Самара : SamaraPrice.ru - Информационный портал
INTRAMA
Промышленные маркеры
Новости | Погода в Самаре | Афиша Самары | Самарский футбол | Выставки | Реклама | Контакты
  ТОВАРЫ И УСЛУГИ
Продажа: Продовольствие, Промтовары, Оборудование, Сырье и материалы, Услуги, Недвижимость
Покупка: Продовольствие, Промтовары, Оборудование, Сырье и материалы, Услуги, Недвижимость
Участники проекта: Самара, Регионы
Добавить информацию
(бесплатно)
  КАТАЛОГ ПРЕДПРИЯТИЙ
Администрации, Промышленность, Транспорт, Строительство, Здравоохранение, Образование, Услуги
Торговля: Продовольственные товары, Промышленные товары, Оборудование, Сырье и материалы
Регистрация
(бесплатно)
   Поиск на сайте товаров, услуг, организаций:       25.04.2024, 17:32  МСК  
 
+ Новости предприятий
+ Новости спорта
+ Афиша Самары

Талантливые сотрудники «Евросети» участвуют в ток-шоу на канале ТВЦ


Дата публикации: 22.07.2008
Версия для печати

 

22 июля 2008г., Москва, Россия. - 16 сотрудников компании «Евросеть» примут участие в ток-шоу «Поющая компания», которое стартует на канале «ТВЦ» в сентябре 2008 г. 8 команд крупнейших компаний страны на глазах у миллионов телезрителей будут биться за звание «Поющая компания России!»

 

Ток-шоу «Поющая компания» - музыкальное семейное шоу, которое будет транслироваться еженедельно в прайм-тайм по выходным дням. В программе примут участие представители восьми крупнейших российских компаний. Соревнования в вокальном жанре будут проходить по турнирной системе: ¼ финала, ½ финала, Борьба за 3-4 место, Финал. В каждом туре, в котором примет участие команда Компании, участники должны будут выполнить: сольное выступление, дуэт, хоровое исполнение. Ведущие программы – прекрасная семейная пара  и талантливые люди  - Антон Макарский и Виктория Морозова. Именно они настояли на том, чтобы все песни в программе исполнялись в живую.

 

«Компания «Евросеть» принимает участие в данном проекте, и во всех ее филиалах состоялись отборочные туры среди одаренных вокальными данными сотрудников, которые в свое время профессионально занимались музыкой. В ходе кастинга приятно удивили сделанные открытия… Так, Оксана Арнаутова,  кассир-учетчик одного из Московских салонов, оказалась победительницей международных конкурсов народной песни и участницей гастролей в Великобритании. «Мы верим в победу наших коллег, будем наблюдать за их успехами и болеть за нашу команду!», - комментирует Александр Сивогривов, Вице-президент по организационному развитию и работе с людьми.

 

Отбор претендентов на участие в финальном кастинге проводил Руслан Сорокин, продюсер Департамента спецпроектов «Первого» телеканала российского телевидения. За плечами Руслана многолетний опыт реализации различных проектов на российском ТВ (ток-шоу «Большая разница» («Первый» канал) и «Слава богу, ты пришел!» (канал СТС).

 

«Честно говоря, я был поражен уровнем и количеством талантливых людей в компании «Евросеть», выбор был очень сложным. После того, как я посмотрел видеозаписи с выступлениями всех претендентов, мы решили увеличить количество людей, участвующих в финальном кастинге, по правилам их может быть не более 25, но мы решили увеличить это число до 33 человек», - поделился своими впечатлениями Руслан Сорокин.

 

В результате последнего отборочного тура из 33 претендентов, профессиональное жюри, состоящее из ведущих музыкальных продюсеров и режиссёров-постановщиков выбрало 16 музыкантов, которые составили команду «Жёлтой подводной лодки». В течение 2-х недель они будут работать с самыми популярными стилистами, хореографами, преподавателями вокала и режиссером Феликсом Михайловым, поставившем «Звезды на льду» на Первом канале и «Жизнь прекрасна» на СТС.

 

«Поволжский филиал компании «Евросеть» будет особенно болеть за наших участниц – замечательных Ольгу Кортякову из Нижнего Новгорода и Евгению Кузнецову из Саратова.рассказала Наталья Швейкина, PR-менеджер Поволжского филиала компании «Евросеть». – Еще на отборочном этапе, когда мы только искали «звезд» в наших филиалах, девушки произвели на нас сильное впечатлений. Мы очень рады, что они попали в финал и теперь их таланты смогут оценить все телезрители нашей страны».

 

«Евросеть» - крупнейшая компания, работающая на рынке сотового ритейла и ведущий дилер крупнейших операторов связи. Основными направлениями деятельности компании являются осуществление розничной торговли сотовыми телефонами, цифровыми фотоаппаратами, телефонами DECT, персональным аудио, аксессуарами, подключение к операторам связи и оказание информационных услуг клиентам.

В настоящее время компания представлена более 5150 магазинами, расположенными в странах СНГ. По результатам 2007 года оборот компании «Евросеть» составил $5,61 млрд.

Согласно отчету компании Deloitte (14 января 2008), по результатам 2006 года «Евросеть» возглавила список самых динамично развивающихся ритейлеров мира и вошла в рейтинг ТОП-250 крупнейших международных розничных компаний.



Статьи по теме:

ООО "Рейтинг", г. Самара

Рекламные возможности SAMARAPRICE.RU :
Размещение рекламных баннеров
Презентация на главной странице SAMARAPRICE.RU
Публикация новостей предприятия
Мобильная версия SAMARAPRICE.RU