Самара : SamaraPrice.ru - Информационный портал
INTRAMA
Промышленные маркеры
Новости | Погода в Самаре | Афиша Самары | Самарский футбол | Выставки | Реклама | Контакты
  ТОВАРЫ И УСЛУГИ
Продажа: Продовольствие, Промтовары, Оборудование, Сырье и материалы, Услуги, Недвижимость
Покупка: Продовольствие, Промтовары, Оборудование, Сырье и материалы, Услуги, Недвижимость
Участники проекта: Самара, Регионы
Добавить информацию
(бесплатно)
  КАТАЛОГ ПРЕДПРИЯТИЙ
Администрации, Промышленность, Транспорт, Строительство, Здравоохранение, Образование, Услуги
Торговля: Продовольственные товары, Промышленные товары, Оборудование, Сырье и материалы
Регистрация
(бесплатно)
   Поиск на сайте товаров, услуг, организаций:       26.04.2024, 02:59  МСК  
 
+ Новости предприятий
+ Новости спорта
+ Афиша Самары

Обучение 1С Самара


Дата публикации: 14.07.2008
Версия для печати

 

Обучение 1С Самара

Обучение программным продуктам 1С в г. Самара

 

Учебный центр компании "Имплозия СОФТ" с 1998 года имеет статус Авторизованного учебного центра фирмы "1С". Центр осуществляет учебно-методическое сопровождение разработок компании "Имплозия СОФТ", проводит курсы по изучению офисных программ и программных продуктов фирмы "1С", в частности "1Сухгалтерия 7.7", "1С:Торговля и склад 7.7", "1С:Зарплата и кадры 7.7" и других. Список изучаемых программных продуктов постоянно пополняется.

 

Учебный центр компании "Имплозии СОФТ" на данный момент отвечает всем требованиям, предъявляемым к системе авторизованного обучения:

  Условия обучения. Подготовка слушателей проводится в специально оборудованном учебном классе. Персональный компьютер для каждого учащегося позволяет максимально приблизить условия к индивидуальному обучению.

  Принципы обучения. Лекционная часть занятий сопровождается демонстрацией материала. Имеющееся современное оборудование позволяет каждому слушателю работать на компьютере как самостоятельно, так и подключаться к компьютеру преподавателя для просмотра демонстрационных роликов на своих экранах, что повышает эффективность восприятия материала. Полученные на лекции знания обучаемые отрабатывают и закрепляют, выполняя практические задания.

  Методический материал. Каждому слушателю выдается учебное пособие, порядок изложения материала в котором соответствует лекционному курсу.

  Гибкий график обучения. Занятия проводятся в дневное и вечернее время, т.е. обучение можно пройти без отрыва от работы, возможна также организация индивидуального обучения.

 

В октябре 2003 года Учебный центр компании "Имплозия СОФТ" принял участие в проекте "ЦСО" и вскоре получил статус "Центра Сертифицированного Обучения" фирмы "1С". С этого момента центр проводит обучение по программе разработанных фирмой "1С" сертифицированных курсов "Введение в конфигурирование в системе 1Средприятие 8.0. Основные объекты" и "1Справление торговлей 8.0. Практическое применение типовой конфигурации". Перед началом занятий слушателям выдаются методические материалы, разработанные в фирме "1С". Обучение ведут сертифицированные специалисты.

 

По окончании курсов слушатели ЦСО получают свидетельства фирмы "1С".

 

Обучение специалистов в Центрах сертифицированного обучения имеет ряд существенных преимуществ. Главным среди них является единое содержание учебных курсов, проводимых в региональных Центрах сертифицированного обучения.

 

В Учебном центре компании "Имплозия СОФТ" работает коллектив талантливых преподавателей, способных грамотно преподнести информацию, компетентно ответить на вопросы, создать доброжелательную атмосферу в коллективе слушателей. Все это способствует эффективному восприятию информации обучающимися и приобретению ими необходимых навыков работы с компьютерными программами.

 

Учебный центр компании "Имплозия Софт" расположен по адресу г. Самара, ул. Ново-Садовая 106, офис 3 (здание компании "Таймрезерв" рядом с КРЦ "Звезда")

 



Статьи по теме:

ООО "Рейтинг", г. Самара

Рекламные возможности SAMARAPRICE.RU :
Размещение рекламных баннеров
Презентация на главной странице SAMARAPRICE.RU
Публикация новостей предприятия
Мобильная версия SAMARAPRICE.RU