Самара : SamaraPrice.ru - Информационный портал
INTRAMA
Промышленные маркеры
Новости | Погода в Самаре | Афиша Самары | Самарский футбол | Выставки | Реклама | Контакты
 
+ Новости предприятий
+ Новости спорта
+ Афиша Самары

Wildberries - постоплата


Дата публикации: 31.05.2022
Версия для печати

Wildberries запустил опцию оплаты при получении заказа (постоплата) для 75% пользователей


Онлайн-платформа Wildberries сообщает о массовом запуске опции оплаты при получении заказов, которая стала доступа для 75% покупателей в конце мая.


«Мы стремимся улучшать сервис для наших пользователей, мотивировать их к ответственным покупкам, и со своей стороны предоставлять им дополнительные опции – в частности, пользоваться возможностями постоплаты, которая широко доступна только у нас и является одним из любимых сервисов у наших покупателей», – рассказали в пресс-службе Wildberries.


Онлайн-оплата при получении заказа в пункте выдачи осуществляется с банковской карты покупателя. Для этого пользователю необходимо заранее привязать ее в личном кабинете во время формирования заказа.


Wildberries продолжает постепенное расширение программы поощрения ответственных покупателей, которая предполагает сокращение доли возвратов и брака при примерке вещей - это оказывает негативное влияние на экологию из-за роста объемов транспортировочной упаковки и ведет к увеличению расходов предпринимателей, реализующих товары на платформе.


«Параметры условий отказа от товаров или возврата будут и дальше меняться - это позволит мотивировать пользователей к осознанным заказам и поощрять покупателей с низкой долей возврата вещей», – подчеркнули в Wildberries.


Со своей стороны Wildberries расширяет сервис онлайн-оплаты при получении, что особенно удобно при заказе товаров категорий одежды и обуви, сохраняет бесплатную доставку в большинстве регионов страны и бесплатную обратную доставку для ответственных пользователей.



Статьи по теме:

ООО "Рейтинг", г. Самара

Рекламные возможности SAMARAPRICE.RU :
Размещение рекламных баннеров
Презентация на главной странице SAMARAPRICE.RU
Публикация новостей предприятия
Мобильная версия SAMARAPRICE.RU