Самара : SamaraPrice.ru - Информационный портал
INTRAMA
Промышленные маркеры
Новости | Погода в Самаре | Афиша Самары | Самарский футбол | Выставки | Реклама | Контакты
 
+ Новости предприятий
+ Новости спорта
+ Афиша Самары

За месяц среднее зарплатное предложение в Самарской области выросло


Дата публикации: 22.10.2022
Версия для печати

За месяц среднее зарплатное предложение в Самарской области выросло на 1%


Эксперты hh.ru, крупнейшей платформы онлайн-рекрутинга в России, проанализировали средние зарплатные предложения для соискателей Самарской области за последние два месяца, чтобы выяснились, как изменились предлагаемые зарплаты в разных профессиональных областях.

В целом средние зарплатные предложения в сентябре в Самарской области выросли на 1% относительно августа и составили 45,1 тыс. рублей. При этом динамика различается в зависимости от профессиональной сферы. К примеру, наиболее ощутимый прирост на данный момент наблюдается в предлагаемых зарплатах юристам: в сентябре в среднем +10% по сравнению с августом, в сфере медицины, фармацевтики (+6%), в индустрии красоты и фитнеса (+5%).

Незначительная отрицательная динамика наблюдается в сфере закупок (-1%), в сфере продаж (-1%), в научно-образовательной сфере (-2%), в сфере туризма и гостинично-ресторанном бизнесе (-3%), в добывающей сфере (-4%).


HeadHunter (hh.ru) – крупнейшая платформа онлайн-рекрутинга в России, клиентами которой являются свыше 515 тыс. компаний. Цель HeadHunter – помогать компаниям находить сотрудников, а людям – работу, и делать так, чтобы процесс поиска сотрудников и работы был быстрым и доставлял обеим сторонам только положительные впечатления. Обширная база компании содержит свыше 55 млн резюме, а среднее дневное количество вакансий в течение 2021 г. составило свыше 933 тысяч ежемесячно. По данным SimilarWeb, hh.ru занимает третье место в мире по популярности среди порталов по поиску работы и сотрудников. HeadHunter – аккредитованная Министерством цифрового развития ИТ-компания, она включена в Реестр аккредитованных ИТ-компаний России.



Статьи по теме:

ООО "Рейтинг", г. Самара

Рекламные возможности SAMARAPRICE.RU :
Размещение рекламных баннеров
Презентация на главной странице SAMARAPRICE.RU
Публикация новостей предприятия
Мобильная версия SAMARAPRICE.RU