Самара : SamaraPrice.ru - Информационный портал
INTRAMA
Промышленные маркеры
Новости | Погода в Самаре | Афиша Самары | Самарский футбол | Выставки | Реклама | Контакты
  ТОВАРЫ И УСЛУГИ
Продажа: Продовольствие, Промтовары, Оборудование, Сырье и материалы, Услуги, Недвижимость
Покупка: Продовольствие, Промтовары, Оборудование, Сырье и материалы, Услуги, Недвижимость
Участники проекта: Самара, Регионы
Добавить информацию
(бесплатно)
  КАТАЛОГ ПРЕДПРИЯТИЙ
Администрации, Промышленность, Транспорт, Строительство, Здравоохранение, Образование, Услуги
Торговля: Продовольственные товары, Промышленные товары, Оборудование, Сырье и материалы
Регистрация
(бесплатно)
   Поиск на сайте товаров, услуг, организаций:       25.04.2024, 18:24  МСК  
 
+ Новости предприятий
+ Новости спорта
+ Афиша Самары

Во главе Тольяттинского субфилиала компании «Евросеть» встанет тольяттинец


Дата публикации: 20.02.2008
Версия для печати

 
21 февраля 2007 г., Тольятти, Россия. - Поволжский филиал компании «Евросеть» - крупнейшей розничной компании России и стран СНГ, входящая в ТОП-250 крупнейших ритейлеров мира сообщает о назначении нового управляющего Тольяттинского субфилиала компании "Евросеть". С 21 февраля 2007 г. им назначен Евгений Рыхлик, до этого работавшего руководителем розницы субфилиала «Татарстан» компании «Евросеть».
Первый магазин «Евросеть» в Тольятти был открыт в июле 2003 года. В 2007 году в Тольяттинском субфилиале Поволжского филиала компании «Евросеть» работают 35 салонов связи.
«За последнее время Тольяттинский субфилиал добился серьезных успехов и является одним из лучших в филиале Поволжье, – признает Евгений Рыхлик, новый управляющий Тольяттинского субфилиала, - Поэтому передо мной стоит непростая задача – улучшить существующие показатели, а это высокая планка. Поставленные передо мной цели: рост прибыльности субфилиала и его дальнейшее развитие».
«Наконец-то во главе Тольяттинского субфилиала встанет тольяттинец, - говорит Валентин Друзяк, управляющий филиала «Поволжье» компании «Евросеть». – Рассчитываю, что Евгений Рыхлик сможет не просто удержать те позиции, на которых мы сейчас находимся в Тольятти, но и улучшить их. Тем более что его карьера была сделана в нашей компании, где он в 2004 году начинал стажером в одном из тольяттинских салонов связи «Евросеть». В течение нескольких лет он вырос в хорошего управленца и грамотного руководителя, проявив себя в различных филиалах нашей компании, в том числе и на Украине».
Евгений Рыхлик, родился 2 ноября 1981 в г. Киев (Украина). В 1987 переехал в г. Тольятти.
В 2002 г. закончил Волжский университет им. Татищева по специальности юриспруденция. В 2004 году пришел в компанию «Евросеть» на должность стажера, через 2 месяца стал продавцом. В 2005 году Евгений стал старшим менеджером. В 2006 году в этой же должности уехал на Украину, где через несколько месяцев был назначен руководителем сектора. Под его руководством находились салоны связи Полтавской, Сумской и Харьковской областей. 1 марта 2007 года вернулся в Поволжье руководителем сектора «Закамье».


Статьи по теме:

ООО "Рейтинг", г. Самара

Рекламные возможности SAMARAPRICE.RU :
Размещение рекламных баннеров
Презентация на главной странице SAMARAPRICE.RU
Публикация новостей предприятия
Мобильная версия SAMARAPRICE.RU