Самара : SamaraPrice.ru - Информационный портал
INTRAMA
Промышленные маркеры
Новости | Погода в Самаре | Афиша Самары | Самарский футбол | Выставки | Реклама | Контакты
 
+ Новости предприятий
+ Новости спорта
+ Афиша Самары

Вредные привычки из-за работы


Дата публикации: 08.09.2022
Версия для печати

Жители Поволжья рассказали, какие вредные привычки появились у них из-за работы


hh.ru, крупнейшая российская платформа онлайн-рекрутинга, и СБЕР ЕАПТЕКА, один из лидеров e-pharm, выяснили, появление каких вредных привычек, по мнению жителей Приволжского федерального округа, провоцирует их работа.

52% жителей ПФО уверены, что из-за работы у них появилась такая вредная привычка как нарушение режима сна. Чаще всего об этом говорили работники производственной сферы и маркетологи. 41% жителей Поволжья из-за работы постоянно «накручивают себя», особенно это свойственно специалистам по управлению персоналом.

38% жителей Приволжского округа признали, что их работа стала причиной слишком низкой активности. Как правило, это характерно для ИТ-специалистов и бухгалтеров. У трети опрошенных (30%) возникли проблемы с едой – из-за работы они начали питаться фастфудом и сладостями, а также переедать. Чаще всего о такой вредной привычке сообщали специалисты сферы продаж.

Кроме того, 19% признались, что из-за работы стали курить (чаще всего это административный персонал и маркетологи), а 17% - употреблять алкоголь (это свойственно ИТ-специалистам и работникам продаж).

При этом 31% жителей Поволжья полагают, что их работа не спровоцировала никаких вредных привычек.

HeadHunter (hh.ru) – крупнейшая платформа онлайн-рекрутинга в России, клиентами которой являются свыше 515 тыс. компаний. Цель HeadHunter – помогать компаниям находить сотрудников, а людям – работу, и делать так, чтобы процесс поиска сотрудников и работы был быстрым и доставлял обеим сторонам только положительные впечатления. Обширная база компании содержит свыше 55 млн резюме, а среднее дневное количество вакансий в течение 2021 г. составило свыше 933 тысяч ежемесячно. По данным SimilarWeb, hh.ru занимает третье место в мире по популярности среди порталов по поиску работы и сотрудников. HeadHunter – аккредитованная Министерством цифрового развития ИТ-компания, она включена в Реестр аккредитованных ИТ-компаний России.


СБЕР ЕАПТЕКА – одна из крупнейших в России интернет-аптек, которая осуществляет продажу и доставку лекарств и товаров для красоты и здоровья. Аудитория сервиса (сайта и приложения) превышает 18,5 млн человек ежемесячно*. Ассортимент СБЕР ЕАПТЕКИ — самый широкий на рынке e-Pharm, более 50 000 товаров.



Статьи по теме:

ООО "Рейтинг", г. Самара

Рекламные возможности SAMARAPRICE.RU :
Размещение рекламных баннеров
Презентация на главной странице SAMARAPRICE.RU
Публикация новостей предприятия
Мобильная версия SAMARAPRICE.RU