Самара : SamaraPrice.ru - Информационный портал
INTRAMA
Промышленные маркеры
Новости | Погода в Самаре | Афиша Самары | Самарский футбол | Выставки | Реклама | Контакты
 
+ Новости предприятий
+ Новости спорта
+ Афиша Самары

«Евросеть» объявляет об интернетизации Уфы.


Дата публикации: 30.06.2008
Версия для печати

Третий интернет-магазин «Евросеть» открылся в Поволжье

Теперь и в Уфе можно купить  телефон, не выходя из дома

 

30 июня 2008 г., Уфа, Россия. – «Евросеть», крупнейший специализированный ритейлер в области потребительской электроники, объявляет об открытии второго Интернет-магазина в Поволжье.

 

http://ufa.euroset.ru/ – адрес самого легкодоступного магазина «Евросеть» в Уфе. Теперь купить любой товар из широчайшего ассортимента, предлагаемого компанией, уфимцы могут через Интернет. Достаточно зайти по ссылке, и Вы оказываетесь «в гуще» последних новинок мобильной, портативной и цифровой техники.

 

Дизайн интернет-магазина «Евросеть» разработан студией Артема Лебедева. Удобная навигация и простая система заказов товара предоставляют посетителям «виртуального» магазина лучшие возможности комфортного и оперативного совершения покупок.  

 

Для удобства покупателей весь ассортимент поделен по категориям (телефоны GSM, DECT-телефоны, КПК, фототехника, аудиотехника и другие товары) и по производителям. Поиск нужного товара возможен как через специальное «окошко», так и по тегам, под которыми собраны «недорогие», «красивые», «женские», «тонкие», «с 2-мя Sim-картами» и так далее, телефоны и не только они. Цены в оффлайне не отличаются от онлайна. Для покупателей предусмотрена возможность заказа новинок, еще не появившихся в городе. Интернет-магазин позволяет производить оплату как наличными, так и по безналичному расчету, что особенно удобно для организаций.

 

Особо стоит отметить раздел «LUXURY». Здесь представлены телефоны, MP3-плееры и аксессуары верхней ценовой категории известных брендов, лимитированные и fashion-серии, модели, корпус которых выполнен по индивидуальным дизайнерским эскизам (инкрустация стразами, ручная роспись, лазерная гравировка), а также телефоны от производителей элитных марок. В част­ности, здесь предлагаются модели уже хорошо известной в России канадской фирмы Mobiado, выпускающей дорогие эксклюзивные мобильные телефоны.

 

«Уфимский Интернет-магазин – уже третий в Поволжье и второй, открытый нами в этом году – рассказал Станислав Глаголев, коммерческий директор филиала «Поволжье» компании «Евросеть» - И совершенно точно могу сказать, что он не последний. Мы планируем открыть еще несколько интернет-магазинов в наших субфилиалах – в Саратове, Казани и других крупных городах. Это связано в первую очередь с развитием высокоскоростного доступа в Интернет и ростом интернет-аудитории в Поволжье».

 

«Сейчас в Уфе уже десятки тысяч пользователей сети Интернет – говорит Евгений Давлетшин, управляющий Башкирского субфилиала компании «Евросеть». - Это наиболее мобильные и активные люди, представители бизнеса, менеджеры, студенты. Они большую часть информации получают из сети. На них и рассчитан наш Интернет-магазин, в котором представлен самый полный ассортимент товаров и услуг нашей компании в Башкирии. На нашем сайте ufa.euroset.ru можно познакомиться с полными характеристиками товара, посмотреть фотографии, почитать отзывы, сравнить между собой модели, а также подписаться на информационную рассылку об изменении цены на выбранный товар. И в результате купить себе понравившуюся модель, даже не выходя из дома. Причем ехать за покупкой не придется – мы сами бесплатно доставим то, что Вы выбрали, по указанному адресу и в удобное время».

 

Интернет-магазин «Евросеть» г. Уфа http://ufa.euroset.ru/

 

«Евросеть» - крупнейшая компания, работающая на рынке сотового ритейла и ведущий дилер крупнейших операторов связи. Основными направлениями деятельности компании являются осуществление розничной торговли сотовыми телефонами, цифровыми фотоаппаратами, телефонами DECT, персональным аудио, аксессуарами, подключение к операторам связи и оказание информационных услуг клиентам.

В настоящее время компания представлена более 5150 магазинами, расположенными в странах СНГ. По результатам 2007 года оборот компании «Евросеть» составил $5,61 млрд.

Согласно отчету компании Deloitte (14 января 2008), по результатам 2006 года «Евросеть» возглавила список самых динамично развивающихся ритейлеров мира и вошла в рейтинг ТОП-250 крупнейших международных розничных компаний.



Статьи по теме:

ООО "Рейтинг", г. Самара

Рекламные возможности SAMARAPRICE.RU :
Размещение рекламных баннеров
Презентация на главной странице SAMARAPRICE.RU
Публикация новостей предприятия
Мобильная версия SAMARAPRICE.RU