | Контакты
  ТОВАРЫ И УСЛУГИ
Продажа: Продовольствие, Промтовары, Оборудование, Сырье и материалы, Услуги, Недвижимость
Покупка: Продовольствие, Промтовары, Оборудование, Сырье и материалы, Услуги, Недвижимость
Участники проекта: Самара, Регионы
Добавить информацию
(бесплатно)
  КАТАЛОГ ПРЕДПРИЯТИЙ
Администрации, Промышленность, Транспорт, Строительство, Здравоохранение, Образование, Услуги
Торговля: Продовольственные товары, Промышленные товары, Оборудование, Сырье и материалы
Регистрация
(бесплатно)
   Поиск на сайте товаров, услуг, организаций:       20.04.2024, 02:21  МСК  
 
+ Новости предприятий
+ Новости спорта
+ Афиша Самары

«ЗОЛОТЫЕ ПЕСКИ САМАРЫ»


Дата публикации: 18.08.2008
Версия для печати

 
Владимир ВНУКОВ
9-й традиционный межрегиональный турнир по пляжному футболу «Золотые пески Самары» состоялся 9 и 10 августа на новом муниципальном пляжном стадионе в Самаре под Первомайским спуском. В соревнованиях принимали участие 23 команды из Самарской, Ульяновской, Саратовской, Пензенской областей, Москвы и Казахстана. Три команды представляли Тольятти. Большое количество участников было обусловлено тем, что турнир являлся отборочным к чемпионату России по этой, набравшей сейчас большую популярность разновидности футбола. Победитель «Песков»-2008 сразу получал право отправиться в Сочи на всероссийский чемпионат, а команде, занявшей второе место, предоставлялось право испытать свои силы в квалификационном турнире накануне чемпионата.
На предварительном этапе турнира в Самаре все команды были поделены на шесть групп, в которых они проводили матчи по круговой системе, а затем начались встречи плей-офф. В итоге сильнейшими пляжниками «Золотых песков» стали добравшиеся до финала саратовская «Дельта» и самарский «Спутник»-2. Сам финал проходил с заметным преимуществом гостей, одержавших уверенную победу над самарцами со счетом 4:1 и завоевавших единственную путевку на чемпионат России. «Дельта» отобрала титул у прошлогоднего победителя «Спутника» и победила в самарских «Золотых песках» уже в четвертый раз.
Тем не менее, у самарских команд еще будет шанс побороться за право поехать в Сочи. Так, получит прямую путевку в финал победитель проходящего сейчас чемпионата Самарской области, в котором принимают участие восемь команд. А команда, занявшая в нем второе место, сможет выступить в квалификационном турнире. Напомним, что чемпионат России-2008 по пляжному футболу пройдет с 26 сентября по 3 октября.


Статьи по теме:

ООО "Рейтинг", г. Самара

Рекламные возможности SAMARAPRICE.RU :
Размещение рекламных баннеров
Презентация на главной странице SAMARAPRICE.RU
Публикация новостей предприятия
Мобильная версия SAMARAPRICE.RU