Самара : SamaraPrice.ru - Информационный портал
INTRAMA
Промышленные маркеры
Новости | Погода в Самаре | Афиша Самары | Самарский футбол | Выставки | Реклама | Контакты
 
+ Новости предприятий
+ Новости спорта
+ Афиша Самары

Сколько хотят получать мужчины?


Дата публикации: 28.02.2023
Версия для печати

Кем хотят работать и сколько хотят получать мужчины Самарской области?


Самара, 23 февраля 2023 года. Эксперты hh.ru, крупнейшей платформы онлайн-рекрутинга в России, проанализировали почти 57 тысяч актуальных резюме мужчин из Самарской области и выяснили, каковы их средние ожидания по зарплате и предпочтения по профессиям.


В топ-3 профессий, которыми сегодня интересуются мужчины Самарской области, вошли водитель (8% соискателей-мужчин ищут именно такую работу), менеджер по продажам (7%) и программист (5%).


Уровень средних ожидаемых заработных плат мужчин Самарской области, согласно данным из резюме, составил 50 тыс. руб.


Среди своих ключевых навыков мужчины обычно выделяют профессиональное владение компьютером, умение работать в команде, организаторские навыки, ведение переговоров и грамотную речь.


Добавим, что согласно одному из опросов на сайте hh.ru, 87% мужчин работают ради денег, 44% - ради опыта, 37% - ради самореализации, 33% - ради саморазвития, 26% - ради семьи. Кроме того, 19% работают, потому что их профессия – это любимое дело, 8% ходят на работу из-за общения, а 5% - ради признания и уважения окружающих (участники опроса могли выбрать несколько вариантов ответа).


HeadHunter (hh.ru) — крупнейшая платформа онлайн-рекрутинга в России, клиентами которой являются свыше 515 тыс. компаний. Цель HeadHunter – помогать компаниям находить сотрудников, а людям – работу, и делать так, чтобы процесс поиска сотрудников и работы был быстрым и доставлял обеим сторонам только положительные впечатления. Обширная база компании содержит 60 млн резюме, а среднее дневное количество вакансий в течение 2022 г. составило свыше 870 тысяч ежемесячно. По данным SimilarWeb, hh.ru занимает второе место в мире по популярности среди порталов по поиску работы и сотрудников. HeadHunter – аккредитованная Министерством цифрового развития ИТ-компания, она включена в Реестр аккредитованных ИТ-компаний России.



Статьи по теме:

ООО "Рейтинг", г. Самара

Рекламные возможности SAMARAPRICE.RU :
Размещение рекламных баннеров
Презентация на главной странице SAMARAPRICE.RU
Публикация новостей предприятия
Мобильная версия SAMARAPRICE.RU